3. Liga - Gruppe 1

Sa 08.05.2021
FC Buchs 1
FC Sargans 1
V
FC Triesen 1
CB Trun/Rabius 1 Grp.
V
FC Bad Ragaz 1
FC Ems 1
V
Chur 97 2
FC Triesenberg 1
V
So 09.05.2021
FC Landquart 1
FC Gams 1
V
Valposchiavo Calcio 1
FC Thusis - Cazis 1
V
Mi 12.05.2021
FC Gams 1
FC Thusis - Cazis 1
V
FC Triesenberg 1
CB Trun/Rabius 1 Grp.
V
FC Sargans 1
FC Ems 1
V
Chur 97 2
FC Bad Ragaz 1
V
Do 13.05.2021
FC Buchs 1
Valposchiavo Calcio 1
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 18611(34)23:11+1219 
2.FC Bad Ragaz 18530(17)28:7+2118 
3.FC Buchs 19513(27)18:10+816 
4.FC Triesen 18503(15)25:17+815 
5.FC Triesenberg 18332(17)24:16+812 
6.FC Landquart 18404(32)16:15+112 
7.Valposchiavo Calcio 16321(30)8:6+211 
8.FC Sargans 18233(26)17:16+19 
9.FC Gams 18215(20)14:27-137 
10.FC Thusis - Cazis 18215(25)6:23-177 
11.CB Trun/Rabius 1 Grp.7133(13)6:12-66 
12.Chur 97 28008(34)7:32-250 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

Sa 08.05.2021
US Rueun 1
FC Walenstadt 2
V
FC Sedrun/Disentis 1
FC Bad Ragaz 2a
V
US Danis-Tavanasa 3b Grp.
CB Laax 1
V
CB Lumnezia 2
CB Union Trin 1
V
FC Sargans 2b
CB Trun/Rabius 3a Grp.
V

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.CB Laax 18701(1)31:9+2221 
2.FC Bad Ragaz 2a8701(12)28:8+2021 
3.FC Walenstadt 29513(48)25:18+716 
4.FC Sedrun/Disentis 17403(28)12:16-412 
5.CB Union Trin 19324(25)17:12+511 
6.CB Trun/Rabius 3a Grp.8314(13)8:13-510 
7.US Rueun 18224(9)12:19-78 
8.CB Lumnezia 28215(9)12:23-117 
9.FC Sargans 2b8134(11)13:16-36 
10.US Danis-Tavanasa 3b Grp.9126(13)12:36-245 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

Sa 08.05.2021
FC Haag 2
FC Gams 2
V
FC Trübbach 2
FC Mels 3
V
FC Flums 2
FC Sevelen 2
V
FC Sargans 2a
FC Taminatal 1
V
So 09.05.2021
FC Bad Ragaz 2b
FC Grabs 2
V

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Sargans 2a9720(5)40:7+3323 
2.FC Mels 38521(11)28:15+1317 
3.FC Haag 29423(25)18:16+214 
4.FC Gams 29414(8)26:25+113 
5.FC Grabs 28404(12)22:30-812 
6.FC Flums 29324(18)24:24011 
7.FC Bad Ragaz 2b7241(8)13:14-110 
8.FC Taminatal 19234(11)25:30-59 
9.FC Sevelen 29216(26)11:29-187 
10.FC Trübbach 29117(20)18:35-174 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Herisau3210(1)15:7+87 
2.FC Appenzell Grp.3201(1)10:6+46 
3.FC Bischofszell3201(2)9:11-26 
4.FC Bad Ragaz Grp.3201(4)11:6+56 
5.FC Ems Grp.3111(2)7:704 
6.Team Surselva Grp.3111(9)2:5-34 
7.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.3102(3)5:8-33 
8.FC Rorschach-Goldach 173102(6)12:8+43 
9.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.3102(9)5:6-13 
10.FC Ruggell Grp.3012(4)3:15-121 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Montlingen Grp.2200(0)6:0+66 
2.FC Bonaduz Grp.3201(0)10:4+66 
3.FC Ruggell Grp.3201(11)5:506 
4.FC Schaan Grp.3111(0)4:7-34 
5.FC Ems Grp.2101(0)5:6-13 
6.FC Landquart2101(14)4:5-13 
7.FC Sargans Grp.3102(1)7:703 
8.FC Walenstadt Grp.3102(10)5:8-33 
9.FC Bad Ragaz Grp.3012(3)5:9-41 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Teufen Grp.3300(0)14:2+129 
2.FC Rapperswil-Jona2200(0)17:1+166 
3.FC Ems Grp.3201(1)12:6+66 
4.FC Landquart 3111(0)10:7+34 
5.FC St.Otmar Grp.2101(1)4:8-43 
6.Chur 97 Grp.2101(2)4:7-33 
7.FC Bad Ragaz Grp.3102(1)7:13-63 
8.Team Glarnerland Grp.3012(0)1:7-61 
9.FC Staad Grp.3003(0)3:21-180 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.USV Eschen/Mauren Grp.3300(0)22:3+199 
2.FC Buchs Grp.3300(0)22:4+189 
3.FC Trübbach Grp.3300(0)21:4+179 
4.FC Triesen Grp.4301(10)20:10+109 
5.FC Schaan Grp.3201(0)21:4+176 
6.FC Triesenberg Grp.3102(0)7:11-43 
7.FC Bad Ragaz Grp.4103(0)8:27-193 
8.FC Balzers Grp.3003(0)2:16-140 
9.FC Gams Grp.3003(0)4:28-240 
10.FC Vaduz Grp.3003(1)3:23-200 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Orion Chur330028:4+249 
2.FC Bad Ragaz a Grp.330013:3+109 
3.FC Davos a220013:2+116 
4.FC Ems c21019:6+33 
5.FC Davos b21013:7-43 
6.Chur 97 d31024:20-163 
7.FC Thusis - Cazis b20022:5-30 
8.CB Surses Grp.20024:17-130 
9.Valposchiavo Calcio b30035:17-120 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Walenstadt Grp.220021:3+186 
2.FC Bad Ragaz b Grp.22009:1+86 
3.FC Sargans b Grp.320110:7+36 
4.FC Triesen Grp.210112:6+63 
5.FC Trübbach Grp.21018:803 
6.FC Sevelen Grp.310211:14-33 
7.FC Flums Grp.31023:9-63 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.31024:17-133 
9.FC Mels b Grp.20021:14-130 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Fr 07.05.2021
FC Thusis - Cazis
US Schluein Ilanz
V
FC Sargans
FC Untervaz-Landquart Grp.
V
FC Davos
FC Lusitanos de Samedan
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 0000(0)0:000 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Sargans0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 
US Schluein Ilanz0000(0)0:000