2. Liga - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Frauenfeld 1
FC Abtwil-Engelburg 1
V
FC Uzwil 2
FC Sirnach 1
V
So 08.11.2020
SC Bronschhofen 1
FC Winkeln SG 1
V
FC Wängi 1
FC Wattwil Bunt 1929 1
V
FC Eschenbach 1
FC Schmerikon 1
V
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
FC Linth 04 2
V

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld 19540(18)20:11+919 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 28512(27)23:7+1616 
3.FC Abtwil-Engelburg 18422(21)16:10+614 
4.FC Linth 04 29414(29)22:23-113 
5.FC Uzwil 29414(34)17:20-313 
6.FC Schmerikon 19333(24)13:10+312 
7.FC Sirnach 19333(34)22:22012 
8.SC Bronschhofen 19252(32)12:12011 
9.FC Winkeln SG 19324(37)18:20-211 
10.FC Wattwil Bunt 1929 19315(38)11:20-910 
11.FC Eschenbach 19225(29)16:22-68 
12.FC Wängi 19216(15)16:29-137 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

So 08.11.2020
FC Frauenfeld 3
SC Aadorf 2b
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.SC Bronschhofen 29702(16)28:10+1821 
2.FC Münchwilen 39702(18)49:11+3821 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 29522(13)25:17+817 
4.FC Steckborn 1a9522(29)43:22+2117 
5.FC Wängi 39513(18)23:17+616 
6.FC Frauenfeld 37502(14)26:14+1215 
7.SC Aadorf 2b8224(17)28:46-188 
8.FC Dussnang 28125(11)17:38-215 
9.FC Sirnach 2a9117(14)18:46-284 
10.FC Eschlikon 29009(10)11:47-360 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bischofszell9810(7)30:8+2224 
2.FC Zuzwil9711(9)30:10+2021 
3.FC Wil 19009423(19)29:25+413 
4.FC Pfyn9414(4)23:25-212 
5.FC Münsterlingen Grp.9414(16)23:26-312 
6.Team Toggenburg Grp.9333(5)29:23+611 
7.SC Bronschhofen Grp.9234(21)14:19-58 
8.SC Aadorf9126(7)11:25-144 
9.FC Münchwilen Grp.9018(27)9:37-280 
10.KF Dardania St. Gallen bR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 31.10.2020
SC Bronschhofen Grp.
FC Rüti GL Grp.
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schmerikon Grp.8710(6)50:10+4021 
2.FC Kirchberg8512(2)29:16+1315 
3.FC Bazenheid 8413(4)45:13+3212 
4.FC Uznach Grp.8413(7)32:31+112 
5.SC Bronschhofen Grp.8332(0)13:17-410 
6.FC Neckertal-Degersheim8215(24)33:25+86 
7.FC Henau-Uzwil Grp.8125(3)10:31-214 
8.FC Rüti GL Grp.8026(17)9:78-690 
9.FC Linth 04 Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn8800(1)63:9+5424 
2.FC Bütschwil8701(1)51:15+3621 
3.SC Bronschhofen Grp.8422(1)54:17+3714 
4.FC Wil 19008413(6)38:28+1013 
5.FC Flawil8404(0)63:35+2812 
6.SC Aadorf8404(9)55:31+2412 
7.FC Bazenheid8215(6)24:41-177 
8.FC Neckertal-Degersheim8107(28)8:96-883 
9.FC Eschlikon Grp.8008(5)8:92-840 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen a981062:17+4525 
2.FC Frauenfeld a980162:18+4424 
3.SC Bronschhofen a Grp.951339:21+1816 
4.FC Zuzwil a942333:31+214 
5.AS Calcio Kreuzlingen a941435:26+913 
6.FC Wil 1900 a940535:49-1412 
7.FC Wängi a932435:50-1511 
8.FC Steckborn a923431:3109 
9.FC Münchwilen Grp.902730:60-302 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a902715:74-592 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Kirchberg b852158:10+4815 
2.FC Dussnang852134:14+2015 
3.SC Bronschhofen b Grp.842223:30-712 
4.FC Littenheid Grp.822428:38-106 
5.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.822421:41-206 
6.SC Aadorf b813418:31-134 
7.FC Bazenheid813415:33-184 
8.FC Bütschwil bR 80800:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.R 80800:000 

Senioren 30+ - Gruppe 8

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7511(7)30:14+1616 
2.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7430(2)20:7+1315 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7421(7)21:6+1514 
4.FC Ebnat-Kappel7403(2)30:19+1112 
5.SC Bronschhofen7304(6)16:26-109 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7223(10)17:20-38 
7.FC Wil 19007115(4)13:35-224 
8.FC Sirnach7016(48)13:33-201