Verein

Trainer/in 2. Liga 1
Theodoros Sidiropoulos
Assistent/in 2. Liga 1
Reto Zeugin
Coach 2. Liga 1
Markus Züst
Konditionstrainer 2. Liga 1
Chrysovalantis Zisakis
Trainer/in 4. Liga 2
Melchior Röthlin
Assistent/in 4. Liga 2
Fabian Wälti
Koordinationstrainer 4. Liga 2
Ruedi Imhof
Trainer/in 5. Liga 3
Oliver Thüring
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Marco Ackermann
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Daniel Ackermann
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
David Hobi
Koordinationstrainer Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Ruedi Imhof
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Cyrill Vesti
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Joel Rey
Konditionstrainer Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
André Willi
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Patrik Broder
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Rasid Bajrektarevic
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Freddy Neyer
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Rico Roth
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Patrik Broder
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Fabian Scherzinger
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Aron Hermann
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Mile Mitrovic
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Sonya Karin Good-Schnider
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Rene Heidel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Michael Tschirky
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Raphael Weber
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Mario Ackermann
Trainer/in Junioren E a
Daniel Bartholet
Trainer/in Junioren E a
Rolf Zimmermann
Mobile: +423 7994523
Trainer/in Junioren E b
Marinus Schwitter
Trainer/in Junioren E c
Erwin Britt
Trainer/in Junioren E c
Marco Pitaro
Trainer/in Junioren E d
Andreas Meli
Assistent/in Junioren E d
Andreas Frehner
Trainer/in Junioren F a
André Reginato
Assistent/in Junioren F a
Andreas Good
Trainer/in Junioren F b
Matthias Schneider
Trainer/in Junioren F b
Roger Senti
Trainer/in Junioren F c
Reuf Niksic
Assistent/in Junioren F c
Djeljalj Shabani
Trainer/in Junioren G a
Marco Bärtsch
Trainer/in Junioren G b
Silvan Bürge
Trainer/in Junioren G b
Peter Krebs
Trainer/in Junioren G b
Ralf Müller
Trainer/in Senioren 30+
Marc Ackermann
Trainer/in Senioren 30+
Peter Breu
Trainer/in Senioren 40+
Thomas Nadig
Konditionstrainer Senioren 40+
René Hermann
Konditionstrainer Senioren 40+
Marcel Schäpper
Trainer/in Frauen 4. Liga 1
Stephan Lins
Trainer/in Frauen 4. Liga 1
Stefan Schlegel
Trainer/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Rolf Pinggera
Assistent/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Antonio Comune
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Roger Gubser
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Barbara Schlegel
Stürmertrainer Juniorinnen FF-15 Grp.
Kilian Neyer