Verein

Vereinsspielplan

Mi 15.12.2021
19:45
FC Mels Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714858
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
Sa 12.02.2022
15:00
FC Mels 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712193
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
So 20.02.2022
14:00
Trainingsspiele
Spielnummer 712194
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
Do 03.03.2022
20:15
FC Mels 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714762
SGU - Kunststoffrasenplatz, Näfels
So 06.03.2022
14:00
FC Mels 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712195
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
Sa 12.03.2022
17:00
FC Mels 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713997
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 13.03.2022
15:00
FC Mels Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714077
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
Fr 18.03.2022
20:30
FC Mels 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714861
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
Sa 19.03.2022
17:00
FC Mels 1 (2.)
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga - 1/4 - Final
Spielnummer 515027
Tiergarten - Platz 1, Mels
So 20.03.2022
15:00
FC Mels Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714078
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
Sa 26.03.2022
18:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111497
Crap Gries - Platz 1, Schluein
So 27.03.2022
15:00
FC Mels Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714079
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
Sa 02.04.2022
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111439
Tiergarten - Platz 1, Mels
17:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112849
Tiergarten - Platz 1, Mels
So 10.04.2022
14:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111442
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
16:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112852
Banau - Platz 1, Flums
Sa 23.04.2022
17:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112860
Tiergarten - Platz 1, Mels
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111452
Tiergarten - Platz 1, Mels
Sa 30.04.2022
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111453
Tiergarten - Platz 1, Mels
17:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112861
Tiergarten - Platz 1, Mels
Sa 07.05.2022
17:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112870
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
18:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111464
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Sa 14.05.2022
17:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112872
Tiergarten - Platz 1, Mels
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111466
Tiergarten - Platz 1, Mels
Sa 21.05.2022
16:30
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111475
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 22.05.2022
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112879
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 28.05.2022
17:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112838
Tiergarten - Platz 1, Mels
17:00
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111479
Tiergarten - Platz 1, Mels
Sa 04.06.2022
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111486
Stadion Rheinpark - Platz 4, Vaduz
Mo 06.06.2022
13:00
FC Mels 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 112843
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Sa 11.06.2022
FC Mels 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111492
Tiergarten - Platz 1, Mels