3. Liga - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Rüthi 1
FC Teufen 1
V
So 08.11.2020
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Appenzell 1
V
FC Widnau 2
FC Diepoldsau-Schmitter 1
V
FC Speicher 1
FC Heiden 1
V
KF Dardania St. Gallen 1
USV Eschen/Mauren 2
V
FC Rebstein 1
FC Steinach 1
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Steinach 19720(23)30:11+1923 
2.KF Dardania St. Gallen 19702(31)30:12+1821 
3.FC Rüthi 18602(19)28:15+1318 
4.FC Rebstein 18413(26)19:17+213 
5.FC Widnau 29414(29)24:23+113 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 19414(30)18:17+113 
7.USV Eschen/Mauren 29243(10)12:16-410 
8.FC Rorschach-Goldach 17 29234(24)14:26-129 
9.FC Appenzell 18224(12)21:19+28 
10.FC Teufen 19225(30)22:34-128 
11.FC Speicher 19225(31)25:29-48 
12.FC Heiden 18107(17)7:31-243 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

Fr 30.10.2020
FC Triesenberg 2
FC Montlingen 3
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Widnau 39711(18)27:13+1422 
2.FC Altstätten 39621(19)28:12+1620 
3.FC Triesenberg 28512(12)23:14+916 
4.FC Schaan 29513(11)25:15+1016 
5.FC Montlingen 38413(15)21:20+113 
6.FC Au-Berneck 05 39414(27)26:30-413 
7.FC Vaduz 19234(23)22:25-39 
8.FC Rebstein 39216(12)14:25-117 
9.FC Rüthi 29216(16)16:30-147 
10.FC Diepoldsau-Schmitter 29027(12)13:31-182 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Do 29.10.2020
FC Rebstein
FC Rüthi Grp.
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9720(17)31:11+2023 
2.FC Rebstein9621(16)34:11+2319 
3.FC Rheineck Grp.9603(36)22:24-218 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9522(32)30:12+1817 
5.FC Haag Grp.9423(22)24:19+514 
6.FC Altstätten Grp.9315(4)31:26+510 
7.FC Montlingen Grp.9306(3)17:25-89 
8.FC Schaan Grp.9216(13)12:37-257 
9.FC Mels b Grp.9135(4)11:28-176 
10.FC Rüthi Grp.9036(3)9:28-192 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ruggell Grp.8800(1)88:9+7924 
2.FC Rüthi Grp.8512(0)20:27-716 
3.FC Widnau Grp.8512(1)31:22+916 
4.FC Triesenberg Grp.8332(0)19:30-1112 
5.FC Bad Ragaz Grp.8323(0)29:20+911 
6.FC Rorschach-Goldach 178314(5)29:25+410 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8125(1)18:33-155 
8.FC Sargans Grp.8116(2)14:56-424 
9.FC Gams Grp.8116(13)22:48-264 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC St. Margrethen870187:23+6421 
2.FC Ruggell Grp.861171:20+5119 
3.FC Rüthi Grp.850333:32+115 
4.FC Altstätten Grp.850335:36-115 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.840432:34-212 
6.FC Widnau b Grp.830519:51-329 
7.FC Rebstein b822432:33-18 
8.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.820636:45-96 
9.FC Montlingen b Grp.801711:82-711 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Appenzell7511(4)26:10+1616 
2.FC Rheineck-Staad Grp.7421(16)21:13+814 
3.FC Rüthi7313(2)20:19+110 
4.FC Diepoldsau-Schmitter7313(6)20:23-310 
5.FC Ruggell Grp.7304(0)15:20-59 
6.FC Rebstein7223(6)23:21+28 
7.FC Au-Berneck 057214(1)12:17-57 
8.FC Widnau7205(2)8:22-146