2. Liga - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Ruggell 1
FC Mels 1
V
FC Rorschach-Goldach 17 1
FC Au-Berneck 05 1
V
FC Arbon 05 1
FC Rheineck 1
V
US Schluein Ilanz 1
FC Montlingen 1
V
So 08.11.2020
FC Altstätten 1
FC Romanshorn 1
V
FC St. Margrethen 1
FC Vaduz 2
V

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 18620(25)28:8+2020 
2.FC Romanshorn 19612(18)23:11+1219 
3.FC Ruggell 19441(22)17:9+816 
4.FC Mels 19513(32)22:19+316 
5.FC Au-Berneck 05 18422(25)12:12014 
6.FC Arbon 05 19333(47)17:19-212 
7.FC Montlingen 18323(20)18:20-211 
8.FC Vaduz 29324(16)17:15+211 
9.FC St. Margrethen 18233(34)13:14-19 
10.US Schluein Ilanz 19216(22)12:25-137 
11.FC Rheineck 19135(38)9:23-146 
12.FC Altstätten 19108(28)11:24-133 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Haag 1
FC Untervaz 1
V

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Schaan 18611(17)20:3+1719 
2.FC Buchs 29612(13)18:11+719 
3.FC Balzers 29603(19)29:18+1118 
4.FC Grabs 19522(13)20:14+617 
5.FC Sevelen 19522(22)23:23017 
6.FC Mels 29315(31)13:16-310 
7.FC Trübbach 19216(29)15:24-97 
8.FC Untervaz 17205(13)13:21-86 
9.FC Haag 17205(37)10:16-66 
10.FC Orion Chur 18107(17)9:24-153 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

Di 03.11.2020
FC Grabs 2
FC Bad Ragaz 2b
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Sargans 2a9720(5)40:7+3323 
2.FC Mels 38521(11)28:15+1317 
3.FC Haag 29423(25)18:16+214 
4.FC Gams 29414(8)26:25+113 
5.FC Grabs 28404(12)22:30-812 
6.FC Flums 29324(18)24:24011 
7.FC Bad Ragaz 2b7241(8)13:14-110 
8.FC Taminatal 19234(11)25:30-59 
9.FC Sevelen 29216(26)11:29-187 
10.FC Trübbach 29117(20)18:35-174 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Grabs Grp.
FC Celerina
0
0
N
So 01.11.2020
FC Mels Grp.
FC Grabs Grp.
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Glarus Grp.9630(13)31:11+2020 
2.FC Celerina9432(9)19:15+413 
3.FC Davos9423(15)15:13+213 
4.FC Grabs Grp.9432(7)16:10+612 
5.FC Rapperswil-Jona 9414(7)19:16+312 
6.FC Thusis - Cazis 9324(10)20:22-210 
7.Chur 97 Grp.9324(17)19:23-410 
8.FC Mels Grp.9144(29)12:15-35 
9.FC Triesen Grp.9117(37)15:41-263 
10.FC UntervazR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Balzers Grp.
Valposchiavo Calcio
0
0
N
FC Untervaz
Chur 97 Grp.
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans Grp.8710(4)34:8+2622 
2.FC Untervaz8440(2)38:19+1915 
3.Chur 97 Grp.8512(9)43:7+3615 
4.Valposchiavo Calcio8332(6)27:21+611 
5.FC Mels Grp.8314(1)32:26+610 
6.Team Surselva Grp.8305(6)19:45-269 
7.FC Lusitanos de Samedan8215(8)26:38-127 
8.FC Balzers Grp.8215(2)20:59-396 
9.FC Davos8107(8)15:31-163 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8701(2)46:6+4021 
2.FC Ems Grp.8602(1)62:14+4818 
3.FC Sargans Grp.8512(3)41:14+2716 
4.FC Schmerikon Grp.8503(4)45:18+2715 
5.FC Walenstadt Grp.8413(2)35:19+1613 
6.USV Eschen/Mauren Grp.8404(1)37:42-512 
7.FC Mels Grp.8206(3)33:35-26 
8.FC Thusis - Cazis Grp.8206(3)20:64-446 
9.FC Weesen Grp.8008(6)10:117-1070 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Linth 04 a Grp.9810(4)75:7+6824 
2.FC Mels Grp.9612(2)41:21+2018 
3.FC Flums Grp.9612(4)51:22+2918 
4.FC Rüti GL Grp.9513(13)63:32+3115 
5.FC Walenstadt Grp.9315(4)32:35-39 
6.FC Uznach Grp.9315(19)54:46+89 
7.FC Rapperswil-Jona U-16M9225(3)12:47-357 
8.FC Rapperswil-Jona 9216(25)25:72-476 
9.FC Wagen-Eschenbach Grp.9027(21)13:84-711 
10.FC Netstal Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Mels a Grp.
FC Thusis - Cazis a
0
0
N
FC Celerina
FC Landquart a
0
0
N
Team Glarnerland Grp.
Valposchiavo Calcio a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio a861138:14+2418 
Team Glarnerland Grp.861138:14+2418 
3.FC Celerina851226:14+1215 
4.FC Bonaduz a841329:22+713 
5.FC Thusis - Cazis a842221:20+113 
6.FC Landquart a832336:19+1710 
7.Team Surselva b Grp.820619:36-176 
8.FC Mels a Grp.811611:59-483 
9.FC Ems b801716:36-201 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

So 01.11.2020
SC Brühl b Grp.
FC Mels b Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl b Grp.981080:15+6524 
2.FC Rebstein a980185:21+6424 
3.FC Heiden a Grp.970276:16+6021 
4.FC Speicher Grp.941450:38+1213 
5.FC Buchs a Grp.940541:37+412 
6.FC Steinach b940532:72-4012 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.931545:65-2010 
8.FC Rorschach-Goldach 17 b922528:46-188 
9.FC Grabs a Grp.910833:73-403 
10.FC Mels b Grp.911714:101-873 

Senioren 30+ - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Balzers 8611(8)22:9+1319 
2.FC Mels8512(6)23:16+716 
3.FC Schaan8431(3)15:9+615 
4.FC Sargans8503(11)22:19+315 
5.FC Trübbach8413(4)18:11+713 
6.FC Sevelen8413(7)32:23+913 
7.FC Flums-Walenstadt Grp.8215(5)15:23-87 
8.FC Vaduz8107(2)15:34-193 
9.FC Grabs Grp.8107(16)9:27-183 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Ems7700(4)34:6+2821 
2.Chur 977511(4)14:15-116 
3.FC Balzers 7502(2)18:9+915 
4.FC Flums-Walenstadt Grp.7313(2)18:27-910 
5.FC Landquart-Untervaz Grp.7304(2)16:20-49 
6.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.7214(1)7:11-47 
7.FC Mels7025(0)5:16-112 
8.FC Bonaduz7016(3)9:17-81 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

So 08.11.2020
FC Gams 2d Grp.
FC Mels 1
V

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers 2a Grp.9900(1)47:7+4027 
2.FC Widnau-Au 3b Grp.9801(1)29:12+1724 
3.FC Mels 18413(4)18:16+213 
4.FC Celerina 19414(2)11:16-513 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.8404(1)17:17012 
6.FC Gams 2d Grp.7322(0)12:9+311 
7.FC Thusis - Cazis 28224(3)10:13-38 
8.FC Triesen 2c Grp.8125(3)9:34-255 
9.FC Untervaz-Chur 2 Grp.9117(1)8:23-154 
10.FC Flums 19117(5)14:28-144 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

So 08.11.2020
FC Mels
Chur 97
0
0
N

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.8602(1)37:15+2218 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.8323(0)22:20+210 
3.Chur 978332(1)13:13010 
4.FC Mels8332(2)19:16+310 
5.FC Ruggell Grp.8026(10)5:32-271 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Widnau Grp.
FC Buchs
0
0
N
FC Mels
FC Triesen Grp.
0
0
N

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels871060:4+5621 
2.Chur 97851234:13+2116 
3.FC Triesen Grp.831418:28-109 
4.FC Widnau Grp.822410:33-237 
5.FC Buchs801711:55-440