3. Liga - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
FC Fortuna SG 1
FC Zuzwil 1
V
FC Romanshorn 2
FC Henau 1
V
FC Wittenbach 1
FC Besa 1
V
FC Kreuzlingen 2
SC Brühl 2
V
So 08.11.2020
FC Neukirch-Egnach 1
FC Tägerwilen 1
V
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Bischofszell 1
V

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bischofszell 19621(28)23:16+720 
2.SC Brühl 29540(21)25:15+1019 
3.FC Henau 18602(14)21:13+818 
4.FC Tägerwilen 19522(19)34:16+1817 
5.FC Zuzwil 18512(20)21:19+216 
6.FC Wittenbach 18413(9)15:13+213 
7.FC Kreuzlingen 28332(12)15:13+212 
8.FC Besa 19225(40)16:20-48 
9.FC Neukirch-Egnach 19216(24)14:16-27 
10.FC Romanshorn 29135(26)11:28-176 
11.FC Weinfelden-Bürglen 19126(20)14:19-55 
12.FC Fortuna SG 19117(33)16:37-214 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

Mi 04.11.2020
FC Appenzell 3a
SC Brühl 3
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck 29810(10)38:13+2525 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3a9702(25)34:8+2621 
3.FC Besa 28611(17)22:10+1219 
4.FC Appenzell 3a8512(8)29:12+1716 
5.FC Speicher 29405(18)16:28-1212 
6.FC Amriswil 2b8305(15)12:17-59 
7.FC Heiden 29225(19)15:26-118 
8.SC Brühl 38215(6)10:23-137 
9.FC Neukirch-Egnach 39207(5)15:26-116 
10.FC St. Margrethen 39108(14)8:36-283 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Mo 02.11.2020
FC Münchwilen Grp.
FC Frauenfeld
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Zuzwil8611(2)42:10+3218 
2.SC Aadorf8512(9)46:16+3015 
3.FC Sirnach Grp.8413(0)40:15+2512 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8413(1)20:23-312 
5.FC Frauenfeld8332(2)25:26-110 
6.FC Münchwilen Grp.8224(17)10:27-176 
7.FC Steckborn8125(1)23:45-224 
8.FC St.Otmar Grp.8116(22)8:52-443 
9.FC BesaR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Rorschacherberg b970244:15+2921 
2.FC Fortuna SG Grp.960364:26+3818 
3.FC Besa951367:24+4316 
4.FC Arbon 05 b951356:17+3916 
5.FC Rotmonten SG b950449:29+2015 
6.FC Urnäsch Grp.942324:27-314 
7.FC St.Otmar Grp.941440:32+813 
8.SC Brühl d Grp.941442:51-913 
9.FC Teufen c Grp.910815:69-543 
10.FC Herisau b91089:120-1113 

Senioren 40+ - Gruppe 3

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG7610(2)40:7+3319 
2.FC Abtwil-Engelburg7412(0)10:7+313 
3.SC Brühl 7403(4)12:20-812 
4.FC Arbon 05 a Grp.7322(7)13:7+611 
5.FC Fortuna SG 7223(3)9:12-38 
6.FC Wittenbach7214(2)6:14-87 
7.FC Besa7205(20)9:23-146 
8.FC Steinach7115(2)14:23-94