Verein

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Weesen 113832(38)36:23+1327 
2.FC Widnau 113760(64)29:13+1627 
3.FC Kreuzlingen13823(43)39:18+2126 
4.SV Schaffhausen 113823(70)27:23+426 
5.FC Wil 1900 213805(41)39:27+1224 
6.FC Amriswil 113643(43)25:18+722 
7.FC Red Star ZH 13643(56)26:14+1222 
8.FC Bazenheid 113634(26)22:15+721 
9.FC Rorschach-Goldach 17 113445(49)22:27-516 
10.FC Frauenfeld 113427(33)30:31-114 
11.Chur 97 113418(39)23:32-913 
12.AS Calcio Kreuzlingen 113229(36)18:40-228 
13.FC Seuzach132110(33)15:44-297 
14.FC Blue Stars ZH 131012(49)15:41-263 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Kirchberg 19900(11)29:5+2427 
2.FC Ebnat-Kappel 19612(21)25:9+1619 
3.FC Bazenheid 29612(21)24:17+719 
4.FC Eschlikon 19423(15)22:10+1214 
5.FC Pfyn 19423(29)18:15+314 
6.FC Niederstetten 19324(16)22:26-411 
7.FC Wängi 29324(17)19:18+111 
8.FC Frauenfeld 39306(20)25:26-19 
9.FC Wattwil Bunt 1929 29036(21)14:30-163 
10.FC Littenheid 19018(8)6:48-421 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Uznach Grp.9810(7)42:8+3425 
2.FC Rapperswil-Jona9621(2)32:18+1420 
3.SC Bronschhofen Grp.9612(8)27:15+1219 
4.Team Toggenburg Grp.9522(7)29:15+1417 
5.FC Bazenheid a Grp.9504(3)23:26-315 
6.FC Münchwilen Grp.9324(14)21:24-311 
7.FC Pfyn9225(12)18:25-78 
8.FC Bütschwil9126(2)10:25-155 
9.FC Weesen Grp.9126(11)14:33-195 
10.FC Eschlikon Grp.9108(0)13:40-273 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach10910(10)45:9+3627 
2.SC Berg Grp.10622(4)25:13+1219 
3.FC Gossau10613(4)21:16+518 
4.FC Bischofszell10523(33)24:20+416 
5.FC Münsterlingen Grp.10514(2)28:18+1015 
6.FC Weinfelden-Bürglen Grp.10514(3)42:24+1815 
7.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.10325(10)35:32+310 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.10226(20)12:34-227 
9.FC Amriswil Grp.10136(29)18:36-185 
10.FC Romanshorn10019(18)17:65-480 
11.FC KS-SulgenR 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bütschwil8611(4)28:11+1719 
2.FC Münsterlingen Grp.8611(6)47:18+2919 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.8503(4)41:23+1815 
4.FC Sirnach Grp.8404(1)31:29+212 
5.FC Pfyn8332(14)28:29-112 
6.SC Berg Grp.8314(2)37:30+710 
7.SC Aadorf Grp.8314(3)22:27-510 
8.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.8125(4)12:21-95 
9.FC KS-Sulgen Grp.8017(5)9:67-581 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Sirnach Grp.9711(6)80:13+6722 
2.FC Uzwil-Henau Grp.9702(1)46:14+3221 
3.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.9603(0)38:31+718 
4.FC Henau-Uzwil Grp.9603(5)51:14+3718 
5.FC Dussnang Grp.9513(0)27:26+116 
6.FC Eschlikon Grp.9504(4)44:25+1915 
7.FC Bazenheid a Grp.9414(3)31:26+513 
8.AS Calcio Kreuzlingen9117(1)14:81-674 
9.FC Littenheid Grp.9108(1)18:63-453 
10.FC Wil 19009108(15)6:62-563 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim9801(2)54:10+4424 
2.FC Schwanden Grp.9603(1)62:34+2818 
3.FC Rapperswil-Jona9603(7)46:22+2418 
4.FC Walenstadt Grp.9513(2)32:25+716 
5.FC Wagen-Eschenbach Grp.9504(3)36:27+915 
6.Team Toggenburg Grp.9504(4)35:30+515 
7.FC Glarus Grp.9405(1)32:55-2312 
8.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.9405(4)43:36+712 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen9117(0)17:57-404 
10.FC Weesen Grp.9009(11)6:67-610 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Frauenfeld b00000:000 
FC Henau b00000:000 
FC Wil 1900 b00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
FC Bazenheid a00000:000 
FC Littenheid Grp.00000:000 
FC Sirnach a Grp.00000:000 
SC Bronschhofen a Grp.00000:000 
FC KS-Sulgen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Henau b861165:12+5319 
2.FC Wängi b860271:33+3818 
3.SC Bronschhofen b Grp.860251:22+2918 
4.FC Münchwilen Grp.860248:25+2318 
5.FC Littenheid Grp.851296:31+6516 
6.FC Eschlikon830533:60-279 
7.SC Aadorf b820626:48-226 
8.FC Wil 1900 c810714:107-933 
9.FC Bazenheid b800811:77-660 

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7502(6)35:17+1815 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7430(12)16:6+1015 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7412(4)17:8+913 
4.FC Eschlikon7313(6)13:20-710 
5.FC Ebnat-Kappel7241(7)17:12+510 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7304(13)19:1909 
7.FC Sirnach7115(14)12:29-174 
8.FC Niederstetten7025(9)9:27-182