3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 18611(34)23:11+1219 
2.FC Bad Ragaz 18530(17)28:7+2118 
3.FC Buchs 19513(27)18:10+816 
4.FC Triesen 18503(15)25:17+815 
5.FC Triesenberg 18332(17)24:16+812 
6.FC Landquart 18404(32)16:15+112 
7.Valposchiavo Calcio 16321(30)8:6+211 
8.FC Sargans 18233(26)17:16+19 
9.FC Gams 18215(20)14:27-137 
10.FC Thusis - Cazis 18215(25)6:23-177 
11.CB Trun/Rabius 1 Grp.7133(13)6:12-66 
12.Chur 97 28008(34)7:32-250 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Schaan 18611(17)20:3+1719 
2.FC Buchs 29612(13)18:11+719 
3.FC Balzers 29603(19)29:18+1118 
4.FC Grabs 19522(13)20:14+617 
5.FC Sevelen 19522(22)23:23017 
6.FC Mels 29315(31)13:16-310 
7.FC Trübbach 19216(29)15:24-97 
8.FC Untervaz 17205(13)13:21-86 
9.FC Haag 17205(37)10:16-66 
10.FC Orion Chur 18107(17)9:24-153 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.8800(4)35:5+3024 
2.FC Wittenbach8602(4)32:16+1618 
3.FC Rapperswil-Jona8503(4)25:15+1015 
4.FC Uznach Grp.8503(5)26:14+1215 
5.FC Buchs Grp.8323(22)28:21+711 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8314(0)23:24-110 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.8314(15)24:32-810 
8.FC Appenzell Grp.8107(7)17:38-213 
9.FC Bad Ragaz Grp.8008(18)8:53-450 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.7601(1)63:13+5018 
2.FC Ems Grp.7601(4)45:9+3618 
3.FC Landquart 7511(2)50:11+3916 
4.FC Rapperswil-Jona7322(8)44:25+1911 
5.Chur 97 Grp.7214(1)21:31-107 
6.Team Glarnerland Grp.7205(1)13:33-206 
7.FC Staad Grp.7205(3)19:82-636 
8.Team Surselva a Grp.7007(2)7:58-510 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grabs Grp.8710(0)56:8+4821 
2.FC Trübbach Grp.8701(2)52:17+3521 
3.FC Schaan Grp.8503(2)46:36+1015 
4.FC Buchs Grp.8503(2)41:34+715 
5.FC Triesen Grp.8404(3)37:21+1612 
6.FC Orion Chur8314(5)19:29-109 
7.FC Balzers Grp.8206(15)20:36-166 
8.FC Vaduz Grp.8116(17)20:47-273 
9.FC Sevelen Grp.8017(14)14:77-630 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl b Grp.981080:15+6524 
2.FC Rebstein a980185:21+6424 
3.FC Heiden a Grp.970276:16+6021 
4.FC Speicher Grp.941450:38+1213 
5.FC Buchs a Grp.940541:37+412 
6.FC Steinach b940532:72-4012 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.931545:65-2010 
8.FC Rorschach-Goldach 17 b922528:46-188 
9.FC Grabs a Grp.910833:73-403 
10.FC Mels b Grp.911714:101-873 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.871069:11+5821 
2.FC Vaduz a Grp.871062:13+4921 
3.FC Haag Grp.851246:19+2716 
4.FC Schaan Grp.831427:47-209 
5.FC Thurbord Alt St. Johann831435:58-239 
6.FC Buchs b Grp.821524:53-297 
7.FC Grabs b Grp.820638:43-56 
8.FC Triesenberg Grp.814313:24-115 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.810716:62-463 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Au-Widnau 2 Grp.8800(3)33:7+2624 
2.FC Weinfelden-Bürglen 18701(2)50:9+4121 
3.FC Triesen 1 Grp.9603(1)31:11+2018 
4.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.8512(2)30:19+1116 
5.Chur 97 1 Grp.9432(3)22:19+315 
6.FC Kirchberg 18413(6)26:19+713 
7.FC Gossau 18314(3)26:29-310 
8.FC Frauenfeld 3c Grp.8224(3)20:21-18 
9.FC Münchwilen 18116(5)13:30-174 
10.FC Buchs 18017(0)8:37-291 
11.FC Bühler 28008(4)4:62-580 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels871060:4+5621 
2.Chur 97851234:13+2116 
3.FC Triesen Grp.831418:28-109 
4.FC Widnau Grp.822410:33-237 
5.FC Buchs801711:55-440 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs9900111:11+10027 
2.FF Toggenburg Grp.960373:33+4018 
3.FC Bühler961249:35+1418 
4.FC Triesen Grp.951355:39+1616 
5.FC Eschenbach941429:35-613 
6.FC Ruggell Grp.940530:49-1912 
7.FC Uzwil930640:39+19 
8.FC Schwanden Grp.930625:67-429 
9.FC Linth 04 Grp.922517:37-207 
10.FC Widnau Grp.90186:90-841