4. Liga - Gruppe 6

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Bütschwil 19810(11)37:11+2625 
2.FC Kirchberg 19612(10)27:14+1319 
3.FC Niederwil 19513(14)34:22+1216 
4.FC Wattwil Bunt 1929 28413(22)20:17+313 
5.FC Bazenheid 28314(33)26:30-410 
6.FC Uzwil 39315(15)15:23-810 
7.FC Flawil 29315(17)24:35-1110 
8.FC Gossau 39234(28)20:26-69 
9.FC Niederstetten 19216(17)14:24-107 
10.FC Pfyn 1b9216(36)15:30-157 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 9

1.FC Uzwil 49711(19)29:12+1721 
2.FC Wil 1900 29621(12)38:10+2819 
3.FC Ebnat-Kappel 29621(17)18:11+719 
4.FC Neckertal-Degersheim 29324(21)10:10010 
5.FC Niederstetten 29315(9)14:28-149 
6.FC Kirchberg 29315(24)18:19-19 
7.FC Bütschwil 29225(13)18:19-17 
8.FC Sirnach 2b9216(9)11:26-156 
9.SC Aadorf 2a9216(44)10:31-216 
10.FC Flawil 3R 9090(2)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil 7610(10)33:12+2119 
2.FC Wängi8602(9)20:13+718 
3.FC Frauenfeld 8521(9)21:6+1517 
4.FC Tägerwilen 7412(3)18:10+813 
5.FC Weinfelden-Bürglen8314(4)20:17+310 
6.FC Eschenbach-Wagen Grp.8314(22)22:25-310 
7.FC Flawil8215(10)14:16-27 
8.FC Kirchberg-Bütschwil Grp.8116(2)12:29-174 
9.FC Sargans Grp.8107(14)8:40-323 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schmerikon Grp.8710(6)50:10+4021 
2.FC Kirchberg8512(2)29:16+1315 
3.FC Bazenheid 8413(4)45:13+3212 
4.FC Uznach Grp.8413(7)32:31+112 
5.SC Bronschhofen Grp.7322(0)13:17-410 
6.FC Neckertal-Degersheim8215(24)33:25+86 
7.FC Henau-Uzwil Grp.8125(3)10:31-214 
8.FC Rüti GL Grp.7016(17)9:78-690 
9.FC Linth 04 Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wagen-Eschenbach a Grp.9810(1)104:6+9824 
2.FC Linth 04 b Grp.9711(7)55:11+4421 
3.FC Sirnach Grp.9513(3)47:18+2915 
4.Team Toggenburg Grp.9414(2)39:53-1412 
5.FC Kirchberg9315(2)19:30-119 
6.FC Littenheid Grp.9315(18)18:39-219 
7.FC Gossau9216(1)12:70-586 
8.FC Dussnang Grp.9216(3)15:30-156 
9.FC Henau-Uzwil Grp.9216(4)18:70-526 
10.FC Weinfelden-Märstetten b Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glarus a Grp.981052:8+4424 
2.FC Henau a971190:17+7321 
3.FC Kirchberg a951344:27+1715 
4.FC Bütschwil a942337:28+913 
5.FC Rapperswil-Jona b942328:24+413 
6.FC Uzwil Mädchen932419:20-110 
7.FC Zuzwil b922539:59-207 
8.FC Wil 1900 b911720:54-343 
9.FC Neckertal-Degersheim901819:111-920 
10.FC Linth 04 b Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Kirchberg b852158:10+4815 
2.FC Dussnang852134:14+2015 
3.SC Bronschhofen b Grp.842223:30-712 
4.FC Littenheid Grp.822428:38-106 
5.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.822421:41-206 
6.SC Aadorf b813418:31-134 
7.FC Bazenheid813415:33-184 
8.FC Bütschwil bR 80800:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.R 80800:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Au-Widnau 2 Grp.8800(3)33:7+2624 
2.FC Weinfelden-Bürglen 18701(2)50:9+4121 
3.FC Triesen 1 Grp.9603(1)31:11+2018 
4.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.8512(2)30:19+1116 
5.Chur 97 1 Grp.9432(3)22:19+315 
6.FC Kirchberg 18413(6)26:19+713 
7.FC Gossau 18314(3)26:29-310 
8.FC Frauenfeld 3c Grp.8224(3)20:21-18 
9.FC Münchwilen 18116(5)13:30-174 
10.FC Buchs 18017(0)8:37-291 
11.FC Bühler 28008(4)4:62-580