3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Henau 19702(15)24:15+921 
2.FC Bischofszell 19621(28)23:16+720 
3.SC Brühl 29540(21)25:15+1019 
4.FC Tägerwilen 19522(19)34:16+1817 
5.FC Wittenbach 19513(10)18:13+516 
6.FC Zuzwil 19513(21)21:22-116 
7.FC Kreuzlingen 29333(13)17:16+112 
8.FC Besa 19225(40)16:20-48 
9.FC Neukirch-Egnach 19216(24)14:16-27 
10.FC Romanshorn 29135(26)11:28-176 
11.FC Weinfelden-Bürglen 19126(20)14:19-55 
12.FC Fortuna SG 19117(33)16:37-214 

4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Frauenfeld 28620(22)29:5+2420 
2.FC Wil 1900 18611(23)40:11+2919 
3.FC Pfyn 1a8521(20)24:10+1417 
4.FC Henau 27313(30)17:16+110 
5.FC Zuzwil 28314(8)18:19-110 
6.FC Eschlikon 18314(13)18:14+410 
7.FC Littenheid 17304(19)7:22-159 
8.FC Wängi 28206(22)21:20+16 
9.FC Münchwilen 28008(463)4:61-570 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Pfyn9621(5)34:17+1719 
2.FC Weinfelden-Bürglen8611(10)44:12+3218 
3.FC Neukirch-Egnach 8521(0)46:11+3516 
4.FC Gossau8521(10)47:13+3416 
5.FC Steckborn8314(5)27:28-19 
6.FC Frauenfeld8314(11)25:23+29 
7.FC Amriswil8224(11)21:30-97 
8.FC Urnäsch Grp.8017(0)11:71-600 
9.FC Henau-Uzwil Grp.8017(3)7:57-500 
10.FC RomanshornR 9090(10)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wil 19008710(8)42:10+3222 
2.FC Littenheid Grp.8503(0)41:32+915 
3.FC Sirnach Grp.8422(2)37:20+1714 
4.FC Dussnang Grp.8413(1)23:19+413 
5.FC Neckertal-Degersheim8413(6)35:36-113 
6.FC Kirchberg 8242(5)19:23-410 
7.FC Bazenheid8314(6)36:32+410 
8.Team Toggenburg Grp.8305(14)30:50-209 
9.FC Henau-Uzwil Grp.8206(2)18:34-166 
10.FC Eschlikon Grp.8026(3)19:44-252 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Henau a880075:7+6824 
2.FC Bütschwil860240:13+2718 
3.FC Uznach a Grp.860231:16+1518 
4.FC Schmerikon Grp.851235:26+916 
5.FC Glarus b Grp.840421:29-812 
6.FC Uznach b Grp.831414:27-1310 
7.FC Zuzwil b830521:54-339 
8.FC Rapperswil-Jona b820615:30-156 
9.FC Kirchberg a812518:28-105 
10.FC Uzwil Mädchen80085:45-400 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wittenbach c770055:5+5021 
2.FC Niederwil b760154:16+3818 
3.SC Brühl e Grp.750255:16+3915 
4.FC Henau b732236:20+1611 
5.FC Zuzwil c731323:28-510 
6.FC KS-Sulgen730422:35-139 
7.FC Wil 1900 c712410:41-315 
8.FC Gossau d711513:37-244 
9.FC Amriswil c800814:84-700 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

Mo 31.05.2021
FC Ebnat-Kappel
FC Wil 1900
V
SC Bronschhofen
FC Wil 1900
V
FC Henau Grp.
FC Ebnat-Kappel
V
SC Bronschhofen
FC Ebnat-Kappel
V
FC Sirnach
FC Ebnat-Kappel
V
FC Henau Grp.
FC Sirnach
V
SC Bronschhofen
FC Sirnach
V
FC Niederstetten
FC Sirnach
V
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
FC Sirnach
V
FC Wil 1900
FC Eschlikon
V
FC Niederstetten
FC Eschlikon
V
FC Sirnach
FC Eschlikon
V
FC Ebnat-Kappel
FC Eschlikon
V
FC Ebnat-Kappel
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
V
FC Wil 1900
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
V
FC Eschlikon
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
V
FC Niederstetten
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
V
FC Niederstetten
SC Bronschhofen
V
FC Eschlikon
SC Bronschhofen
V
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
SC Bronschhofen
V
FC Henau Grp.
SC Bronschhofen
V
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
FC Henau Grp.
V
FC Wil 1900
FC Henau Grp.
V
FC Eschlikon
FC Henau Grp.
V
FC Ebnat-Kappel
FC Niederstetten
V
FC Henau Grp.
FC Niederstetten
V
FC Wil 1900
FC Niederstetten
V
FC Sirnach
FC Wil 1900
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.0000(0)0:000 
FC Eschlikon0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
SC Bronschhofen0000(0)0:000 
FC Niederstetten0000(0)0:000 
FC Ebnat-Kappel0000(0)0:000 
FC Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Sirnach0000(0)0:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 2

Mo 31.05.2021
FC Juventus SG
FC Frauenfeld
V
FC Arbon 05 Grp.
FC Frauenfeld
V
FC Herisau
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
V
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
V
FC Henau Grp.
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
V
FC Abtwil-Engelburg
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
V
FC Wil 1900 Grp.
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
V
FC Abtwil-Engelburg
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
V
FC Herisau
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
V
FC Frauenfeld
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
V
FC Herisau
FC Juventus SG
V
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
FC Juventus SG
V
FC Henau Grp.
FC Juventus SG
V
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Juventus SG
V
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Arbon 05 Grp.
V
FC Juventus SG
FC Arbon 05 Grp.
V
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
FC Arbon 05 Grp.
V
FC Henau Grp.
FC Arbon 05 Grp.
V
FC Abtwil-Engelburg
FC Herisau
V
FC Arbon 05 Grp.
FC Herisau
V
FC Frauenfeld
FC Herisau
V
FC Arbon 05 Grp.
FC Wil 1900 Grp.
V
FC Frauenfeld
FC Wil 1900 Grp.
V
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Wil 1900 Grp.
V
FC Juventus SG
FC Wil 1900 Grp.
V
FC Juventus SG
FC Abtwil-Engelburg
V
FC Arbon 05 Grp.
FC Abtwil-Engelburg
V
FC Frauenfeld
FC Abtwil-Engelburg
V
FC Wil 1900 Grp.
FC Abtwil-Engelburg
V
FC Henau Grp.
FC Frauenfeld
V
FC Wil 1900 Grp.
FC Herisau
V
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
FC Henau Grp.
V
FC Wil 1900 Grp.
FC Henau Grp.
V
FC Abtwil-Engelburg
FC Henau Grp.
V
FC Herisau
FC Henau Grp.
V
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Frauenfeld
V

Senioren 40+ Meister - Gruppe 2

1.FC Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 1900 Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Juventus SG0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Münchwilen-Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Herisau0000(0)0:000 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.0000(0)0:000