Verein

Vereinsspielplan

Sa 26.02.2022
16:00
FC Flums 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720650
Gufalons - Platz 2 - Kunststoffrasen, Trübbach
Sa 05.03.2022
18:00
FC Flums Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719147
Pilgerbrunnen - Platz 2 / Kunststoffrasen, Gams
Fr 11.03.2022
20:00
FC Flums 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722097
Freizeitpark Widau - Kunststoffrasenplatz, Ruggell
Sa 12.03.2022
16:00
FC Flums Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718484
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 19.03.2022
15:00
FC Flums 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718960
Banau - Platz 1, Flums
So 20.03.2022
12:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp. (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 722288
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
Fr 25.03.2022
19:00
FC Flums Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722057
Banau - Platz 1, Flums
Sa 26.03.2022
16:00
FC Flums 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722056
Banau - Platz 1, Flums
Mo 28.03.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp. (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 722055
Banau - Platz 1, Flums
Sa 02.04.2022
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183746
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
10:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184700
Banau - Platz 2, Flums
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112847
Banau - Platz 1, Flums
18:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182292
Banau - Platz 1, Flums
So 03.04.2022
14:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182661
Tiergarten - Platz 1, Mels
Fr 08.04.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185581
Exi - Platz 1, Walenstadt
Sa 09.04.2022
14:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183754
Banau - Platz 1, Flums
So 10.04.2022
11:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182668
Banau - Platz 1, Flums
13:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112854
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Di 12.04.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185413
St. Martin - Platz 1, Cazis
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185572
Exi - Platz 1, Walenstadt
Do 14.04.2022
20:00
FC Flums 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718867
Banau - Platz 1, Flums
Fr 22.04.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185424
Banau - Platz 1, Flums
Sa 23.04.2022
10:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184708
Exi - Platz 3, Walenstadt
14:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183755
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112858
Banau - Platz 1, Flums
17:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182300
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
Fr 29.04.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185584
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Sa 30.04.2022
10:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184709
Banau - Platz 2, Flums
14:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183764
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
18:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182301
Banau - Platz 1, Flums
So 01.05.2022
12:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 182676
Pilgerbrunnen - Platz 1, Gams
16:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112863
Banau - Platz 1, Flums
Fr 06.05.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185406
Banau - Platz 1, Flums
20:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182307
MKM Arena FC Haag - Platz 1, Haag
20:15
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185570
Obere Au - Platz C, Chur
Sa 07.05.2022
13:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184715
Tiergarten - Platz 2, Mels
14:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183766
Banau - Platz 1, Flums
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112869
Banau - Platz 1, Flums
So 08.05.2022
11:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182677
Banau - Platz 1, Flums
Fr 13.05.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185415
Banau - Platz 1, Flums
20:15
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185577
Bützel - Platz 1, Staad
Sa 14.05.2022
10:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184718
Banau - Platz 2, Flums
13:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183773
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112872
Tiergarten - Platz 1, Mels
18:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182310
Banau - Platz 1, Flums
So 15.05.2022
14:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182683
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
Fr 20.05.2022
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185590
Exi - Platz 1, Walenstadt
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185427
Tiergarten - Platz 2, Mels
20:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182314
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
Sa 21.05.2022
10:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184722
Blumenau - Platz 3, Triesen
14:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183777
Banau - Platz 1, Flums
17:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112880
Banau - Platz 1, Flums
So 22.05.2022
11:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182686
Banau - Platz 1, Flums
Fr 27.05.2022
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185563
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185405
Banau - Platz 1, Flums
Sa 28.05.2022
10:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184691
Banau - Platz 2, Flums
13:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183737
Tiergarten - Platz 1, Mels
18:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182283
Banau - Platz 1, Flums
So 29.05.2022
11:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182654
Wyden - Platz 1, Schwanden
16:00
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112836
Exi - Platz 1, Walenstadt
Fr 03.06.2022
20:00
FC Flums 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182285
Mühlbach - Platz 1, Grabs
20:30
FC Flums-Walenstadt Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 185420
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
Sa 04.06.2022
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184693
Schild - Platz 2, Sevelen
14:00
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183743
Banau - Platz 1, Flums
Mo 06.06.2022
FC Flums 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112845
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
11:00
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182659
Banau - Platz 1, Flums