3. Liga - Gruppe 1

Sa 21.11.2020
Valposchiavo Calcio 1
FC Ems 1
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 18611(34)23:11+1219 
2.FC Bad Ragaz 18530(17)28:7+2118 
3.FC Buchs 19513(27)18:10+816 
4.FC Triesen 18503(15)25:17+815 
5.FC Triesenberg 18332(17)24:16+812 
6.FC Landquart 18404(32)16:15+112 
7.Valposchiavo Calcio 16321(30)8:6+211 
8.FC Sargans 18233(26)17:16+19 
9.FC Gams 18215(20)14:27-137 
10.FC Thusis - Cazis 18215(25)6:23-177 
11.CB Trun/Rabius 1 Grp.7133(13)6:12-66 
12.Chur 97 28008(34)7:32-250 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Sedrun/Disentis 1
CB Laax 1
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.CB Laax 18701(1)31:9+2221 
2.FC Bad Ragaz 2a8701(12)28:8+2021 
3.FC Walenstadt 29513(48)25:18+716 
4.FC Sedrun/Disentis 17403(28)12:16-412 
5.CB Union Trin 19324(25)17:12+511 
6.CB Trun/Rabius 3a Grp.8314(13)8:13-510 
7.US Rueun 18224(9)12:19-78 
8.CB Lumnezia 28215(9)12:23-117 
9.FC Sargans 2b8134(11)13:16-36 
10.US Danis-Tavanasa 3b Grp.9126(13)12:36-245 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

Di 03.11.2020
FC Grabs 2
FC Bad Ragaz 2b
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Sargans 2a9720(5)40:7+3323 
2.FC Mels 38521(11)28:15+1317 
3.FC Haag 29423(25)18:16+214 
4.FC Gams 29414(8)26:25+113 
5.FC Grabs 28404(12)22:30-812 
6.FC Flums 29324(18)24:24011 
7.FC Bad Ragaz 2b7241(8)13:14-110 
8.FC Taminatal 19234(11)25:30-59 
9.FC Sevelen 29216(26)11:29-187 
10.FC Trübbach 29117(20)18:35-174 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Rorschach-Goldach 17
FC Ems Grp.
0
0
N

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Arbon 058800(8)35:8+2724 
2.FC Bad Ragaz Grp.8422(3)12:10+213 
3.FC Rorschach-Goldach 178422(5)19:14+513 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8413(12)23:14+913 
5.FC Appenzell Grp.8413(12)18:16+213 
6.FC Ems Grp.8422(4)17:17012 
7.FC Ruggell Grp.8125(9)11:28-175 
8.Team Surselva Grp.8116(4)9:22-134 
9.FC Landquart8017(10)8:23-151 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.8800(4)35:5+3024 
2.FC Wittenbach8602(4)32:16+1618 
3.FC Rapperswil-Jona8503(4)25:15+1015 
4.FC Uznach Grp.8503(5)26:14+1215 
5.FC Buchs Grp.8323(22)28:21+711 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8314(0)23:24-110 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.8314(15)24:32-810 
8.FC Appenzell Grp.8107(7)17:38-213 
9.FC Bad Ragaz Grp.8008(18)8:53-450 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8701(2)46:6+4021 
2.FC Ems Grp.8602(1)62:14+4818 
3.FC Sargans Grp.8512(3)41:14+2716 
4.FC Schmerikon Grp.8503(4)45:18+2715 
5.FC Walenstadt Grp.8413(2)35:19+1613 
6.USV Eschen/Mauren Grp.8404(1)37:42-512 
7.FC Mels Grp.8206(3)33:35-26 
8.FC Thusis - Cazis Grp.8206(3)20:64-446 
9.FC Weesen Grp.8008(6)10:117-1070 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ruggell Grp.8800(1)88:9+7924 
2.FC Rüthi Grp.8512(0)20:27-716 
3.FC Widnau Grp.8512(1)31:22+916 
4.FC Triesenberg Grp.8332(0)19:30-1112 
5.FC Bad Ragaz Grp.8323(0)29:20+911 
6.FC Rorschach-Goldach 178314(5)29:25+410 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8125(1)18:33-155 
8.FC Sargans Grp.8116(2)14:56-424 
9.FC Gams Grp.8116(13)22:48-264 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Davos b
FC Bad Ragaz a Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 b871077:9+6822 
2.FC Davos a861146:17+2919 
3.FC Orion Chur851237:21+1616 
4.FC Bad Ragaz a Grp.841344:25+1912 
5.FC Ems c832325:33-811 
6.FC Davos b822423:35-127 
7.CB Surses Grp.821527:46-197 
8.FC Thusis - Cazis b811630:64-344 
9.Valposchiavo Calcio b810715:74-593 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
Chur 97 d
FC Triesen Grp.
0
0
N
So 01.11.2020
FC Rapperswil-Jona c
Chur 97 d
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.981075:18+5725 
2.FC Walenstadt Grp.962162:28+3420 
3.FC Bad Ragaz b Grp.961248:17+3119 
4.FC Flums Grp.950435:40-515 
5.FC Balzers Grp.942346:45+114 
6.FC Triesen Grp.942328:25+313 
7.FC Rapperswil-Jona c931521:40-199 
8.Chur 97 d914418:49-315 
9.FC Sargans b Grp.911727:61-344 
10.FC Sevelen Grp.900931:68-370 

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.Chur 977511(2)19:10+916 
2.Team Imboden Grp.7412(4)17:14+313 
3.US Schluein Ilanz7322(10)18:13+511 
4.FC Thusis - Cazis 7304(16)15:1509 
5.FC Untervaz-Landquart Grp.7223(4)12:17-58 
6.FC Bad Ragaz7223(5)9:13-48 
7.FC Davos7214(1)12:15-37 
8.FC Lusitanos de Samedan7133(15)11:16-56