2. Liga - Gruppe 2

So 18.04.2021
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
FC Abtwil-Engelburg 1
V

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld 19540(18)20:11+919 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 28512(27)23:7+1616 
3.FC Abtwil-Engelburg 18422(21)16:10+614 
4.FC Linth 04 29414(29)22:23-113 
5.FC Uzwil 29414(34)17:20-313 
6.FC Schmerikon 19333(24)13:10+312 
7.FC Sirnach 19333(34)22:22012 
8.SC Bronschhofen 19252(32)12:12011 
9.FC Winkeln SG 19324(37)18:20-211 
10.FC Wattwil Bunt 1929 19315(38)11:20-910 
11.FC Eschenbach 19225(29)16:22-68 
12.FC Wängi 19216(15)16:29-137 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8

1.SC Bronschhofen 29702(16)28:10+1821 
2.FC Münchwilen 39702(18)49:11+3821 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 29522(13)25:17+817 
4.FC Steckborn 1a9522(29)43:22+2117 
5.FC Wängi 39513(18)23:17+616 
6.FC Frauenfeld 37502(14)26:14+1215 
7.SC Aadorf 2b8224(17)28:46-188 
8.FC Dussnang 28125(11)17:38-215 
9.FC Sirnach 2a9117(14)18:46-284 
10.FC Eschlikon 29009(10)11:47-360 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rüti GL Grp.0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Bazenheid 0000(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Kirchberg 0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Flawil0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:000 
FC Schmerikon Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 a Grp.0000(0)0:000 
FC Wängi0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a00000:000 
FC Pfyn a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Wängi a00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 
FC Tägerwilen a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:000 
FC Wil 1900 a00000:000 
SC Brühl b Grp.00000:000 
SC Bronschhofen a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Uzwil b00000:000 
FC Neckertal-Degersheim00000:000 
SC Aadorf b00000:000 
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.00000:000 
FC Bazenheid00000:000 
SC Bronschhofen b Grp.00000:000 
FC Wängi b00000:000 
FC Eschlikon00000:000 
FC Littenheid Grp.00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

Do 22.04.2021
FC Wil 1900
FC Eschlikon
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Ebnat-Kappel0000(0)0:000 
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Niederstetten0000(0)0:000 
FC Henau Grp.0000(0)0:000 
SC Bronschhofen0000(0)0:000 
FC Eschlikon0000(0)0:000 
FC Sirnach0000(0)0:000