Verein

2. Liga interregional - Gruppe 6

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Weesen 113832(38)36:23+1327 
2.FC Widnau 113760(64)29:13+1627 
3.FC Kreuzlingen13823(43)39:18+2126 
4.SV Schaffhausen 113823(70)27:23+426 
5.FC Wil 1900 213805(41)39:27+1224 
6.FC Amriswil 113643(43)25:18+722 
7.FC Red Star ZH 13643(56)26:14+1222 
8.FC Bazenheid 113634(26)22:15+721 
9.FC Rorschach-Goldach 17 113445(49)22:27-516 
10.FC Frauenfeld 113427(33)30:31-114 
11.Chur 97 113418(39)23:32-913 
12.AS Calcio Kreuzlingen 113229(36)18:40-228 
13.FC Seuzach132110(33)15:44-297 
14.FC Blue Stars ZH 131012(49)15:41-263 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 111920(30)32:8+2429 
2.FC Altstätten 111821(28)31:17+1426 
3.FC Diepoldsau-Schmitter 111614(22)26:22+419 
4.FC Rebstein 111542(34)20:20019 
5.FC Rüthi 111605(31)19:24-518 
6.FC Schaan 111524(29)28:19+917 
7.FC Triesenberg 111434(50)21:20+115 
8.FC Staad 111425(120)30:19+1114 
9.FC Triesen 111416(30)25:29-413 
10.FC Widnau 211227(23)19:36-178 
11.USV Eschen/Mauren 211128(24)14:34-205 
12.FC Rheineck 111119(34)17:34-174 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten 38521(8)29:6+2316 
2.FC Schaan 28431(14)21:10+1114 
3.FC Montlingen 38422(11)17:15+213 
4.FC Widnau 38341(6)21:13+812 
5.FC Au-Berneck 05 38323(9)14:20-610 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 28314(24)19:1909 
7.FC Rüthi 28125(13)10:16-64 
8.FC St. Margrethen 28026(12)5:37-321 
9.FC Appenzell 3bR 8080(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau111100(5)52:12+4033 
2.SC Brühl Grp.111001(5)51:11+4030 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11722(6)35:19+1623 
4.FC Teufen Grp.11515(9)33:38-516 
5.Team Rheintal Grp.11425(5)29:26+314 
6.FC Uzwil-Henau Grp.11425(6)37:30+714 
7.FC Zuzwil11425(7)24:28-414 
8.Team Surselva Grp.11344(18)43:49-613 
9.FC Rorschach-Goldach 1711317(5)30:36-610 
10.Chur 9711317(7)26:54-2810 
11.FC Frauenfeld11317(11)28:31-310 
12.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.111010(6)17:71-543 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ruggell Grp.8701(17)43:24+1921 
2.FC Staad Grp.8611(4)36:13+2319 
3.FC Altstätten Grp.8530(3)20:9+1118 
4.FC Wil 19008422(1)24:19+514 
5.FC Herisau8314(6)36:25+1110 
6.FC Rebstein8215(7)19:34-157 
7.FC Flawil8206(7)21:34-136 
8.FC Schaan Grp.8116(3)20:39-194 
9.FC Widnau Grp.8116(88)24:46-224 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.111001(3)71:6+6530 
2.FC Amriswil11902(4)47:15+3227 
3.FC Gossau11803(9)33:18+1524 
4.FC Uzwil-Henau Grp.11704(2)32:18+1421 
5.FC Zuzwil11605(3)28:25+318 
6.FC Teufen Grp.11434(3)25:31-615 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.11506(5)28:32-415 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11425(3)28:21+714 
9.Team Rheintal Grp.11416(1)20:39-1913 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11407(1)31:29+212 
11.FC Romanshorn11029(2)17:55-382 
12.Team Toggenburg Grp.11029(26)11:82-712 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rorschacherberg Grp.8800(1)65:8+5724 
2.FC Steinach8701(4)43:5+3821 
3.FC Staad Grp.8602(1)48:18+3018 
4.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8404(1)32:28+412 
5.FC Speicher Grp.8404(1)19:49-3012 
6.FC Widnau Grp.8305(2)25:40-159 
7.FC Rebstein8215(1)13:25-127 
8.SC Brühl Grp.8116(6)14:39-254 
9.FC Altstätten Grp.8008(24)7:54-470 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.980146:13+3324 
2.FC Gossau a971157:12+4522 
3.FC Amriswil a961242:17+2519 
4.FC Romanshorn a961229:19+1019 
5.FC Widnau a Grp.932421:31-1011 
6.FC Steinach a931526:34-810 
7.FC Abtwil-Engelburg a930625:38-139 
8.FC Rorschacherberg a921619:30-117 
9.FC Arbon 05 a921617:50-337 
10.FC Bischofszell a910823:61-383 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Rorschacherberg b990068:11+5727 
2.FC Rebstein b960350:31+1918 
3.FC Staad b951357:31+2616 
4.FC St. Margrethen950451:30+2115 
5.FC Au-Berneck 05 a Grp.950450:37+1315 
6.FC Rheineck950444:66-2215 
7.FC Widnau b Grp.941430:23+713 
8.FC Heiden Grp.940537:43-612 
9.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.910830:78-483 
10.FC Altstätten a Grp.900915:82-670 

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Appenzell7610(3)35:7+2819 
2.FC Rebstein7421(5)17:16+114 
3.FC Widnau7412(3)22:16+613 
4.FC Rüthi7322(4)12:13-111 
5.FC Rheineck-Staad Grp.7322(9)25:13+1211 
6.FC Au-Berneck 057304(6)23:2309 
7.FC Heiden7016(7)16:43-271 
8.FC Ruggell Grp.7016(13)8:27-191 

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Romanshorn-Amriswil Grp.8602(4)25:8+1718 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.8512(2)19:10+916 
3.FC Staad-Rheineck Grp.8503(20)21:11+1015 
4.FC Rebstein8413(3)12:15-313 
5.FC Widnau8323(13)15:21-611 
6.FC Steinach8314(3)25:20+510 
7.SC Brühl8305(4)13:21-89 
8.FC Wittenbach8215(4)7:13-67 
9.FC Au-Berneck 058125(3)10:28-185 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 110721(3)26:5+2123 
2.FC Uzwil 110712(4)23:9+1422 
3.FC Widnau 110631(1)29:8+2121 
4.FC Triesen 1 Grp.10523(4)18:23-517 
5.FC Romanshorn 110433(4)19:19015 
6.FC Bütschwil 1 Grp.10424(5)28:19+914 
7.FC Ems 1 Grp.10415(5)16:26-1013 
8.FC Au-Berneck 05 110334(8)28:22+612 
9.FC Ebnat-Kappel 110235(3)15:29-149 
10.FC Rapperswil-Jona 210127(4)6:16-105 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.10028(5)9:41-322 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Bürglen 110901(5)30:9+2127 
2.FC Frauenfeld 110811(11)33:8+2525 
3.Chur 97 1 Grp.10712(1)29:18+1122 
4.FC Wittenbach 110523(10)20:20017 
5.FC Kirchberg 2 Grp.10424(9)24:19+514 
6.FC Widnau 210415(2)16:23-713 
7.FC Balzers 2 Grp.10406(0)20:28-812 
8.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.10325(1)23:32-911 
9.FC Uznach 110316(0)18:27-910 
10.FC Gossau 110208(3)23:33-106 
11.FC Uzwil 210109(3)13:32-193 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.7700(1)35:5+3021 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.7511(0)33:10+2316 
3.FC Staad Grp.7511(1)23:10+1316 
4.Chur 977403(0)23:8+1512 
5.FC Widnau Grp.7304(1)23:16+79 
6.FC Ruggell Grp.7205(1)8:30-226 
7.FC Triesen Grp.7016(0)6:37-311 
8.FC Eschenbach7016(0)3:38-351 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bühler a880051:6+4524 
2.FC Wittenbach a851234:11+2316 
3.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.850349:10+3915 
4.FC Widnau Grp.842213:10+314 
5.FC Appenzell831422:25-310 
6.FC Abtwil-Winkeln Grp.830528:25+39 
7.FC Buchs b821513:48-357 
8.FC Staad Grp.82157:48-417 
9.FC Ruggell Grp.81078:42-343 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs761069:9+6018 
2.FC Uznach a751142:26+1615 
3.FC Triesen Grp.741235:27+812 
4.FC Eschenbach731334:17+179 
5.FC Widnau Grp.721427:22+56 
6.FC Linth 04 Grp.711517:45-283 
7.FC Schwanden Grp.70163:81-780 
8.FC Ruggell Mädchen Grp.R 70700:000