Verein

Vereinsspielplan

Sa 23.10.2021
10:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 114347
Oberstufenzentrum - Platz 1, Necker
14:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115065
Feldbach - Platz 1, Steckborn
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111553
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
So 24.10.2021
16:00
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113921
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Di 26.10.2021
20:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111556
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Mi 27.10.2021
17:45
SC Bronschhofen b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 712123
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 30.10.2021
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 115689
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
10:00
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115055
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
13:30
SC Bronschhofen Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114337
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 07.11.2021
14:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111566
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Mi 16.02.2022
20:00
SC Bronschhofen 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711877
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Sa 26.02.2022
15:00
SC Bronschhofen 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711993
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
So 27.03.2022
11:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111632
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 02.04.2022
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111567
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 09.04.2022
19:15
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111578
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 23.04.2022
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111580
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 30.04.2022
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111589
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
Sa 07.05.2022
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111593
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 14.05.2022
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111600
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 21.05.2022
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111606
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 28.05.2022
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111611
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Sa 04.06.2022
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111619
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 11.06.2022
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111622
Kett - Platz 1, Sirnach