Verein

2. Liga - Gruppe 1

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Mels 111722(26)35:15+2023 
2.FC Herisau 111641(23)35:16+1922 
3.KF Dardania St. Gallen 111632(25)28:13+1521 
4.FC Vaduz 211632(37)32:19+1321 
5.FC Abtwil-Engelburg 111533(30)28:23+518 
6.FC Ruggell 111524(30)20:24-417 
7.FC Winkeln SG 111425(32)15:21-614 
8.FC St. Margrethen 111416(35)16:25-913 
9.FC Au-Berneck 05 111335(29)12:19-712 
10.FC Ems 111317(26)14:18-410 
11.FC Montlingen 111227(41)13:28-158 
12.US Schluein Ilanz 111128(28)12:39-275 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Flums 19801(20)34:13+2124 
2.FC Walenstadt 19711(35)24:5+1922 
3.FC Wagen 19621(17)15:9+620 
4.FC Kosova 19 19513(17)15:15016 
5.FC Rapperswil-Jona 19414(20)17:15+213 
6.FC Bashkimi 99 19405(47)17:15+212 
7.FC Uznach 29306(18)13:22-99 
8.FC Netstal 19216(29)15:23-87 
9.FC Mels 29207(6)10:21-116 
10.FC Rüti GL 19108(16)11:33-223 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Vaduz 18710(10)33:10+2322 
2.FC Sargans 38422(12)22:22014 
3.FC Haag 28422(35)22:19+314 
4.FC Gams 28332(7)19:16+312 
5.FC Taminatal 18323(14)22:22011 
6.FC Grabs 28224(22)14:19-58 
7.FC Flums 28143(12)14:21-77 
8.FC Sevelen 28143(44)16:22-67 
9.FC Mels 38026(23)13:24-112 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.9621(8)34:12+2219 
2.FC Buchs Grp.9522(3)27:19+816 
3.FC Mels Grp.9522(7)24:22+216 
4.FC Landquart9423(12)26:19+713 
5.FC Triesen Grp.9414(26)23:21+212 
6.FC Celerina9252(9)20:18+210 
7.FC Untervaz9225(15)19:26-77 
8.FC Vaduz Grp.9144(19)18:34-166 
9.FC Balzers Grp.9036(16)22:42-202 
10.FC Sargans Grp.R 9090(4)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.7610(8)27:4+2319 
2.Team Mittelbünden Grp.7511(8)40:8+3216 
3.FC Landquart a7412(3)24:19+513 
4.FC Mels Grp.7403(3)29:10+1912 
5.FC Sevelen Grp.7304(4)19:46-279 
6.FC Walenstadt Grp.7214(28)15:22-77 
7.FC Sargans Grp.7115(1)14:28-144 
8.Chur 977016(12)15:46-311 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.9810(6)44:12+3225 
2.FC Linth 04 Grp.9801(13)56:10+4624 
3.FC Balzers Grp.9513(16)38:23+1516 
4.FC Triesen Grp.9423(8)35:15+2014 
5.FC Weesen Grp.9423(10)23:20+314 
6.FC Mels Grp.9414(5)29:17+1213 
7.FC Grabs Grp.9405(4)37:31+612 
8.FC Rapperswil-Jona9315(23)30:53-2310 
9.FC Schwanden Grp.9108(7)12:59-473 
10.FC Trübbach Grp.9009(2)6:70-640 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Walenstadt Grp.7520(3)19:7+1217 
2.FC Sargans Grp.7511(2)28:8+2016 
3.Team Mittelbünden Grp.7502(1)29:17+1215 
4.FC Ruggell Grp.7223(2)11:17-68 
5.FC Flums Grp.7214(1)14:17-37 
6.FC Mels Grp.7214(2)13:17-47 
7.Team Surselva Grp.7124(1)9:19-105 
8.FC Landquart7115(8)6:27-214 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz a761039:9+3019 
2.FC Mels a Grp.760148:18+3018 
3.FC Buchs a Grp.741232:17+1513 
4.FC Celerina730429:22+79 
5.Team Mittelbünden a Grp.730426:22+49 
6.FC Landquart a730422:37-159 
7.Valposchiavo Calcio710626:39-133 
8.Team Mittelbünden b Grp.710612:70-583 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Landquart b862055:21+3420 
2.FC Sargans a Grp.861157:22+3519 
3.FC Taminatal860232:24+818 
4.FC Trübbach Grp.830530:37-79 
5.FC Untervaz830530:48-189 
6.FC Ems c830515:54-399 
7.FC Bad Ragaz a Grp.821524:26-27 
8.FC Mels b Grp.821524:27-37 
9.Chur 97 b821525:33-87 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bad Ragaz b Grp.981063:21+4225 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.971163:21+4222 
3.FC Balzers a Grp.960336:18+1818 
4.FC Triesen Grp.950438:40-215 
5.FC Sevelen Grp.941425:25013 
6.FC Flums Grp.941431:40-913 
7.FC Sargans b Grp.931533:47-1410 
8.FC Walenstadt a Grp.922525:36-118 
9.FC Mels c Grp.911727:65-384 
10.FC Triesenberg Grp.910828:56-283 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Balzers7430(5)19:7+1215 
2.FC Trübbach7412(2)20:15+513 
3.FC Schaan7322(1)11:10+111 
4.FC Mels7322(6)25:14+1111 
5.FC Sevelen7232(8)15:16-19 
6.FC Flums-Walenstadt Grp.7142(3)9:13-47 
7.FC Sargans7133(2)15:27-126 
8.FC Bad Ragaz7025(3)14:26-122 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Ems8611(10)26:12+1418 
2.Chur 978521(7)17:7+1016 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.8422(1)13:10+313 
4.FC Balzers8323(0)16:15+110 
5.FC Mels8242(0)11:5+69 
6.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.8314(0)14:1409 
7.FC Ruggell8215(15)14:23-96 
8.FC Bonaduz8017(4)7:32-250 
9.FC Landquart-Untervaz Grp.R 8080(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs 18620(2)22:5+1719 
2.FC Untervaz-Chur 2 Grp.8521(4)26:11+1516 
3.FC Flums-Walenstadt 1 Grp.8413(3)20:17+312 
4.FC Mels 18332(1)15:8+711 
5.FC Celerina 18323(0)17:9+810 
6.FC Thusis - Cazis 28314(10)16:20-49 
7.Team Surselva 2 Grp.8125(0)10:23-134 
8.FC Schwanden-Linth 2 Grp.8017(0)4:37-330 
9.FC Gams 3b Grp.R 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.7700(1)35:5+3021 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.7511(0)33:10+2316 
3.FC Staad Grp.7511(1)23:10+1316 
4.Chur 977403(0)23:8+1512 
5.FC Widnau Grp.7304(1)23:16+79 
6.FC Ruggell Grp.7205(1)8:30-226 
7.FC Triesen Grp.7016(0)6:37-311 
8.FC Eschenbach7016(0)3:38-351 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels a Grp.880084:5+7924 
2.Chur 97870157:9+4821 
3.FC Buchs a860255:12+4318 
4.FC Triesen Grp.850362:16+4615 
5.FC Uznach840427:42-1512 
6.FC Eschenbach82159:38-297 
7.FC Linth 04 Grp.82063:52-496 
8.FC Walenstadt Grp.80265:66-612 
9.FC Schwanden Grp.80178:70-621