Verein

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Flums 19801(20)34:13+2124 
2.FC Walenstadt 19711(35)24:5+1922 
3.FC Wagen 19621(17)15:9+620 
4.FC Kosova 19 19513(17)15:15016 
5.FC Rapperswil-Jona 19414(20)17:15+213 
6.FC Bashkimi 99 19405(47)17:15+212 
7.FC Uznach 29306(18)13:22-99 
8.FC Netstal 19216(29)15:23-87 
9.FC Mels 29207(6)10:21-116 
10.FC Rüti GL 19108(16)11:33-223 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Vaduz 18710(10)33:10+2322 
2.FC Sargans 38422(12)22:22014 
3.FC Haag 28422(35)22:19+314 
4.FC Gams 28332(7)19:16+312 
5.FC Taminatal 18323(14)22:22011 
6.FC Grabs 28224(22)14:19-58 
7.FC Flums 28143(12)14:21-77 
8.FC Sevelen 28143(44)16:22-67 
9.FC Mels 38026(23)13:24-112 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Walenstadt Grp.7520(3)19:7+1217 
2.FC Sargans Grp.7511(2)28:8+2016 
3.Team Mittelbünden Grp.7502(1)29:17+1215 
4.FC Ruggell Grp.7223(2)11:17-68 
5.FC Flums Grp.7214(1)14:17-37 
6.FC Mels Grp.7214(2)13:17-47 
7.Team Surselva Grp.7124(1)9:19-105 
8.FC Landquart7115(8)6:27-214 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bad Ragaz b Grp.981063:21+4225 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.971163:21+4222 
3.FC Balzers a Grp.960336:18+1818 
4.FC Triesen Grp.950438:40-215 
5.FC Sevelen Grp.941425:25013 
6.FC Flums Grp.941431:40-913 
7.FC Sargans b Grp.931533:47-1410 
8.FC Walenstadt a Grp.922525:36-118 
9.FC Mels c Grp.911727:65-384 
10.FC Triesenberg Grp.910828:56-283 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Balzers7430(5)19:7+1215 
2.FC Trübbach7412(2)20:15+513 
3.FC Schaan7322(1)11:10+111 
4.FC Mels7322(6)25:14+1111 
5.FC Sevelen7232(8)15:16-19 
6.FC Flums-Walenstadt Grp.7142(3)9:13-47 
7.FC Sargans7133(2)15:27-126 
8.FC Bad Ragaz7025(3)14:26-122 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Ems8611(10)26:12+1418 
2.Chur 978521(7)17:7+1016 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.8422(1)13:10+313 
4.FC Balzers8323(0)16:15+110 
5.FC Mels8242(0)11:5+69 
6.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.8314(0)14:1409 
7.FC Ruggell8215(15)14:23-96 
8.FC Bonaduz8017(4)7:32-250 
9.FC Landquart-Untervaz Grp.R 8080(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs 18620(2)22:5+1719 
2.FC Untervaz-Chur 2 Grp.8521(4)26:11+1516 
3.FC Flums-Walenstadt 1 Grp.8413(3)20:17+312 
4.FC Mels 18332(1)15:8+711 
5.FC Celerina 18323(0)17:9+810 
6.FC Thusis - Cazis 28314(10)16:20-49 
7.Team Surselva 2 Grp.8125(0)10:23-134 
8.FC Schwanden-Linth 2 Grp.8017(0)4:37-330 
9.FC Gams 3b Grp.R 8080(0)0:000