Verein

Aktuelle Spiele

Mi 20.10.2021
18:30
FC Widnau a Grp. (J D/9 3/3)
5
1
Trainingsspiele
Spielnummer 711035
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Fr 22.10.2021
20:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113024
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 116279
Bleiche - Platz 1, Steinach
Sa 23.10.2021
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115024
Aegeten - Platz 2, Widnau
11:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115490
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113975
Aegeten - Platz 1, Widnau
17:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102113
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 24.10.2021
11:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115799
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115899
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
13:30
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114404
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111813
Aegeten - Platz 1, Widnau
Di 26.10.2021
20:15
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113285
Blumenau - Platz 1, Triesen
Sa 30.10.2021
10:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115479
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114407
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:30
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113983
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 31.10.2021
11:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115014
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
11:00
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113400
Aegeten - Platz 1, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114134
Rheinwiese - Platz 2, Schaan
13:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102120
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:30
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111824
Aegeten - Platz 1, Widnau