3. Liga - Gruppe 4

Sa 14.11.2020
FC Flawil 1
FC Netstal 1
V

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herisau 18611(22)32:11+2119 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 19531(13)24:15+918 
3.FC Uznach 19603(22)27:20+718 
4.FC Flawil 18431(17)26:13+1315 
5.FC Gossau 28503(23)24:17+715 
6.FC Dussnang 19342(23)14:12+213 
7.FC Neckertal-Degersheim 19414(30)14:25-1113 
8.SC Aadorf 19333(25)22:24-212 
9.FC Glarus 19405(34)19:21-212 
10.FC Ebnat-Kappel 18035(33)11:26-153 
11.FC Münchwilen 19108(36)14:28-143 
12.FC Netstal 17025(37)6:21-152 

4. Liga - Gruppe 8

Sa 31.10.2020
FC Rüti GL 1
FC Walenstadt 1
V

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Weesen 29720(15)30:8+2223 
2.FC Flums 19621(11)24:8+1620 
3.FC Walenstadt 18512(38)23:9+1416 
4.FC Wagen 19513(12)20:12+816 
5.FC Bashkimi 99 19432(34)22:14+815 
6.FC Uznach 29324(24)14:24-1011 
7.FC Rapperswil-Jona 19216(25)8:16-87 
8.FC Rüti GL 18206(17)7:20-136 
9.FC Triesen 29207(28)10:31-216 
10.FC Eschenbach 29126(13)9:25-165 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.8800(4)35:5+3024 
2.FC Wittenbach8602(4)32:16+1618 
3.FC Rapperswil-Jona8503(4)25:15+1015 
4.FC Uznach Grp.8503(5)26:14+1215 
5.FC Buchs Grp.8323(22)28:21+711 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8314(0)23:24-110 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.8314(15)24:32-810 
8.FC Appenzell Grp.8107(7)17:38-213 
9.FC Bad Ragaz Grp.8008(18)8:53-450 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 31.10.2020
SC Bronschhofen Grp.
FC Rüti GL Grp.
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schmerikon Grp.8710(6)50:10+4021 
2.FC Kirchberg8512(2)29:16+1315 
3.FC Bazenheid 8413(4)45:13+3212 
4.FC Uznach Grp.8413(7)32:31+112 
5.SC Bronschhofen Grp.8332(0)13:17-410 
6.FC Neckertal-Degersheim8215(24)33:25+86 
7.FC Henau-Uzwil Grp.8125(3)10:31-214 
8.FC Rüti GL Grp.8026(17)9:78-690 
9.FC Linth 04 Grp.R 8080(0)0:000 

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Gossau
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
0
0
N
Team Toggenburg Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
0
0
N

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.11830(3)59:13+4626 
2.FC Gossau11821(2)58:11+4724 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11722(3)51:23+2821 
4.FC Amriswil 11713(6)35:18+1721 
5.FC Uznach Grp.11713(7)42:21+2121 
6.Team Rheintal Grp.11623(1)31:29+219 
7.FC Romanshorn11326(7)32:26+610 
8.FC Frauenfeld11236(1)21:32-118 
9.FC Zuzwil11227(3)15:45-307 
10.FC Rorschach-Goldach 17 11227(4)13:41-286 
11.FC Weinfelden-Märstetten Grp.11128(0)5:74-694 
12.Team Toggenburg Grp.11128(7)15:44-293 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
Team Surselva a Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a861144:8+3618 
2.FC Rapperswil-Jona a860245:23+2218 
3.FC Montlingen a Grp.860241:20+2118 
4.Team Surselva a Grp.842229:22+713 
5.FC Ems a832318:20-210 
6.Team Toggenburg Grp.831425:30-59 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.813411:25-143 
8.FC Uznach a Grp.810714:39-253 
9.FC Appenzell a Grp.811613:53-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Sa 07.11.2020
FC Linth 04 b Grp.
FC Uznach b Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Schmerikon Grp.870182:14+6821 
2.FC Uznach b Grp.861127:13+1418 
3.FC Rapperswil-Jona Mädchen842224:17+714 
4.FC Schwanden Grp.841360:41+1913 
5.FC Linth 04 b Grp.732228:32-410 
6.FC Weesen Grp.830527:36-99 
7.FC Glarus b Grp.821516:45-296 
8.FC Netstal Grp.820610:44-346 
9.FC Eschenbach-Wagen b Grp.810724:56-323 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

Fr 13.11.2020
FC Buttikon a
FC Tuggen
V

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *6510(1)32:0+3216 
2.FC Linth 04 6420(2)25:7+1814 
3.FC Eschenbach-Schmerikon5320(13)17:9+811 
4.FC Buttikon a5221(1)10:6+48 
5.FC Glarus6204(6)7:26-196 
6.FC Rapperswil-Jona6204(15)9:23-146 
7.FC Tuggen6123(1)8:19-115 
8.FC Rüti GL6114(7)7:11-44 
9.FC Wagen4004(1)3:17-140 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Uznach 19810(1)28:2+2625 
2.FC Staad 2b9711(1)38:8+3022 
3.FC Schwanden 2 Grp.9603(1)24:24018 
4.FC Uzwil 2a9414(2)26:17+913 
5.FC Wil 1900 29333(1)24:21+312 
6.FC Flawil 19324(3)15:21-611 
7.FC Eschlikon 19315(2)16:15+110 
8.FC Eschenbach 29315(4)16:16010 
9.FC Bütschwil 29216(3)13:32-197 
10.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9018(0)5:49-441 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
FF Toggenburg a Grp.
FC Uznach
0
0
N

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil862054:11+4319 
2.FC Frauenfeld842253:15+3813 
3.FF Toggenburg a Grp.833237:23+1410 
4.FC Linth 04 Grp.831418:33-159 
5.FC Münchwilen-Wängi a Grp.832324:41-179 
6.FC Eschenbach815213:19-66 
7.FC Uznach 823310:19-96 
8.FC Schwanden Grp.80265:53-480 
9.FC EschlikonR 80800:000