Verein

Vereinsspielplan

Sa 16.10.2021
10:00
FC Buchs
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115964
Wyden - Platz 1, Schwanden
11:00
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115441
Rheinwiese - Platz 3, Schaan
14:00
FC Buchs b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115895
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
16:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111812
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
17:30
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112287
Mühlbach - Platz 1, Grabs
So 17.10.2021
13:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113764
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag
Fr 22.10.2021
20:00
FC Buchs 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113496
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
20:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111814
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
Sa 23.10.2021
12:00
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115097
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
12:00
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115447
Stadion Rheinpark - Platz 2, Vaduz
13:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114462
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
15:00
FC Buchs a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115863
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
So 24.10.2021
10:30
FC Buchs b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115897
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
13:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114032
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
14:00
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113766
Tiergarten - Platz 1, Mels
Mi 27.10.2021
19:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114454
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 30.10.2021
11:00
FC Buchs b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115436
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
14:00
FC Buchs a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115858
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
15:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111823
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
17:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114023
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
So 31.10.2021
13:30
FC Buchs Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113755
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag
Sa 06.11.2021
16:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111827
Blumenau - Platz 1, Triesen
Fr 11.02.2022
20:15
FC Buchs 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711894
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Sa 19.02.2022
16:00
FC Buchs 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711437
Sportpark Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz, Eschen
Sa 26.03.2022
16:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111893
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 02.04.2022
16:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112309
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111834
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
Sa 09.04.2022
16:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111840
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
18:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112312
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag
Sa 23.04.2022
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111845
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
16:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112320
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 30.04.2022
16:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111853
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112321
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 07.05.2022
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112330
Schild - Platz 1, Sevelen
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111856
Bützel - Platz 1, Staad
Sa 14.05.2022
16:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112332
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
16:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111866
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
Sa 21.05.2022
15:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111867
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
17:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 112339
Obere Au - Platz B, Chur
Sa 28.05.2022
16:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112298
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
So 29.05.2022
14:00
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111878
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mo 06.06.2022
FC Buchs 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111880
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
14:00
FC Buchs 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 112303
Gufalons - Platz 1, Trübbach
So 12.06.2022
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111889
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau