3. Liga - Gruppe 1

Sa 21.11.2020
Valposchiavo Calcio 1
FC Ems 1
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 18611(34)23:11+1219 
2.FC Bad Ragaz 18530(17)28:7+2118 
3.FC Buchs 19513(27)18:10+816 
4.FC Triesen 18503(15)25:17+815 
5.FC Triesenberg 18332(17)24:16+812 
6.FC Landquart 18404(32)16:15+112 
7.Valposchiavo Calcio 16321(30)8:6+211 
8.FC Sargans 18233(26)17:16+19 
9.FC Gams 18215(20)14:27-137 
10.FC Thusis - Cazis 18215(25)6:23-177 
11.CB Trun/Rabius 1 Grp.7133(13)6:12-66 
12.Chur 97 28008(34)7:32-250 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

Di 03.11.2020
FC Grabs 2
FC Bad Ragaz 2b
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Sargans 2a9720(5)40:7+3323 
2.FC Mels 38521(11)28:15+1317 
3.FC Haag 29423(25)18:16+214 
4.FC Gams 29414(8)26:25+113 
5.FC Grabs 28404(12)22:30-812 
6.FC Flums 29324(18)24:24011 
7.FC Bad Ragaz 2b7241(8)13:14-110 
8.FC Taminatal 19234(11)25:30-59 
9.FC Sevelen 29216(26)11:29-187 
10.FC Trübbach 29117(20)18:35-174 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Sedrun/Disentis 1
CB Laax 1
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.CB Laax 18701(1)31:9+2221 
2.FC Bad Ragaz 2a8701(12)28:8+2021 
3.FC Walenstadt 29513(48)25:18+716 
4.FC Sedrun/Disentis 17403(28)12:16-412 
5.CB Union Trin 19324(25)17:12+511 
6.CB Trun/Rabius 3a Grp.8314(13)8:13-510 
7.US Rueun 18224(9)12:19-78 
8.CB Lumnezia 28215(9)12:23-117 
9.FC Sargans 2b8134(11)13:16-36 
10.US Danis-Tavanasa 3b Grp.9126(13)12:36-245 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 04.11.2020
FC Tägerwilen
FC Amriswil
0
0
N

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil8620(10)33:12+2119 
2.FC Wängi8602(9)20:13+718 
3.FC Frauenfeld 8521(9)21:6+1517 
4.FC Tägerwilen 8422(3)18:10+813 
5.FC Weinfelden-Bürglen8314(4)20:17+310 
6.FC Eschenbach-Wagen Grp.8314(22)22:25-310 
7.FC Flawil8215(10)14:16-27 
8.FC Kirchberg-Bütschwil Grp.8116(2)12:29-174 
9.FC Sargans a Grp.8107(14)8:40-323 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Balzers Grp.
Valposchiavo Calcio
0
0
N
FC Untervaz
Chur 97 Grp.
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans Grp.8710(4)34:8+2622 
2.FC Untervaz8440(2)38:19+1915 
3.Chur 97 Grp.8512(9)43:7+3615 
4.Valposchiavo Calcio8332(6)27:21+611 
5.FC Mels Grp.8314(1)32:26+610 
6.Team Surselva Grp.8305(6)19:45-269 
7.FC Lusitanos de Samedan8215(8)26:38-127 
8.FC Balzers Grp.8215(2)20:59-396 
9.FC Davos8107(8)15:31-163 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8701(2)46:6+4021 
2.FC Ems Grp.8602(1)62:14+4818 
3.FC Sargans Grp.8512(3)41:14+2716 
4.FC Schmerikon Grp.8503(4)45:18+2715 
5.FC Walenstadt Grp.8413(2)35:19+1613 
6.USV Eschen/Mauren Grp.8404(1)37:42-512 
7.FC Mels Grp.8206(3)33:35-26 
8.FC Thusis - Cazis Grp.8206(3)20:64-446 
9.FC Weesen Grp.8008(6)10:117-1070 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ruggell Grp.8800(1)88:9+7924 
2.FC Rüthi Grp.8512(0)20:27-716 
3.FC Widnau Grp.8512(1)31:22+916 
4.FC Triesenberg Grp.8332(0)19:30-1112 
5.FC Bad Ragaz Grp.8323(0)29:20+911 
6.FC Rorschach-Goldach 178314(5)29:25+410 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8125(1)18:33-155 
8.FC Sargans Grp.8116(2)14:56-424 
9.FC Gams Grp.8116(13)22:48-264 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Untervaz861165:15+5018 
2.FC Bonaduz b851243:34+915 
3.Chur 97 c841329:26+312 
4.FC Sargans a Grp.831422:26-49 
5.Team Surselva d Grp.831417:31-149 
6.FC Taminatal831420:39-199 
7.FC Landquart b821519:24-56 
8.Team Surselva c Grp.821513:33-206 
9.FC Balzers a Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
Chur 97 d
FC Triesen Grp.
0
0
N
So 01.11.2020
FC Rapperswil-Jona c
Chur 97 d
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.981075:18+5725 
2.FC Walenstadt Grp.962162:28+3420 
3.FC Bad Ragaz b Grp.961248:17+3119 
4.FC Flums Grp.950435:40-515 
5.FC Balzers Grp.942346:45+114 
6.FC Triesen Grp.942328:25+313 
7.FC Rapperswil-Jona c931521:40-199 
8.Chur 97 d914418:49-315 
9.FC Sargans b Grp.911727:61-344 
10.FC Sevelen Grp.900931:68-370 

Senioren 30+ - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Balzers 8611(8)22:9+1319 
2.FC Mels8512(6)23:16+716 
3.FC Schaan8431(3)15:9+615 
4.FC Sargans8503(11)22:19+315 
5.FC Trübbach8413(4)18:11+713 
6.FC Sevelen8413(7)32:23+913 
7.FC Flums-Walenstadt Grp.8215(5)15:23-87 
8.FC Vaduz8107(2)15:34-193 
9.FC Grabs Grp.8107(16)9:27-183