Vereinsspielplan

Fr 23.10.2020
20:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104218
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 24.10.2020
10:00
FC Henau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 714934
Güttingersreuti - Platz 2, Weinfelden
13:00
FC Henau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 106908
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 106055
SGU - Platz Ost, Näfels
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 105508
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
19:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 103430
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
Sa 31.10.2020
17:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103437
Rüti - Platz 1, Henau
Sa 07.11.2020
11:00
FC Henau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 714415
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
17:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103443
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 27.03.2021
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103448
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
Sa 10.04.2021
17:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104232
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:15
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103456
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Sa 17.04.2021
17:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104239
Bergholz - Platz 1, Wil
So 18.04.2021
11:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103459
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
So 25.04.2021
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103469
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Sa 01.05.2021
19:15
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104247
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
So 02.05.2021
14:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103470
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 08.05.2021
17:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104248
Herdern - Platz 1, Eschlikon
17:30
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103481
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Sa 15.05.2021
17:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104254
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:15
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103483
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Mo 24.05.2021
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103492
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
13:30
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104221
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 29.05.2021
17:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104225
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:15
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103496
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Sa 05.06.2021
18:00
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 104230
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 06.06.2021
16:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103503
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 13.06.2021
16:00
FC Henau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103509
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau