3. Liga - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Rüthi 1
FC Teufen 1
V
So 08.11.2020
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Appenzell 1
V
FC Widnau 2
FC Diepoldsau-Schmitter 1
V
FC Speicher 1
FC Heiden 1
V
KF Dardania St. Gallen 1
USV Eschen/Mauren 2
V
FC Rebstein 1
FC Steinach 1
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Steinach 19720(23)30:11+1923 
2.KF Dardania St. Gallen 19702(31)30:12+1821 
3.FC Rüthi 18602(19)28:15+1318 
4.FC Rebstein 18413(26)19:17+213 
5.FC Widnau 29414(29)24:23+113 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 19414(30)18:17+113 
7.USV Eschen/Mauren 29243(10)12:16-410 
8.FC Rorschach-Goldach 17 29234(24)14:26-129 
9.FC Appenzell 18224(12)21:19+28 
10.FC Teufen 19225(30)22:34-128 
11.FC Speicher 19225(31)25:29-48 
12.FC Heiden 18107(17)7:31-243 

4. Liga - Gruppe 5

Sa 31.10.2020
FC KS-Sulgen 1
FC Abtwil-Engelburg 2
V

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Münsterlingen 19801(17)36:11+2524 
2.FC Abtwil-Engelburg 28611(10)30:12+1819 
3.SC Berg 19522(40)17:11+617 
4.FC Neukirch-Egnach 29423(18)22:15+714 
5.FC Weinfelden-Bürglen 29423(31)21:17+414 
6.FC Winkeln SG 29414(13)23:11+1213 
7.FC Steinach 29405(32)14:19-512 
8.FC KS-Sulgen 18206(52)12:26-146 
9.AS Calcio Kreuzlingen 29207(16)17:37-206 
10.FC Arbon 05 29108(20)8:41-333 

U-15 - Gruppe Ost

Sa 28.11.2020
FC Schaffhausen
Team Rheintal/Bodensee
V
FCO Wil/St. Gallen
Team GC Limmattal/Stadt
V
FC Rapperswil-Jona
FC Baden 1897
V
SC Kriens
Team Zürich-Oberland
V
Team Zugerland
Team Südostschweiz
V
FC Red Star ZH
SC Zofingen
V
Team Ticino
Team Liechtenstein
V

U-15 - Gruppe Ost

1.FC Rapperswil-Jona 9711(4)24:8+1622 
2.FC Baden 1897 9630(9)39:22+1721 
3.SC Kriens 9423(2)33:27+614 
4.Team Zugerland9423(7)40:36+414 
5.Team GC Limmattal/Stadt9423(10)28:23+514 
6.Team Ticino9423(18)27:25+214 
7.Team Zürich-Oberland9414(7)31:21+1013 
8.FC Schaffhausen 9414(23)33:36-313 
9.Team Rheintal/Bodensee9333(11)24:26-212 
10.Team Südostschweiz9324(6)33:28+511 
11.SC Zofingen9252(19)32:29+311 
12.Team Liechtenstein9135(12)19:37-186 
13.FC Red Star ZH 9126(13)26:44-185 
14.FCO Wil/St. Gallen9117(16)17:44-274 

FE-14 (9/9) - Gruppe National

Sa 14.11.2020
FC Baden 1897
FC Schaffhausen
V
FC Thun Berner Oberland
FCL Nord
V
FCL Schwyz-Uri
SC Kriens
V
FCO Liechtenstein
Team Aargau Freiamt
V
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Thurgau
V
Team Basel FCB
FCZ Heerenschürli
V
Team Basel Concordia
FC Aarau
V
Team La Côte
Etoile Carouge FC
V
YB Stadt
Team AFF-FFV Ming
V
FCO Südostschweiz
FCO Wil
V
FCZ Oberland
FCZ Stadt
V
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
V
Team ACVF-Lausanne
Team WFV - Oberwallis Sitten
V
Team ACGF - GEF
Team AFF-FFV Schneuwly
V
Team Zugerland
Team Basel OB
V
FC Rapperswil-Jona
Team Ticino Mendrisiotto
V
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Jura
V
FC Lugano
GC Campus
V
BSC Young Boys
FC Sion - Valais/Wallis
V
SC Zofingen
Team Ticino Locarnese
V
Team ANF-Montagne
Neuchâtel Xamax FCS
V
Team Vaud Riviera-Chablais
Team Köniz
V
FC Biel-Bienne
FC Solothurn
V
AC Bellinzona
GC Stadt
V
FC Lausanne-Sport
Servette FC
V
Team AFF-FFV Mvogo
Team AVF - Bas-Valais Sion
V
FCW Schützi
FCW Winti
V
FCO St. Gallen
FC Luzern
V

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

So 01.11.2020
FC Steinach
FC Besa
0
0
N
SC Brühl Grp.
FC Wittenbach
0
0
N
FC Romanshorn
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
0
0
N
FC Fortuna SG Grp.
KF Dardania St. Gallen a
0
0
N
SC Berg Grp.
FC Dussnang Grp.
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herisau10910(15)73:14+5928 
2.FC Wittenbach10712(24)60:13+4721 
3.FC Steinach10631(8)25:12+1320 
4.KF Dardania St. Gallen a10613(5)33:22+1118 
5.FC Dussnang Grp.10523(10)41:16+2516 
6.SC Berg Grp.10514(9)38:27+1115 
7.SC Brühl Grp.10415(30)48:23+2512 
8.FC Besa10316(41)15:59-449 
9.FC Waldkirch-Bernhardzell 199710217(12)17:50-336 
10.FC Romanshorn10028(7)13:59-461 
11.FC Fortuna SG Grp.10028(13)10:78-681 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Abtwil-Engelburg
FC Münsterlingen
0
0
N
FC Heiden Grp.
FC Rheineck Grp.
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach8710(10)39:19+2022 
2.FC Abtwil-Engelburg8611(4)28:12+1618 
3.FC Rheineck Grp.8422(17)40:20+2013 
4.FC Tägerwilen 8404(2)33:21+1212 
5.FC Münsterlingen8332(3)29:24+511 
6.FC Heiden Grp.8233(1)17:32-158 
7.SC Brühl Grp.8125(5)13:38-255 
8.SC Berg8116(1)16:35-194 
9.FC Pfyn8116(4)17:31-144 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Heiden Grp.
FC Altstätten Grp.
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC St.Otmar Grp.9900(0)62:8+5427 
2.FC Steinach9522(40)40:14+2617 
3.FC Montlingen Grp.9513(1)37:22+1516 
4.FC Altstätten Grp.9522(3)47:19+2816 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.9423(2)37:32+514 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9414(8)41:24+1713 
7.FC Speicher Grp.9315(1)36:50-1410 
8.FC Rebstein9315(12)25:37-1210 
9.FC Fortuna SG Grp.9108(5)10:89-793 
10.FC Heiden Grp.9027(1)18:58-401 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 31.10.2020
FC Steinach
FC Neukirch-Egnach
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Arbon 058800(0)82:11+7124 
2.FC Steinach8611(1)58:27+3118 
3.FCO St. Gallen-Staad U-15M8503(0)41:26+1515 
4.SC Brühl Grp.8404(0)60:34+2612 
5.FC Rheineck Grp.8404(2)54:27+2712 
6.FC Rorschacherberg Grp.8404(2)43:30+1312 
7.FC Neukirch-Egnach8314(0)24:27-39 
8.FC Appenzell Grp.8107(0)14:70-563 
9.FC Romanshorn b8008(27)2:126-1240 

FE-13 - Gruppe National

Sa 21.11.2020
Team Basel FCB
FC Aarau
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Steinach a
FC Uzwil a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.871070:6+6422 
2.FC Steinach a861135:15+2018 
3.FC Uzwil a852152:17+3516 
4.FC Amriswil a840428:35-712 
5.FC Gossau a831427:55-2810 
6.FC Abtwil-Engelburg a821521:37-167 
7.FC Widnau a Grp.821520:47-277 
8.FC Staad a820616:37-216 
9.FC Rorschach-Goldach 17 a811625:45-204 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

So 01.11.2020
SC Brühl b Grp.
FC Mels b Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl b Grp.981080:15+6524 
2.FC Rebstein a980185:21+6424 
3.FC Heiden a Grp.970276:16+6021 
4.FC Speicher Grp.941450:38+1213 
5.FC Buchs a Grp.940541:37+412 
6.FC Steinach b940532:72-4012 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.931545:65-2010 
8.FC Rorschach-Goldach 17 b922528:46-188 
9.FC Grabs a Grp.910833:73-403 
10.FC Mels b Grp.911714:101-873 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Neukirch-Egnach a971175:25+5021 
2.FC Wittenbach b962169:20+4919 
3.FC Flawil a961261:27+3418 
4.FC Steinach c942343:38+513 
5.FC Abtwil-Engelburg b932439:48-910 
6.FC Arbon 05 c922531:48-177 
7.FC Rorschach-Goldach 17 c922524:48-247 
8.FC Gossau c922524:72-487 
9.FC Romanshorn b911716:56-403 
10.FC Winkeln SG bR 90900:000 

FE-12 - Gruppe National

Sa 14.11.2020
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ANF-Littoral
V
FCZ Utogrund a
GC Unterland blau
V
Team Lugano
FC Lugano
V
FCZ Pfannenstil
FCW Region
V
FCW Schützi
FCO Rheintal/Bodensee
V
FC Schaffhausen
FCZ Stadt
V
FC Thun Berner Oberland
BSC Young Boys Yellow
V
AC Bellinzona
Team Ticino Locarnese
V
Team WFV Oberwallis FE-12
Team AVF Région Monthey FE-12
V
Servette FC
Meyrin FC
V
FC Sion
Team Vaud Riviera-Chablais
V
Team Ticino Mendrisiotto
Team Bellinzona
V
Team Seeland
FC Biel-Bienne
V
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Solothurn Ost
V
FCO Wil
FCO Thurgau
V
Team AVF Valais central/Sierre FE-12
Team AVF Région Martigny FE-12
V
Team ACVF-Lausanne
Team La Côte
V
FCRJ
FCRJ-Ausserschwyz
V
Team AFF-FFV City
BSC Young Boys Black
V
Team Basel Concordia
Team Jura
V
Team AFF-FFV Moléson
FC Lausanne-Sport
V
FCZ Utogrund b
FCW Winti
V
Team Zugerland
SC Kriens
V
FCO Liechtenstein
Team Graubünden
V
Team Köniz
FC Solothurn West
V
FCO St. Gallen
FCO St. Gallen Süd
V
GC Unterland weiss
FCZ Oberland
V
FCZ Zimmerberg
GC Stadt blau
V
Team AFF-FFV SenSee
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
V
Etoile Carouge FC
Team ACGF - GEF
V
Team AFF-FFV 2 Lacs
Team AFF-FFV Agglo
V
Team Basel OB
Team Basel FCB
V
GC Stadt weiss
FC Luzern
V

Senioren 30+ - Gruppe 5

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Steinach7511(2)30:12+1816 
2.FC Rorschach-Goldach 177511(4)19:7+1216 
3.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7502(3)18:17+115 
4.FC Wittenbach7403(4)19:16+312 
5.FC Arbon 05 Grp.7304(5)16:19-39 
6.FC Weinfelden-Bürglen7223(2)26:17+98 
7.FC Bischofszell7025(5)8:28-202 
8.FC KS-Sulgen7025(12)10:30-202 

Senioren 40+ - Gruppe 3

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG7610(2)40:7+3319 
2.FC Abtwil-Engelburg7412(0)10:7+313 
3.SC Brühl 7403(4)12:20-812 
4.FC Arbon 05 a Grp.7322(7)13:7+611 
5.FC Fortuna SG 7223(3)9:12-38 
6.FC Wittenbach7214(2)6:14-87 
7.FC Besa7205(20)9:23-146 
8.FC Steinach7115(2)14:23-94