Vereinsspielplan

Sa 13.02.2021
15:00
SC Bronschhofen 1 (2.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717321
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Sa 20.02.2021
13:00
SC Bronschhofen 1 (2.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715894
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
So 21.02.2021
11:00
SC Bronschhofen Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 717571
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Sa 13.03.2021
13:00
SC Bronschhofen Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717322
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Sa 20.03.2021
15:00
SC Bronschhofen 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717323
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
So 21.03.2021
14:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103043
SGU - Platz Nord, Näfels
So 28.03.2021
11:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103044
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
11:00
SC Bronschhofen 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718250
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
So 11.04.2021
11:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103057
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 17.04.2021
16:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103066
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
Sa 24.04.2021
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103070
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
So 02.05.2021
16:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103077
Eschewies - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 08.05.2021
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103083
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Do 13.05.2021
16:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103055
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 15.05.2021
17:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103088
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Mo 24.05.2021
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103096
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
So 30.05.2021
11:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103099
Kett - Platz 1, Sirnach
Sa 05.06.2021
18:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103109
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Sa 12.06.2021
18:00
SC Bronschhofen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103110
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen