Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 111821(19)32:12+2026 
2.FC Eschenbach 111731(42)33:11+2224 
3.Valposchiavo Calcio 111551(42)23:14+920 
4.FC Glarus 111533(30)22:17+518 
5.FC Thusis - Cazis 111533(31)15:22-718 
6.FC Landquart 111524(20)30:18+1217 
7.CB Trun/Rabius 1 Grp.11524(25)23:20+317 
8.FC Uznach 111524(43)21:21017 
9.FC Sargans 111425(33)16:13+314 
10.CB Surses 111227(17)13:23-108 
11.FC Weesen 211119(24)7:33-264 
12.CB Lumnezia 1110110(24)4:35-311 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 210721(20)26:10+1621 
2.FC Balzers 210622(16)28:14+1418 
3.FC Haag 110541(27)18:14+417 
4.FC Gams 110523(37)28:25+315 
5.FC Sevelen 110343(21)21:17+411 
6.FC Grabs 110334(22)17:13+410 
7.FC Sargans 210145(21)15:26-115 
8.FC Trübbach 110136(12)13:27-144 
9.FC Triesen 210127(23)6:26-203 
10.Chur 97 2bR 180180(1)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Vaduz 18710(10)33:10+2322 
2.FC Sargans 38422(12)22:22014 
3.FC Haag 28422(35)22:19+314 
4.FC Gams 28332(7)19:16+312 
5.FC Taminatal 18323(14)22:22011 
6.FC Grabs 28224(22)14:19-58 
7.FC Flums 28143(12)14:21-77 
8.FC Sevelen 28143(44)16:22-67 
9.FC Mels 38026(23)13:24-112 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.KF Dardania St. Gallen Grp.9801(8)31:11+2024 
2.FC Rorschach-Goldach 179801(12)39:7+3224 
3.FC Rotmonten SG9702(9)45:14+3121 
4.Team Surselva Grp.9513(13)31:20+1116 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9423(16)16:20-414 
6.FC Appenzell Grp.9405(5)21:17+412 
7.FC Rebstein9324(9)24:30-611 
8.FC Davos9117(6)10:29-194 
9.FC Sargans Grp.9108(6)9:42-333 
10.FC Glarus Grp.9108(18)11:47-363 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.7610(8)27:4+2319 
2.Team Mittelbünden Grp.7511(8)40:8+3216 
3.FC Landquart a7412(3)24:19+513 
4.FC Mels Grp.7403(3)29:10+1912 
5.FC Sevelen Grp.7304(4)19:46-279 
6.FC Walenstadt Grp.7214(28)15:22-77 
7.FC Sargans Grp.7115(1)14:28-144 
8.Chur 977016(12)15:46-311 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Walenstadt Grp.7520(3)19:7+1217 
2.FC Sargans Grp.7511(2)28:8+2016 
3.Team Mittelbünden Grp.7502(1)29:17+1215 
4.FC Ruggell Grp.7223(2)11:17-68 
5.FC Flums Grp.7214(1)14:17-37 
6.FC Mels Grp.7214(2)13:17-47 
7.Team Surselva Grp.7124(1)9:19-105 
8.FC Landquart7115(8)6:27-214 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Landquart b862055:21+3420 
2.FC Sargans a Grp.861157:22+3519 
3.FC Taminatal860232:24+818 
4.FC Trübbach Grp.830530:37-79 
5.FC Untervaz830530:48-189 
6.FC Ems c830515:54-399 
7.FC Bad Ragaz a Grp.821524:26-27 
8.FC Mels b Grp.821524:27-37 
9.Chur 97 b821525:33-87 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bad Ragaz b Grp.981063:21+4225 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.971163:21+4222 
3.FC Balzers a Grp.960336:18+1818 
4.FC Triesen Grp.950438:40-215 
5.FC Sevelen Grp.941425:25013 
6.FC Flums Grp.941431:40-913 
7.FC Sargans b Grp.931533:47-1410 
8.FC Walenstadt a Grp.922525:36-118 
9.FC Mels c Grp.911727:65-384 
10.FC Triesenberg Grp.910828:56-283 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Balzers7430(5)19:7+1215 
2.FC Trübbach7412(2)20:15+513 
3.FC Schaan7322(1)11:10+111 
4.FC Mels7322(6)25:14+1111 
5.FC Sevelen7232(8)15:16-19 
6.FC Flums-Walenstadt Grp.7142(3)9:13-47 
7.FC Sargans7133(2)15:27-126 
8.FC Bad Ragaz7025(3)14:26-122