Verein

4. Liga - Gruppe 4

1.FC St.Otmar 19612(40)27:14+1319 
2.FC Fortuna SG 19531(22)23:13+1018 
3.FC Herisau 29423(22)15:14+114 
4.FC Speicher 19342(10)23:18+513 
5.FK Jedinstvo SG 19414(35)22:20+213 
6.FC Rebstein 2b9324(11)17:17011 
7.FC Urnäsch 19324(21)21:23-211 
8.FC Rotmonten SG 19243(40)20:21-110 
9.FC Teufen-Bühler 2 Grp.9234(19)14:28-149 
10.FC Appenzell 29126(13)15:29-145 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC St.Otmar 28620(12)18:5+1319 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3a8512(31)17:14+315 
3.FC Rorschacherberg 28413(7)14:15-112 
4.FC Appenzell 3a8323(12)23:17+610 
5.FC Speicher 28242(8)10:1009 
6.FC Besa 28314(15)21:22-19 
7.FC Rotmonten SG 28215(10)17:19-26 
8.FC Heiden 28026(3)9:27-181 
9.SC Brühl 3R 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Arbon 059900(1)62:7+5527 
2.FC Neukirch-Egnach9801(2)101:9+9224 
3.FC Heiden Grp.9504(3)41:40+115 
4.FC Rüthi9414(2)13:33-2013 
5.FC St.Otmar Grp.9324(7)23:43-2011 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9315(2)22:31-910 
7.FC Urnäsch Grp.9315(7)29:48-1910 
8.FC Rorschach-Goldach 179216(4)21:38-177 
9.FC Besa Grp.9216(44)27:60-337 
10.FC Rheineck Grp.9135(29)14:44-306 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Pfyn9711(2)48:13+3522 
2.FC Herisau9612(2)24:17+719 
3.FC Rorschach-Goldach 179603(11)31:26+518 
4.FCO St. Gallen-Staad9513(0)26:16+1016 
5.SC Brühl Grp.9504(4)33:26+715 
6.FC Abtwil-Engelburg9432(6)39:23+1615 
7.FC Arbon 059315(3)24:31-710 
8.FC Wittenbach9315(18)16:34-1810 
9.FC Bischofszell9108(2)19:50-313 
10.FC St.Otmar Grp.9108(4)18:42-243 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Speicher Grp.970249:11+3821 
2.FC Appenzell b Grp.961241:36+519 
3.FC St.Otmar a Grp.952237:18+1917 
4.SC Brühl d Grp.951348:36+1216 
5.FC Rorschach-Goldach 17 b951333:28+516 
6.FC Abtwil-Engelburg b940525:42-1712 
7.FC Wittenbach c931541:60-1910 
8.FC Bühler Mädchen930633:37-49 
9.FC Teufen c Grp.920735:38-36 
10.FC Herisau c920729:65-366