Vereinsspielplan

Di 28.09.2021
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 116299
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 29.09.2021
20:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112459
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
Fr 01.10.2021
19:45
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 116304
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
20:00
FC Fortuna SG
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 116091
Buchen - Platz 1, Speicher
So 03.10.2021
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166565
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 16.10.2021
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115133
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
13:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114805
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
So 17.10.2021
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166574
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112470
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
Sa 23.10.2021
11:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115138
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
11:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114810
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112471
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 24.10.2021
11:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166581
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 30.10.2021
12:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115128
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
So 31.10.2021
12:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 114800
Weitenzelg - Platz 4, Romanshorn
14:00
FC Fortuna SG Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166583
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 02.04.2022
15:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112489
Birkenau - Platz 3, Rebstein
Sa 09.04.2022
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112493
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 23.04.2022
17:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112498
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 30.04.2022
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112504
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
Sa 07.05.2022
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112507
Schaies - Platz 1, Appenzell
Sa 14.05.2022
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112515
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen
So 22.05.2022
14:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112516
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
Sa 28.05.2022
18:00
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112480
Buchen - Platz 1, Speicher
Sa 04.06.2022
16:30
FC Fortuna SG 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112482
Kreuzbleiche - Platz 1 - Kreuzbleiche, St. Gallen