Verein

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 211740(22)37:18+1925 
2.SC Bronschhofen 111713(31)22:13+922 
3.FC Romanshorn 111614(36)27:20+719 
4.FC Uzwil 211533(31)16:12+418 
5.FC Arbon 05 111443(30)21:20+116 
6.FC Steinach 111434(30)21:18+315 
7.FC Bischofszell 111425(37)18:16+214 
8.FC Wattwil Bunt 1929 111335(34)16:24-812 
9.FC Sirnach 111254(37)17:25-811 
10.FC Schmerikon 111326(45)16:19-311 
11.FC Linth 04 211317(41)16:27-1110 
12.FC Henau 111236(45)16:31-159 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Wil 1900 28611(7)29:8+2118 
2.FC Steckborn 1a8611(24)38:14+2418 
3.SC Bronschhofen 28512(8)23:12+1115 
4.FC Tägerwilen 28323(13)23:19+410 
5.SC Berg 28314(11)14:19-59 
6.FC Münsterlingen 28215(17)14:23-96 
7.FC Weinfelden-Bürglen 28125(4)11:22-114 
8.SC Aadorf 2b8116(11)10:45-353 
9.FC Münchwilen 2bR 8080(11)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Uznach Grp.9810(7)42:8+3425 
2.FC Rapperswil-Jona9621(2)32:18+1420 
3.SC Bronschhofen Grp.9612(8)27:15+1219 
4.Team Toggenburg Grp.9522(7)29:15+1417 
5.FC Bazenheid a Grp.9504(3)23:26-315 
6.FC Münchwilen Grp.9324(14)21:24-311 
7.FC Pfyn9225(12)18:25-78 
8.FC Bütschwil9126(2)10:25-155 
9.FC Weesen Grp.9126(11)14:33-195 
10.FC Eschlikon Grp.9108(0)13:40-273 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
SC Aadorf Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.8701(1)46:13+3321 
2.FC Linth 04 Grp.8701(9)44:9+3521 
3.FC Wil 19008521(35)29:13+1617 
4.SC Bronschhofen Grp.8512(4)33:17+1616 
5.FC Bütschwil8404(2)24:19+512 
6.FC Wängi Grp.8305(2)27:29-29 
7.FC Zuzwil8206(3)20:33-136 
8.SC Aadorf Grp.8116(8)17:43-264 
9.FC Rapperswil-Jona U-16M8008(1)4:68-640 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil a981036:10+2625 
2.FC Frauenfeld a980171:17+5424 
3.FC Steckborn a960337:35+218 
4.FC Wil 1900 a951343:32+1116 
5.FC Tägerwilen a941425:27-213 
6.SC Aadorf a932434:46-1211 
7.FC Uzwil a931534:33+110 
8.SC Brühl b Grp.931528:39-1110 
9.AS Calcio Kreuzlingen a910818:59-413 
10.SC Bronschhofen a Grp.901828:56-281 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Henau b861165:12+5319 
2.FC Wängi b860271:33+3818 
3.SC Bronschhofen b Grp.860251:22+2918 
4.FC Münchwilen Grp.860248:25+2318 
5.FC Littenheid Grp.851296:31+6516 
6.FC Eschlikon830533:60-279 
7.SC Aadorf b820626:48-226 
8.FC Wil 1900 c810714:107-933 
9.FC Bazenheid b800811:77-660 

Senioren 30+ - Gruppe 8

1.FC Weinfelden-Bürglen7610(4)25:10+1519 
2.FC Frauenfeld7511(14)30:10+2016 
3.FC Wängi-Tobel Grp.7412(6)20:20013 
4.SC Aadorf7322(19)20:13+711 
5.FC Pfyn7223(9)17:1708 
6.SC Bronschhofen7214(3)19:20-17 
7.SC Berg7106(10)9:32-233 
8.FC Tägerwilen Grp.7106(17)8:26-183