Aktuelle Spiele

Mi 22.09.2021
19:00
FC Henau a
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115247
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Fr 24.09.2021
20:00
FC Henau-Uzwil Grp.
3
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 116145
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Sa 25.09.2021
11:00
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115231
Oberberg - Platz 9, Henau
12:30
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 115684
Herdern - Platz 2, Eschlikon
15:30
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114328
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
19:15
FC Henau 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111530
Rüti - Platz 1, Henau
19:15
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112634
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
So 26.09.2021
11:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 114884
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Di 28.09.2021
20:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 6
Spielnummer 116146
Bergholz - Platz 4, Wil
Mi 29.09.2021
18:00
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 115699
Rüti - Platz 5, Henau
19:30
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 114897
Herdern - Platz 1, Eschlikon
20:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 116298
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Fr 01.10.2021
18:30
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 115693
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
Sa 02.10.2021
13:00
FC Henau-Uzwil Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711260
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
So 03.10.2021
11:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112638
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:00
FC Henau 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111532
Kett - Platz 1, Sirnach