Verein
FC Trübbach
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga 1
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Grp.
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Gufalons
Postfach 37
9477 Trübbach
www.fctruebbach.ch
Vereinsnr.: 12384
Teams: 11
Farben: blau/orange
Gründung: 28.08.1951
Aufnahme: 01.07.1951
Region: OFV
Kreisverband: St.Galler Kantonal-Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 187.) Quotient: 0.9773
Heimspielplan
So 07.04.2024
14:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Vaduz Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205051
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Sa 13.04.2024
10:00
FC Trübbach Grp.
-
FC Haag Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206143
Gufalons - Platz 2 - Kunststoffrasen, Trübbach
16:00
FC Trübbach 1
-
FC Grabs 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127935
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Sa 20.04.2024
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Flums Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221294
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 220944
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Sa 27.04.2024
13:30
FC Trübbach Grp.
-
USV Eschen/Mauren Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221284
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
So 28.04.2024
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Grabs Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205028
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Fr 03.05.2024
20:00
FC Trübbach
-
FC Rheineck-Staad Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199408
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Sa 04.05.2024
10:00
FC Trübbach Grp.
-
FC Walenstadt b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206134
Gufalons - Platz 2 - Kunststoffrasen, Trübbach
16:00
FC Trübbach 1
-
FC Bad Ragaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127924
Gufalons - Platz 1, Trübbach
So 05.05.2024
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Rebstein
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205050
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Fr 17.05.2024
20:00
FC Trübbach
-
FC Schaan
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199394
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Sa 25.05.2024
13:30
FC Trübbach Grp.
-
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221275
Gufalons - Platz 1, Trübbach
So 26.05.2024
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205062
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Sa 01.06.2024
10:00
FC Trübbach Grp.
-
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206152
Gufalons - Platz 2 - Kunststoffrasen, Trübbach
14:00
FC Trübbach Grp.
-
FC Triesen Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220962
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
16:00
FC Trübbach 1
-
FC Sevelen 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127946
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Fr 07.06.2024
20:00
FC Trübbach
-
FC Ruggell Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199401
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Sa 08.06.2024
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Walenstadt Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 221293
Gufalons - Platz 1, Trübbach
So 09.06.2024
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Diepoldsau-Schmitter b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205039
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Sa 15.06.2024
10:00
FC Trübbach Grp.
-
FC Grabs a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206125
Gufalons - Platz 2 - Kunststoffrasen, Trübbach
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Buchs Grp. b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220935
Gufalons - Platz 1, Trübbach
16:00
FC Trübbach 1
-
FC Davos 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127912
Gufalons - Platz 1, Trübbach
So 16.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
G-Jun-Turnier
Organisator: FC Trübbach
Gufalons - Platz 1, Trübbach
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
F-Jun-Turnier
Organisator: FC Trübbach
Gufalons - Platz 1, Trübbach
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
F-Jun-Turnier
Organisator: FC Trübbach
Gufalons - Platz 1, Trübbach