3. Liga - Gruppe 3

1.FC Besa 10000(0)0:000 
FC Bütschwil 10000(0)0:000 
FC Appenzell 10000(0)0:000 
FC Neckertal-Degersheim 10000(0)0:000 
FC Rorschacherberg 10000(0)0:000 
FC Gossau 20000(0)0:000 
SC Brühl 20000(0)0:000 
FC Flawil 10000(0)0:000 
FC Zuzwil 10000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 20000(0)0:000 
FC Teufen 10000(0)0:000 
FC Wittenbach 10000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten SG0000(0)0:000 
FC St. Margrethen0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld 0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wittenbach0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wittenbach0000(0)0:000 
FCO St. Gallen-Staad U-17M0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Herisau0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FC St.Otmar Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Speicher Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Steinach a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Gossau a00000:000 
FC Rorschacherberg a00000:000 
FC Romanshorn a00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zuzwil a00000:000 
SC Brühl b Grp.00000:000 
FC Uzwil a00000:000 
SC Bronschhofen a Grp.00000:000 
FC Frauenfeld a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 
SC Aadorf a00000:000 
FC Tägerwilen a00000:000 
FC Wil 1900 a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Neukirch-Egnach b00000:000 
SC Brühl c Grp.00000:000 
FC Romanshorn c00000:000 
FC Teufen b Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 c00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 
FC Arbon 05 b00000:000 
FC Herisau b00000:000 
FC Steinach c00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Rorschach-Goldach 17 b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 
FC Wittenbach c00000:000 
FC Herisau c00000:000 
FC St.Otmar Grp.00000:000 
FC Bühler Mädchen00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Speicher Grp.00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Abtwil-Engelburg b00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 4

1.FC Steinach0000(0)0:000 
FC Fortuna SG0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Arbon 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg0000(0)0:000 
FK Jedinstvo SG0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Steinach0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.0000(0)0:000 
FC Staad-Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 

Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Herisau00000:000 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.00000:000 
FC Rheineck-Staad Grp.00000:000 
FC Abtwil-Winkeln Grp.00000:000 
SC Brühl00000:000