Vereinsspielplan

Sa 10.04.2021
10:00
SC Bronschhofen a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 725158
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
14:00
SC Bronschhofen 1 (2.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 722661
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
15:00
SC Bronschhofen Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 725998
Bergholz - Platz 2, Wil
Fr 16.04.2021
19:30
SC Bronschhofen Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 727589
Bergholz - Platz 2, Wil
Sa 17.04.2021
14:00
SC Bronschhofen a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 726097
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
15:00
SC Bronschhofen Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 726315
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
Sa 24.04.2021
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200962
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
13:30
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 206201
Rehwiese - Hauptplatz, Niederstetten
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199920
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199609
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
So 25.04.2021
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201294
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
14:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103043
SGU - Platz Nord, Näfels
Mo 26.04.2021
18:30
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200316
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
Fr 30.04.2021
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 206210
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 01.05.2021
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200968
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
14:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200325
Feldbach - Platz 1, Steckborn
16:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199616
Eschewies - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
19:15
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204221
Grosswies - Platz 1, Wängi
So 02.05.2021
11:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103044
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201300
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Mi 05.05.2021
20:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103057
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Do 06.05.2021
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 206208
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Fr 07.05.2021
19:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200327
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
Sa 08.05.2021
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200971
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199620
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
15:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199928
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103083
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204256
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
So 09.05.2021
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201303
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Mi 12.05.2021
19:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199938
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
20:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103055
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Fr 14.05.2021
19:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204257
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Sa 15.05.2021
09:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200982
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199634
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
10:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200343
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103088
Grüenau - Platz 1, Wattwil
18:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201314
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Mi 19.05.2021
18:30
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200338
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
Fr 21.05.2021
19:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201312
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 206222
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 22.05.2021
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200980
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
14:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199935
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199631
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103096
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204234
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
Mi 26.05.2021
20:15
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 206215
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 29.05.2021
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199625
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
09:30
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200334
Grosswies - Platz 3, Wängi
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200975
Grüenau - Platz 1, Wattwil
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199929
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204223
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
So 30.05.2021
11:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103099
Kett - Platz 1, Sirnach
13:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201307
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Fr 04.06.2021
19:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199911
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 206219
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 05.06.2021
10:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200307
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199598
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103109
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
18:00
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204230
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
Mi 09.06.2021
20:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103110
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Fr 11.06.2021
19:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200304
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
20:00
SC Bronschhofen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 206228
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 12.06.2021
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200953
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
13:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199906
Grosswies - Platz 2, Wängi
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199597
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103070
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
17:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204245
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
So 13.06.2021
11:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201285
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 19.06.2021
10:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200315
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
12:30
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200961
Herdern - Platz 2, Eschlikon
14:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199913
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
15:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199607
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
16:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103066
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
19:15
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204239
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 20.06.2021
10:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201293
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Sa 26.06.2021
18:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103077
Eschewies - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
So 27.06.2021
14:30
SC Bronschhofen 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 8
Spielnummer 204248
Grünau - Platz 1 - Grünau, Sirnach