Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 111821(19)32:12+2026 
2.FC Eschenbach 111731(42)33:11+2224 
3.Valposchiavo Calcio 111551(42)23:14+920 
4.FC Glarus 111533(30)22:17+518 
5.FC Thusis - Cazis 111533(31)15:22-718 
6.FC Landquart 111524(20)30:18+1217 
7.CB Trun/Rabius 1 Grp.11524(25)23:20+317 
8.FC Uznach 111524(43)21:21017 
9.FC Sargans 111425(33)16:13+314 
10.CB Surses 111227(17)13:23-108 
11.FC Weesen 211119(24)7:33-264 
12.CB Lumnezia 1110110(24)4:35-311 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 29603(16)21:12+918 
2.Valposchiavo Calcio 29603(39)21:14+718 
3.FC Bonaduz 19522(19)27:13+1417 
4.Chur 97 2a9513(25)20:21-116 
5.US Schluein Ilanz 29414(15)19:15+413 
6.FC Celerina 1 Grp.9414(32)20:19+113 
7.US Danis-Tavanasa 2 Grp.9324(27)16:22-611 
8.FC Bad Ragaz 29315(19)20:20010 
9.FC Untervaz 19225(9)17:24-78 
10.CB Laax 19126(18)13:34-215 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Davos 18710(14)35:4+3121 
2.FC Lusitanos de Samedan 18512(19)12:6+615 
3.FC Lenzerheide Valbella 18413(7)14:16-212 
4.AC Bregaglia 2 Grp.8413(8)16:14+212 
5.FC Thusis - Cazis 2b8323(12)11:17-610 
6.CB Surses 28224(3)12:18-67 
7.FC Landquart 28215(3)17:15+26 
8.FC Bad Ragaz 38017(24)1:28-270 
9.CB Scuol 1R 8080(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 979702(3)32:11+2121 
2.FC Bad Ragaz Grp.9702(7)49:15+3421 
3.Chur 979612(1)37:17+2019 
4.FC Ems9603(3)52:23+2918 
5.FC Rapperswil-Jona9513(0)36:28+816 
6.FC Montlingen Grp.9504(2)35:18+1715 
7.Team Glarnerland Grp.9405(1)17:23-612 
8.FC Appenzell Grp.9216(0)19:35-167 
9.FC Buchs Grp.9117(3)21:39-184 
10.FC Schmerikon Grp.9009(13)6:95-890 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems8611(1)30:16+1419 
2.FC Untervaz8602(0)56:17+3918 
3.FC Bad Ragaz Grp.8602(2)23:15+818 
4.Chur 978503(0)22:31-915 
5.FC Bonaduz8413(2)36:27+913 
6.FC Sevelen Grp.8413(3)39:23+1613 
7.Team Surselva b Grp.8206(2)20:24-46 
8.Team Surselva b Grp.8116(1)18:47-294 
9.Team Surselva a Grp.8008(2)9:53-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Landquart b862055:21+3420 
2.FC Sargans a Grp.861157:22+3519 
3.FC Taminatal860232:24+818 
4.FC Trübbach Grp.830530:37-79 
5.FC Untervaz830530:48-189 
6.FC Ems c830515:54-399 
7.FC Bad Ragaz a Grp.821524:26-27 
8.FC Mels b Grp.821524:27-37 
9.Chur 97 b821525:33-87 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bad Ragaz b Grp.981063:21+4225 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.971163:21+4222 
3.FC Balzers a Grp.960336:18+1818 
4.FC Triesen Grp.950438:40-215 
5.FC Sevelen Grp.941425:25013 
6.FC Flums Grp.941431:40-913 
7.FC Sargans b Grp.931533:47-1410 
8.FC Walenstadt a Grp.922525:36-118 
9.FC Mels c Grp.911727:65-384 
10.FC Triesenberg Grp.910828:56-283 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Balzers7430(5)19:7+1215 
2.FC Trübbach7412(2)20:15+513 
3.FC Schaan7322(1)11:10+111 
4.FC Mels7322(6)25:14+1111 
5.FC Sevelen7232(8)15:16-19 
6.FC Flums-Walenstadt Grp.7142(3)9:13-47 
7.FC Sargans7133(2)15:27-126 
8.FC Bad Ragaz7025(3)14:26-122