Verein

Heimspielplan

Sa 19.03.2022
15:00
FC Flums 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718960
Banau - Platz 1, Flums
Fr 25.03.2022
19:00
FC Flums Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722057
Banau - Platz 1, Flums
Sa 26.03.2022
16:00
FC Flums 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722056
Banau - Platz 1, Flums
Mo 28.03.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp. (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 722055
Banau - Platz 1, Flums
Sa 02.04.2022
10:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184700
Banau - Platz 2, Flums
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112847
Banau - Platz 1, Flums
18:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182292
Banau - Platz 1, Flums
Fr 08.04.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185581
Exi - Platz 1, Walenstadt
Sa 09.04.2022
14:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183754
Banau - Platz 1, Flums
So 10.04.2022
11:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182668
Banau - Platz 1, Flums
Di 12.04.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185572
Exi - Platz 1, Walenstadt
Do 14.04.2022
20:00
FC Flums 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718867
Banau - Platz 1, Flums
Fr 22.04.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185424
Banau - Platz 1, Flums
Sa 23.04.2022
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112858
Banau - Platz 1, Flums
Sa 30.04.2022
10:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184709
Banau - Platz 2, Flums
18:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182301
Banau - Platz 1, Flums
Fr 06.05.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185406
Banau - Platz 1, Flums
Sa 07.05.2022
14:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183766
Banau - Platz 1, Flums
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112869
Banau - Platz 1, Flums
So 08.05.2022
11:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182677
Banau - Platz 1, Flums
Fr 13.05.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185415
Banau - Platz 1, Flums
Sa 14.05.2022
10:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184718
Banau - Platz 2, Flums
18:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182310
Banau - Platz 1, Flums
Fr 20.05.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185590
Exi - Platz 1, Walenstadt
Sa 21.05.2022
14:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183777
Banau - Platz 1, Flums
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112880
Banau - Platz 1, Flums
So 22.05.2022
11:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182686
Banau - Platz 1, Flums
Fr 27.05.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185405
Banau - Platz 1, Flums
Sa 28.05.2022
10:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184691
Banau - Platz 2, Flums
18:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182283
Banau - Platz 1, Flums
Sa 04.06.2022
14:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183743
Banau - Platz 1, Flums
Mo 06.06.2022
11:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182659
Banau - Platz 1, Flums