2. Liga - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld 18530(18)18:9+918 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 28512(27)23:7+1616 
3.FC Abtwil-Engelburg 18422(21)16:10+614 
4.FC Linth 04 28404(16)19:20-112 
5.FC Sirnach 18323(21)19:19011 
6.FC Schmerikon 18323(22)11:8+311 
7.FC Uzwil 28314(26)15:19-410 
8.SC Bronschhofen 18242(31)9:9010 
9.FC Winkeln SG 18314(31)15:17-210 
10.FC Wattwil Bunt 1929 18314(32)10:18-810 
11.FC Wängi 18215(15)15:25-107 
12.FC Eschenbach 18125(24)12:21-95 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.SC Bronschhofen 29702(16)28:10+1821 
2.FC Münchwilen 38602(15)44:11+3318 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 28512(10)24:16+816 
4.FC Wängi 38512(13)23:12+1116 
5.FC Steckborn 1a8512(25)42:21+2116 
6.FC Frauenfeld 37502(14)26:14+1215 
7.SC Aadorf 2b8224(17)28:46-188 
8.FC Dussnang 28125(11)17:38-215 
9.FC Sirnach 2a8017(13)13:45-321 
10.FC Eschlikon 28008(9)10:42-320 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bischofszell8710(6)26:5+2121 
2.FC Zuzwil8611(7)28:9+1918 
3.FC Wil 19008422(18)26:21+513 
4.FC Münsterlingen Grp.8413(11)21:23-212 
5.FC Pfyn9414(3)23:25-212 
6.Team Toggenburg Grp.8233(5)26:21+58 
7.SC Bronschhofen Grp.9234(21)14:19-58 
8.SC Aadorf8125(7)10:23-134 
9.FC Münchwilen Grp.9018(27)9:37-280 
10.KF Dardania St. Gallen bR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schmerikon Grp.8710(6)50:10+4021 
2.FC Kirchberg7412(2)23:15+812 
3.FC Bazenheid 8413(2)45:13+3212 
4.SC Bronschhofen Grp.7322(0)13:17-410 
5.FC Uznach Grp.7313(4)27:2709 
6.FC Neckertal-Degersheim7214(23)29:20+96 
7.FC Henau-Uzwil Grp.7124(2)9:25-164 
8.FC Rüti GL Grp.7016(17)9:78-690 
9.FC Linth 04 Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn7700(0)51:8+4321 
2.FC Bütschwil7601(1)43:11+3218 
3.FC Wil 19008413(6)40:31+913 
4.FC Flawil7403(0)62:29+3312 
5.SC Bronschhofen Grp.7322(1)48:16+3211 
6.SC Aadorf7304(9)42:30+129 
7.FC Bazenheid7214(5)20:33-137 
8.FC Neckertal-Degersheim7106(18)10:85-753 
9.FC Eschlikon Grp.7007(5)7:80-730 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen a871058:16+4222 
2.FC Frauenfeld a870159:18+4121 
3.SC Bronschhofen a Grp.851239:18+2116 
4.FC Zuzwil a842232:27+514 
5.FC Wängi a832331:43-1211 
6.AS Calcio Kreuzlingen a831432:26+610 
7.FC Steckborn a823331:28+39 
8.FC Wil 1900 a830528:45-179 
9.FC Münchwilen Grp.902730:60-302 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a902715:74-592 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Dussnang852134:14+2015 
2.FC Kirchberg b742151:8+4312 
3.SC Bronschhofen b Grp.842223:30-712 
4.FC Littenheid Grp.722326:31-56 
5.SC Aadorf b713315:23-84 
6.FC Bazenheid813415:33-184 
7.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.712413:38-253 
8.FC Bütschwil bR 80800:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.R 80800:000 

Senioren 30+ - Gruppe 8

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7511(7)30:14+1616 
2.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7430(2)20:7+1315 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7421(7)21:6+1514 
4.FC Ebnat-Kappel7403(2)30:19+1112 
5.SC Bronschhofen7304(6)16:26-109 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7223(10)17:20-38 
7.FC Wil 19007115(4)13:35-224 
8.FC Sirnach7016(48)13:33-201