2. Liga - Gruppe 1

Sa 17.04.2021
FC St. Margrethen 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
V
FC Au-Berneck 05 1
FC Montlingen 1
V

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 18620(25)28:8+2020 
2.FC Romanshorn 19612(18)23:11+1219 
3.FC Ruggell 19441(22)17:9+816 
4.FC Mels 19513(32)22:19+316 
5.FC Au-Berneck 05 18422(25)12:12014 
6.FC Arbon 05 19333(47)17:19-212 
7.FC Montlingen 18323(20)18:20-211 
8.FC Vaduz 29324(16)17:15+211 
9.FC St. Margrethen 18233(34)13:14-19 
10.US Schluein Ilanz 19216(22)12:25-137 
11.FC Rheineck 19135(38)9:23-146 
12.FC Altstätten 19108(28)11:24-133 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 17.04.2021
FC Haag 1
FC Untervaz 1
V

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Schaan 18611(17)20:3+1719 
2.FC Buchs 29612(13)18:11+719 
3.FC Balzers 29603(19)29:18+1118 
4.FC Grabs 19522(13)20:14+617 
5.FC Sevelen 19522(22)23:23017 
6.FC Mels 29315(31)13:16-310 
7.FC Trübbach 19216(29)15:24-97 
8.FC Untervaz 17205(13)13:21-86 
9.FC Haag 17205(37)10:16-66 
10.FC Orion Chur 18107(17)9:24-153 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Sargans 2a9720(5)40:7+3323 
2.FC Mels 38521(11)28:15+1317 
3.FC Haag 29423(25)18:16+214 
4.FC Gams 29414(8)26:25+113 
5.FC Grabs 28404(12)22:30-812 
6.FC Flums 29324(18)24:24011 
7.FC Bad Ragaz 2b7241(8)13:14-110 
8.FC Taminatal 19234(11)25:30-59 
9.FC Sevelen 29216(26)11:29-187 
10.FC Trübbach 29117(20)18:35-174 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans b Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis 0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Celerina0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Besa0000(0)0:000 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:000 
FC St. Margrethen0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Haag Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva b Grp.0000(0)0:000 
FC Ems Grp.0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 b Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva a Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rapperswil-Jona U-16M0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:000 
FC Rüti GL Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
FC Flums Grp.0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis a00000:000 
FC Ems b00000:000 
Chur 97 b00000:000 
FC Celerina00000:000 
FC Bonaduz a00000:000 
Team Surselva b Grp.00000:000 
FC Landquart00000:000 
Team Glarnerland b Grp.00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Triesen Grp.00000:000 
FC Sargans b Grp.00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Walenstadt Grp.00000:000 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:000 
FC Flums Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Do 22.04.2021
FC Mels
FC Rorschach-Goldach 17
V

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Balzers0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Fortuna SG0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
Team Imboden Grp.0000(0)0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

Fr 23.04.2021
FC Bonaduz
FC Gams Grp.
V
FC Flums-Walenstadt Grp.
FC Landquart-Untervaz Grp.
V
FC Mels
FC Au-Berneck 05
V

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Mels0000(0)0:000 
FC Gams Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:000 
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers 2a Grp.9900(1)47:7+4027 
2.FC Widnau-Au 3b Grp.9801(1)29:12+1724 
3.FC Mels 18413(4)18:16+213 
4.FC Celerina 19414(2)11:16-513 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.8404(1)17:17012 
6.FC Gams 2d Grp.7322(0)12:9+311 
7.FC Thusis - Cazis 28224(3)10:13-38 
8.FC Triesen 2c Grp.8125(3)9:34-255 
9.FC Untervaz-Chur 2 Grp.9117(1)8:23-154 
10.FC Flums 19117(5)14:28-144 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels00000:000 
FC Uzwil00000:000 
Chur 9700000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000