Cerutti il Caffè Promotion League - Aufstiegsrunde

1.Yverdon Sport FC 17124150:14+3640 
2.SC Cham 1794429:19+1031 
3.Etoile Carouge FC1784531:26+528 
4.FC Bavois1784521:22-128 
5.SC Brühl 1776426:21+527 
6.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 1775535:23+1226 
7.FC Stade Nyonnais 1768324:15+926 
8.FC Basel 1893 II1773736:36024 

3. Liga - Gruppe 3

Sa 08.05.2021
FC Fortuna SG 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
V
FC Wittenbach 1
FC Tägerwilen 1
V
FC Romanshorn 2
FC Besa 1
V
FC Zuzwil 1
FC Henau 1
V
So 09.05.2021
FC Kreuzlingen 2
FC Neukirch-Egnach 1
V
SC Brühl 2
FC Bischofszell 1
V
Mi 12.05.2021
FC Romanshorn 2
FC Zuzwil 1
V
FC Neukirch-Egnach 1
FC Bischofszell 1
V
FC Kreuzlingen 2
FC Wittenbach 1
V
FC Fortuna SG 1
SC Brühl 2
V
Do 13.05.2021
FC Besa 1
FC Tägerwilen 1
V
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Henau 1
V

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bischofszell 19621(28)23:16+720 
2.SC Brühl 29540(21)25:15+1019 
3.FC Henau 18602(14)21:13+818 
4.FC Tägerwilen 19522(19)34:16+1817 
5.FC Zuzwil 18512(20)21:19+216 
6.FC Wittenbach 18413(9)15:13+213 
7.FC Kreuzlingen 28332(12)15:13+212 
8.FC Besa 19225(40)16:20-48 
9.FC Neukirch-Egnach 19216(24)14:16-27 
10.FC Romanshorn 29135(26)11:28-176 
11.FC Weinfelden-Bürglen 19126(20)14:19-55 
12.FC Fortuna SG 19117(33)16:37-214 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

Fr 07.05.2021
FC Heiden 2
FC St. Margrethen 3
V
FC Amriswil 2b
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V
Sa 08.05.2021
FC Speicher 2
SC Brühl 3
V
FC Rheineck 2
FC Besa 2
V
So 09.05.2021
FC Appenzell 3a
FC Neukirch-Egnach 3
V

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck 29810(10)38:13+2525 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3a9702(25)34:8+2621 
3.FC Besa 28611(17)22:10+1219 
4.FC Appenzell 3a8512(8)29:12+1716 
5.FC Speicher 29405(18)16:28-1212 
6.FC Amriswil 2b8305(15)12:17-59 
7.FC Heiden 29225(19)15:26-118 
8.SC Brühl 38215(6)10:23-137 
9.FC Neukirch-Egnach 39207(5)15:26-116 
10.FC St. Margrethen 39108(14)8:36-283 

Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Teufen Grp.6411(7)16:12+413 
2.FC Romanshorn6411(9)19:11+813 
3.FC Rapperswil-Jona5401(2)19:7+1212 
4.FC Gossau5320(15)20:7+1311 
5.Chur 97 Grp.5311(11)22:13+910 
6.FC Uzwil-Henau Grp.6303(11)9:15-69 
7.SC Brühl Grp.6303(20)14:11+39 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.6213(2)10:1007 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.6213(4)14:20-67 
10.FC Amriswil6213(15)13:21-87 
11.FC Arbon 055113(6)10:12-24 
12.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.5014(2)6:17-111 
13.FC Abtwil-Engelburg5005(1)7:23-160 

Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau5500(6)22:3+1915 
2.Team Rheintal Grp.5311(0)13:10+310 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.5311(1)10:6+410 
4.Team Surselva Grp.5302(0)15:10+59 
5.Chur 97 Grp.5302(2)14:13+19 
6.FC Amriswil5140(1)11:10+17 
7.FC Uzwil-Henau Grp.5212(4)16:13+37 
8.FC Teufen Grp.5212(11)16:18-27 
9.FC Romanshorn5104(9)7:18-113 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.5104(11)6:15-93 
11.FC Rorschach-Goldach 175023(8)10:18-82 
12.SC Brühl Grp.5023(19)8:14-62 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.3300(3)14:8+69 
2.FC Staad Grp.3210(0)17:7+107 
3.FC Altstätten Grp.2110(1)6:3+34 
4.FC Tägerwilen 2110(2)9:5+44 
5.FC Rebstein3111(0)11:6+54 
6.FC Münsterlingen3111(2)9:10-14 
7.FC Heiden Grp.3012(1)4:12-81 
8.FC Widnau Grp.2002(0)2:7-50 
9.AS Calcio Kreuzlingen3003(1)6:20-140 

Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau6600(2)24:6+1818 
2.SC Brühl Grp.6501(3)24:11+1315 
3.Team Rheintal Grp.5401(0)16:7+912 
4.FC Buchs Grp.5311(3)20:13+710 
5.FC Romanshorn5311(6)15:8+710 
6.FC Amriswil5302(9)22:18+49 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.6231(5)20:14+69 
8.FC Uzwil-Henau Grp.6213(4)16:18-27 
9.FC Uznach Grp.6204(2)17:26-96 
10.FC Frauenfeld5104(1)7:10-33 
11.Team Toggenburg Grp.5104(1)5:19-143 
12.FC Zuzwil6105(0)4:27-233 
13.FC Rorschach-Goldach 17 6006(4)8:21-130 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.3300(1)18:7+119 
2.FC Weinfelden-Märstetten Grp.3210(0)17:3+147 
3.FC Herisau 3210(0)13:4+97 
4.FC Appenzell Grp.2101(0)5:10-53 
5.SC Brühl Grp.3102(0)10:9+13 
6.FC Abtwil-Engelburg3102(0)6:9-33 
7.FC Pfyn3102(0)3:7-43 
8.FC Bütschwil2002(0)3:11-80 
9.FC Wittenbach2002(0)1:16-150 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Waldkirch-Bernhardzell 19974220(0)5:1+46 
2.FCO St. Gallen-Staad U-15M5221(0)9:5+46 
3.FC Fortuna SG Grp.4121(0)5:503 
4.SC Brühl Grp.4121(1)6:603 
5.FC Arbon 055122(0)8:11-33 
6.FC Romanshorn b2020(0)0:000 
7.FC Neukirch-Egnach4022(1)3:8-50 
8.FC GossauR 8080(0)0:000 
FC SteinachR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.330017:1+169 
2.FC Uzwil a330015:3+129 
3.FC Amriswil a320113:10+36 
4.FC Steinach a32017:6+16 
5.FC Abtwil-Engelburg a311110:11-14 
6.FC Montlingen a Grp.31029:903 
7.FC Zuzwil a31026:11-53 
8.FC Staad a31025:12-73 
9.FC Widnau a Grp.30129:19-101 
10.FC Gossau a30035:14-90 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen a330030:8+229 
2.FC Weinfelden-Bürglen a330014:3+119 
3.FC Frauenfeld a320117:6+116 
4.FC Pfyn a420216:7+96 
5.SC Brühl b Grp.420216:12+46 
6.SC Bronschhofen a Grp.31025:9-43 
7.AS Calcio Kreuzlingen a310210:19-93 
8.FC Steckborn a31026:16-103 
9.FC Wil 1900 a31028:21-133 
10.FC Wängi a30031:22-210 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wittenbach b321013:5+86 
2.SC Brühl c Grp.421129:9+206 
3.FC Widnau c Grp.421122:9+136 
4.FC Arbon 05 c31119:903 
5.FC Steinach c31118:12-43 
6.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.30216:9-31 
7.FC Romanshorn b30215:19-141 
8.FC Rorschach-Goldach 17 c30121:21-200 
9.FC Neukirch-Egnach bR 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Besa321019:6+137 
2.FC Arbon 05 b220016:7+96 
3.FC St.Otmar Grp.320115:7+86 
4.FC Rotmonten SG b320119:12+76 
5.FC Teufen c Grp.210110:8+23 
6.SC Brühl d Grp.310222:25-33 
7.FC Appenzell b Grp.31027:19-123 
8.FC Urnäsch Grp.20115:11-61 
9.FC Herisau b30039:27-180 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wittenbach c220012:3+96 
2.FC Niederwil b320122:10+126 
3.FC KS-Sulgen320117:9+86 
4.SC Brühl e Grp.320116:11+56 
5.FC Henau b211017:6+114 
6.FC Zuzwil c311113:15-24 
7.FC Gossau d20113:7-41 
8.FC Wil 1900 c30124:18-141 
9.FC Amriswil c30035:30-250 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

Fr 07.05.2021
FC Rebstein
FC Heiden
V
FC Arbon 05 Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter
V
FC Widnau
FC Rorschacherberg
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 3

1.FC Diepoldsau-Schmitter0000(0)0:000 
FC Arbon 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Heiden0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 050000(0)0:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Fr 07.05.2021
FC Winkeln SG
FC Rebstein
V
SC Brühl
FC Triesen
V
Chur 97
FC Ruggell
V

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Ems0000(0)0:000 
FC Balzers0000(0)0:000 
FC Widnau0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Triesen0000(0)0:000 
FC Ruggell0000(0)0:000 

Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 05.05.2021
FC Gossau
SC Brühl
V
FC Uzwil Grp.
FC Rheineck-Staad Grp.
V
FC Abtwil-Winkeln Grp.
FC Tägerwilen Grp.
V
Do 06.05.2021
FC Herisau
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
V

Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Abtwil-Winkeln Grp.00000:000 
SC Brühl 00000:000 
FC Uzwil Grp.00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Herisau00000:000 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.00000:000 
FC Rheineck-Staad Grp.00000:000 
FC Tägerwilen Grp.00000:000