Aktuelle Spiele

Mi 21.10.2020
20:00
FC Mels 3
5
1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104457
Tiergarten - Platz 1, Mels
Do 22.10.2020
19:30
FC Mels Grp.
3
5
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106094
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Fr 23.10.2020
20:00
FC Mels
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 107043
Tiergarten - Platz 2, Mels
Sa 24.10.2020
10:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106297
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
12:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106340
Tiergarten - Platz 1, Mels
13:00
FC Mels
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107812
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
13:15
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105402
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
14:00
FC Mels 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 104468
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
14:00
FC Mels Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 106097
Tiergarten - Platz 1, Mels
16:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103774
Schild - Platz 1, Sevelen
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102900
Tiergarten - Platz 1, Mels
So 25.10.2020
12:00
FC Mels 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107615
Pilgerbrunnen - Platz 1, Gams
12:00
FC Mels
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107756
Tiergarten - Platz 1, Mels
14:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 104965
Tiergarten - Platz 1, Mels
14:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105010
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
Sa 31.10.2020
12:00
FC Mels a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 106292
Tiergarten - Platz 1, Mels
14:00
FC Mels
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107815
Tiergarten - Platz 1, Mels
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102911
Tiergarten - Platz 1, Mels
19:00
Trainingsspiele
Spielnummer 715403
Tiergarten - Platz 1, Mels
So 01.11.2020
14:00
FC Mels b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106337
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
14:00
FC Mels
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107758
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell