Vereinsspielplan

Sa 24.10.2020
11:30
FC Rebstein b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 106664
Rheinau St. Margrethen - Platz 2, St. Margrethen
12:00
FC Rebstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106340
Tiergarten - Platz 1, Mels
12:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105439
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
13:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181890
Birkenau - Platz 3, Rebstein
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103957
Birkenau - Platz 3, Rebstein
16:15
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103866
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
17:00
FC Rebstein 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 104515
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 25.10.2020
14:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105011
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103299
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Mi 28.10.2020
20:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103862
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Do 29.10.2020
20:00
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 105009
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Sa 31.10.2020
16:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103305
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
So 08.11.2020
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103310
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Fr 12.02.2021
20:30
FC Rebstein 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715927
Rheinwiese - Platz 1, Schaan
So 28.03.2021
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103318
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 10.04.2021
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103975
Bützel - Platz 1, Staad
16:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103321
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103888
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Sa 17.04.2021
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103983
Birkenau - Platz 3, Rebstein
18:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103889
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 18.04.2021
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103331
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Fr 23.04.2021
20:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103898
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
Sa 24.04.2021
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103984
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 25.04.2021
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103332
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 01.05.2021
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103900
Birkenau - Platz 3, Rebstein
17:30
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103993
Feld - Platz 1, Urnäsch
So 02.05.2021
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103343
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
Sa 08.05.2021
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103995
Birkenau - Platz 3, Rebstein
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103907
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
So 09.05.2021
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103345
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 15.05.2021
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103911
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 16.05.2021
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103354
Buchen - Platz 1, Speicher
16:30
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 104002
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Sa 22.05.2021
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103961
Birkenau - Platz 3, Rebstein
19:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103871
Degern - Platz 1, Au
Mo 24.05.2021
14:30
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103358
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Sa 29.05.2021
17:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103877
Birkenau - Platz 3, Rebstein
17:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103365
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 30.05.2021
14:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103966
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
Sa 05.06.2021
15:00
FC Rebstein 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 103972
Birkenau - Platz 3, Rebstein
16:00
FC Rebstein 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103880
Rheinau St. Margrethen - Platz 1, St. Margrethen
So 06.06.2021
16:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103371
Birkenau - Platz 1, Rebstein
So 13.06.2021
16:00
FC Rebstein 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103376
Bleiche - Platz 1, Steinach