Verein

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Flums 19801(20)34:13+2124 
2.FC Walenstadt 19711(35)24:5+1922 
3.FC Wagen 19621(17)15:9+620 
4.FC Kosova 19 19513(17)15:15016 
5.FC Rapperswil-Jona 19414(20)17:15+213 
6.FC Bashkimi 99 19405(47)17:15+212 
7.FC Uznach 29306(18)13:22-99 
8.FC Netstal 19216(29)15:23-87 
9.FC Mels 29207(6)10:21-116 
10.FC Rüti GL 19108(16)11:33-223 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach 2a8701(4)32:10+2221 
2.FC Rapperswil-Jona 28602(7)21:9+1218 
3.FC Linth 04 38521(13)28:14+1417 
4.FC Glarus 28422(27)27:13+1414 
5.FC Netstal 28404(13)21:21012 
6.FC Schwanden 18305(10)11:32-219 
7.FC Walenstadt 28206(20)15:25-106 
8.FC Wagen 28125(6)12:27-155 
9.FC Schmerikon 28107(51)12:28-163 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.8701(1)46:13+3321 
2.FC Linth 04 Grp.8701(9)44:9+3521 
3.FC Wil 19008521(35)29:13+1617 
4.SC Bronschhofen Grp.8512(4)33:17+1616 
5.FC Bütschwil8404(2)24:19+512 
6.FC Wängi Grp.8305(2)27:29-29 
7.FC Zuzwil8206(3)20:33-136 
8.SC Aadorf Grp.8116(8)17:43-264 
9.FC Rapperswil-Jona U-16M8008(1)4:68-640 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Neckertal-Degersheim9801(2)54:10+4424 
2.FC Schwanden Grp.9603(1)62:34+2818 
3.FC Rapperswil-Jona9603(7)46:22+2418 
4.FC Walenstadt Grp.9513(2)32:25+716 
5.FC Wagen-Eschenbach Grp.9504(3)36:27+915 
6.Team Toggenburg Grp.9504(4)35:30+515 
7.FC Glarus Grp.9405(1)32:55-2312 
8.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.9405(4)43:36+712 
9.FC Rapperswil-Jona Mädchen9117(0)17:57-404 
10.FC Weesen Grp.9009(11)6:67-610 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *7601(7)24:8+1618 
2.FC Linth 047601(10)29:13+1618 
3.FC Eschenbach7502(3)26:13+1315 
4.FC Buttikon a7403(4)21:13+812 
5.FC Tuggen7214(4)20:26-67 
6.FC Wagen7205(5)14:34-206 
7.FC Rüti GL7124(5)13:15-25 
8.FC Glarus7016(6)8:33-251 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

Di 16.11.2021
FC Oetwil am See
FC Wagen
0
0
N

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Wagen7610(10)31:4+2718 
2.FC Oetwil am See7520(7)37:13+2416 
3.FC Stäfa 7412(4)22:15+713 
4.FC Uster7403(1)23:15+812 
5.Team Mönchaltorf-Egg7304(1)17:23-69 
6.FC Wetzikon7205(3)18:34-166 
7.FC Fehraltorf7115(2)6:27-214 
8.FC KB7016(6)18:41-231