Trainer/in 2. Liga 1
Philipp Hammer
Assistent/in 2. Liga 1
Robin Gubser
Assistent/in 2. Liga 1
Reto Zeugin
Torhütertrainer/in 2. Liga 1
Philipp Hammer
Coach 2. Liga 1
Markus Züst
Trainer/in 4. Liga 2
Melchior Röthlin
Assistent/in 4. Liga 2
Fabian Wälti
Koordinationstrainer 4. Liga 2
Ruedi Imhof
Trainer/in 5. Liga 3
Oliver Thüring
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Marco Ackermann
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Daniel Ackermann
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
David Hobi
Koordinationstrainer Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Ruedi Imhof
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Cyrill Vesti
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Ralf Pfiffner
Konditionstrainer Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
André Willi
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Rasid Bajrektarevic
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Freddy Neyer
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Rico Roth
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Patrik Broder
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Beat Kalberer
Stürmertrainer Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Daniel Imhof
Stürmertrainer Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Romeo Mannhart
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Fabian Scherzinger
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Aron Hermann
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
André Reginato
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Leandro Hardegger
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Kilian Neyer
Trainer/in Junioren E a
Daniel Bartholet
Trainer/in Junioren E a
Rolf Zimmermann
Mobile: +423 7994523
Trainer/in Junioren E b
Marinus Schwitter
Trainer/in Junioren E c
Sonya Good-Schnider
Assistent/in Junioren E c
Benno Ackermann
Trainer/in Junioren F a
Peter Breu
Trainer/in Junioren F a
Roger Senti
Trainer/in Junioren F b
Silvan Bürge
Trainer/in Junioren F b
Peter Krebs
Trainer/in Junioren F c
Erwin Britt
Trainer/in Junioren F c
Marco Pitaro
Trainer/in Junioren G a
Marco Bärtsch
Trainer/in Junioren G a
Matthias Schneider
Trainer/in Junioren G b
Reuf Niksic
Trainer/in Junioren G c
Andreas Good
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Marc Ackermann
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Peter Breu
Trainer/in Senioren 40+ Regional
Thomas Willi
Konditionstrainer Senioren 40+ Regional
René Hermann
Konditionstrainer Senioren 40+ Regional
Marcel Schäpper
Trainer/in Frauen 4. Liga 1
Stephan Lins
Trainer/in Frauen 4. Liga 1
Stefan Schlegel
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Rolf Pinggera
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Urs Tanner
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Antonio Comune
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Roger Gubser
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Barbara Schlegel