3. Liga - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
FC Fortuna SG 1
FC Zuzwil 1
V
FC Romanshorn 2
FC Henau 1
V
FC Wittenbach 1
FC Besa 1
V
FC Kreuzlingen 2
SC Brühl 2
V
So 08.11.2020
FC Neukirch-Egnach 1
FC Tägerwilen 1
V
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Bischofszell 1
V

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bischofszell 19621(28)23:16+720 
2.SC Brühl 29540(21)25:15+1019 
3.FC Henau 18602(14)21:13+818 
4.FC Tägerwilen 19522(19)34:16+1817 
5.FC Zuzwil 18512(20)21:19+216 
6.FC Wittenbach 18413(9)15:13+213 
7.FC Kreuzlingen 28332(12)15:13+212 
8.FC Besa 19225(40)16:20-48 
9.FC Neukirch-Egnach 19216(24)14:16-27 
10.FC Romanshorn 29135(26)11:28-176 
11.FC Weinfelden-Bürglen 19126(20)14:19-55 
12.FC Fortuna SG 19117(33)16:37-214 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

Sa 31.10.2020
FC Rorschach-Goldach 17 3b
FC Niederwil 2a
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Sarajevo 92 19801(12)36:10+2624 
2.FC St.Otmar 29702(30)45:29+1621 
3.FC Fortuna SG 29522(13)24:19+517 
4.KF Dardania St. Gallen 29522(35)35:24+1117 
5.FC Rorschacherberg 29423(27)30:26+414 
6.FC Rotmonten SG 29405(28)26:22+412 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3b8314(14)18:21-310 
8.FC Niederwil 2a8134(20)15:31-166 
9.FC Gossau 49126(14)14:35-215 
10.FC Appenzell 3b9009(36)13:39-260 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

So 01.11.2020
FC Steinach
FC Besa
0
0
N
SC Brühl Grp.
FC Wittenbach
0
0
N
FC Romanshorn
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
0
0
N
FC Fortuna SG Grp.
KF Dardania St. Gallen a
0
0
N
SC Berg Grp.
FC Dussnang Grp.
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herisau10910(15)73:14+5928 
2.FC Wittenbach10712(24)60:13+4721 
3.FC Steinach10631(8)25:12+1320 
4.KF Dardania St. Gallen a10613(5)33:22+1118 
5.FC Dussnang Grp.10523(10)41:16+2516 
6.SC Berg Grp.10514(9)38:27+1115 
7.SC Brühl Grp.10415(30)48:23+2512 
8.FC Besa10316(41)15:59-449 
9.FC Waldkirch-Bernhardzell 199710217(12)17:50-336 
10.FC Romanshorn10028(7)13:59-461 
11.FC Fortuna SG Grp.10028(13)10:78-681 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Heiden Grp.
FC Altstätten Grp.
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC St.Otmar Grp.9900(0)62:8+5427 
2.FC Steinach9522(40)40:14+2617 
3.FC Montlingen Grp.9513(1)37:22+1516 
4.FC Altstätten Grp.9522(3)47:19+2816 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.9423(2)37:32+514 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9414(8)41:24+1713 
7.FC Speicher Grp.9315(1)36:50-1410 
8.FC Rebstein9315(12)25:37-1210 
9.FC Fortuna SG Grp.9108(5)10:89-793 
10.FC Heiden Grp.9027(1)18:58-401 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Rorschacherberg b970244:15+2921 
2.FC Fortuna SG Grp.960364:26+3818 
3.FC Besa951367:24+4316 
4.FC Arbon 05 b951356:17+3916 
5.FC Rotmonten SG b950449:29+2015 
6.FC Urnäsch Grp.942324:27-314 
7.FC St.Otmar Grp.941440:32+813 
8.SC Brühl d Grp.941442:51-913 
9.FC Teufen c Grp.910815:69-543 
10.FC Herisau b91089:120-1113 

Senioren 30+ - Gruppe 6

Senioren 30+ - Gruppe 6

1.FC Gossau7601(6)27:6+2118 
2.FC Winkeln SG7502(7)24:14+1015 
3.FC Fortuna SG 7502(9)20:14+615 
4.FC Zuzwil7403(5)20:11+912 
5.FC Flawil7304(7)15:17-29 
6.FC Henau Grp.7214(8)12:23-117 
7.FC Niederstetten7115(10)10:23-134 
8.NK Ban7106(22)16:36-203 

Senioren 40+ - Gruppe 3

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG7610(2)40:7+3319 
2.FC Abtwil-Engelburg7412(0)10:7+313 
3.SC Brühl 7403(4)12:20-812 
4.FC Arbon 05 a Grp.7322(7)13:7+611 
5.FC Fortuna SG 7223(3)9:12-38 
6.FC Wittenbach7214(2)6:14-87 
7.FC Besa7205(20)9:23-146 
8.FC Steinach7115(2)14:23-94