3. Liga - Gruppe 2

1.FC Steinach 19720(17)30:11+1923 
2.KF Dardania St. Gallen 19702(31)30:12+1821 
3.FC Rüthi 18602(17)28:15+1318 
4.FC Rebstein 18413(26)19:17+213 
5.FC Widnau 29414(29)24:23+113 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 19414(30)18:17+113 
7.USV Eschen/Mauren 29243(10)12:16-410 
8.FC Rorschach-Goldach 17 29234(24)14:26-129 
9.FC Appenzell 18224(12)21:19+28 
10.FC Speicher 19225(24)25:29-48 
11.FC Teufen 19225(27)22:34-128 
12.FC Heiden 18107(17)7:31-243 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.USV Eschen/Mauren 39612(34)30:16+1419 
2.FC Rebstein 2a8512(33)22:14+816 
3.FC Rorschacherberg 17502(12)23:13+1015 
4.FC Altstätten 28431(25)19:14+515 
5.FC Staad 1b9432(28)19:18+115 
6.FC Montlingen 29414(12)20:14+613 
7.FC Ruggell 29324(22)18:21-311 
8.FC Au-Berneck 05 29324(42)17:26-911 
9.FC Appenzell 29117(21)9:26-174 
10.FC St. Margrethen 29108(61)9:24-153 

4. Liga - Gruppe 4

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Staad 1a8800(27)33:2+3124 
2.FC Urnäsch 19603(25)26:19+718 
3.FC Herisau 28512(21)16:16016 
4.FC St.Otmar 19423(53)24:18+614 
5.FC Rotmonten SG 19414(26)23:18+513 
6.FC Rebstein 2b9405(8)17:19-212 
7.FC Wittenbach 29315(29)27:31-410 
8.FC Teufen-Bühler 2 Grp.9234(22)17:27-109 
9.FK Jedinstvo SG 19225(23)14:27-138 
10.AS Scintilla 19108(38)10:30-203 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Widnau 39711(18)27:13+1422 
2.FC Altstätten 39621(19)28:12+1620 
3.FC Triesenberg 28512(12)23:14+916 
4.FC Schaan 29513(11)25:15+1016 
5.FC Montlingen 38413(15)21:20+113 
6.FC Au-Berneck 05 39414(27)26:30-413 
7.FC Vaduz 19234(23)22:25-39 
8.FC Rebstein 39216(12)14:25-117 
9.FC Rüthi 29216(14)16:30-147 
10.FC Diepoldsau-Schmitter 29027(11)13:31-182 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9720(17)31:11+2023 
2.FC Rebstein8611(16)34:11+2319 
3.FC Rheineck Grp.9603(36)22:24-218 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9522(32)30:12+1817 
5.FC Haag Grp.9423(22)24:19+514 
6.FC Altstätten Grp.9315(4)31:26+510 
7.FC Montlingen Grp.9306(3)17:25-89 
8.FC Schaan Grp.9216(13)12:37-257 
9.FC Mels b Grp.9135(4)11:28-176 
10.FC Rüthi Grp.8026(3)9:28-192 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Widnau Grp.8701(3)50:16+3421 
2.FC Rebstein8620(5)48:17+3120 
3.FC Sargans b Grp.8512(11)64:14+5016 
4.FC Vaduz Grp.8404(9)37:40-312 
5.FC Haag Grp.8323(7)20:24-411 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8314(3)39:25+1410 
7.FC Sevelen Grp.8215(2)25:65-407 
8.FC St. Margrethen8206(7)26:43-176 
9.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8017(4)7:72-651 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC St.Otmar Grp.9900(0)62:8+5427 
2.FC Steinach9522(40)40:14+2617 
3.FC Altstätten Grp.8512(3)47:19+2816 
4.FC Montlingen Grp.9513(1)37:22+1516 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.9423(2)37:32+514 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9414(8)41:24+1713 
7.FC Speicher Grp.9315(1)36:50-1410 
8.FC Rebstein9315(12)25:37-1210 
9.FC Fortuna SG Grp.9108(5)10:89-793 
10.FC Heiden Grp.8017(1)18:58-401 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

So 01.11.2020
SC Brühl b Grp.
FC Mels b Grp.
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl b Grp.880080:15+6524 
2.FC Rebstein a980185:21+6424 
3.FC Heiden a Grp.970276:16+6021 
4.FC Speicher Grp.941450:38+1213 
5.FC Buchs a Grp.940541:37+412 
6.FC Steinach b940532:72-4012 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.931545:65-2010 
8.FC Rorschach-Goldach 17 b922528:46-188 
9.FC Mels b Grp.810714:101-873 
10.FC Grabs a Grp.910833:73-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC St. Margrethen870187:23+6421 
2.FC Ruggell Grp.861171:20+5119 
3.FC Rüthi Grp.850333:32+115 
4.FC Altstätten Grp.850335:36-115 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.840432:34-212 
6.FC Widnau b Grp.830519:51-329 
7.FC Rebstein b822432:33-18 
8.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.820636:45-96 
9.FC Montlingen b Grp.801711:82-711 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Appenzell7511(4)26:10+1616 
2.FC Rheineck-Staad Grp.7421(16)21:13+814 
3.FC Rüthi7313(2)20:19+110 
4.FC Diepoldsau-Schmitter7313(6)20:23-310 
5.FC Ruggell Grp.7304(0)15:20-59 
6.FC Rebstein7223(6)23:21+28 
7.FC Au-Berneck 057214(1)12:17-57 
8.FC Widnau7205(2)8:22-146 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Ruggell7421(6)17:9+814 
2.FC Triesen7412(9)13:10+313 
3.FC Rebstein7322(2)17:13+411 
4.FC Widnau7322(6)20:15+511 
5.FC Rorschach-Goldach 177304(3)14:18-49 
6.FC Staad-Rheineck Grp.7142(14)10:13-37 
7.FC Au-Berneck 057133(2)10:15-56 
8.FC Gams Grp.7043(3)10:18-84