4. Liga - Gruppe 8

Sa 31.10.2020
FC Rüti GL 1
FC Walenstadt 1
V

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Weesen 29720(15)30:8+2223 
2.FC Flums 19621(11)24:8+1620 
3.FC Walenstadt 18512(38)23:9+1416 
4.FC Wagen 19513(12)20:12+816 
5.FC Bashkimi 99 19432(34)22:14+815 
6.FC Uznach 29324(24)14:24-1011 
7.FC Rapperswil-Jona 19216(25)8:16-87 
8.FC Rüti GL 18206(17)7:20-136 
9.FC Triesen 29207(28)10:31-216 
10.FC Eschenbach 29126(13)9:25-165 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Sedrun/Disentis 1
CB Laax 1
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.CB Laax 18701(1)31:9+2221 
2.FC Bad Ragaz 2a8701(12)28:8+2021 
3.FC Walenstadt 29513(48)25:18+716 
4.FC Sedrun/Disentis 17403(28)12:16-412 
5.CB Union Trin 19324(25)17:12+511 
6.CB Trun/Rabius 3a Grp.8314(13)8:13-510 
7.US Rueun 18224(9)12:19-78 
8.CB Lumnezia 28215(9)12:23-117 
9.FC Sargans 2b8134(11)13:16-36 
10.US Danis-Tavanasa 3b Grp.9126(13)12:36-245 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Landquart
FC Ruggell Grp.
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.9711(5)53:8+4522 
2.FC Walenstadt Grp.9612(14)40:22+1819 
3.FC Altstätten Grp.9531(17)23:19+418 
4.FC Bonaduz Grp.9504(1)32:14+1815 
5.FC Ruggell Grp.9513(6)37:20+1715 
6.FC Schaan Grp.9342(7)18:13+513 
7.FC Montlingen Grp.9315(1)22:27-510 
8.FC Landquart9234(7)18:24-68 
9.FC Ems Grp.9108(8)15:40-253 
10.FC Triesen Grp.9027(5)12:83-712 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8701(2)46:6+4021 
2.FC Ems Grp.8602(1)62:14+4818 
3.FC Sargans Grp.8512(3)41:14+2716 
4.FC Schmerikon Grp.8503(4)45:18+2715 
5.FC Walenstadt Grp.8413(2)35:19+1613 
6.USV Eschen/Mauren Grp.8404(1)37:42-512 
7.FC Mels Grp.8206(3)33:35-26 
8.FC Thusis - Cazis Grp.8206(3)20:64-446 
9.FC Weesen Grp.8008(6)10:117-1070 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Linth 04 a Grp.9810(4)75:7+6824 
2.FC Mels Grp.9612(2)41:21+2018 
3.FC Flums Grp.9612(4)51:22+2918 
4.FC Rüti GL Grp.9513(13)63:32+3115 
5.FC Walenstadt Grp.9315(4)32:35-39 
6.FC Uznach Grp.9315(19)54:46+89 
7.FC Rapperswil-Jona U-16M9225(3)12:47-357 
8.FC Rapperswil-Jona 9216(25)25:72-476 
9.FC Wagen-Eschenbach Grp.9027(21)13:84-711 
10.FC Netstal Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
Chur 97 d
FC Triesen Grp.
0
0
N
So 01.11.2020
FC Rapperswil-Jona c
Chur 97 d
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.981075:18+5725 
2.FC Walenstadt Grp.962162:28+3420 
3.FC Bad Ragaz b Grp.961248:17+3119 
4.FC Flums Grp.950435:40-515 
5.FC Balzers Grp.942346:45+114 
6.FC Triesen Grp.942328:25+313 
7.FC Rapperswil-Jona c931521:40-199 
8.Chur 97 d914418:49-315 
9.FC Sargans b Grp.911727:61-344 
10.FC Sevelen Grp.900931:68-370