Verein
FC Wil 1900
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Nationalliga B (Frauen) 1
3. Liga 1
Frauen 3. Liga 2
Senioren 30+
Senioren 40+ Grp.
Senioren 50+ Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse Mädchen
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Juniorinnen E / FF-12
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Lidl Sportpark Bergholz
Oberstufenschulhaus Sonnenhof
Breitensport
Postfach 706
9501 Wil SG
www.fcwil1900.ch
Vereinsnr.: 12395
Teams: 25
Farben: weiss/schwarz
Gründung: 02.01.1900
Aufnahme: 01.07.1900
Region: OFV
Kreisverband: St.Galler Kantonal-Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
186. (Alle Vereine 792.) Quotient: 1.8532
Vereinsspielplan
Sa 30.03.2024
11:30
FC Wil 1900 a (J D/9 3/3)
-
FC Henau-Uzwil Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715536
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
18:00
FC Wil 1900 1 (3.)
-
KF Labinoti 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716485
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
19:00
FC Wil 1900 1
-
FC Solothurn Frauen
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 174666
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
Sa 06.04.2024
10:00
FC Wil 1900 (Jun.C 2/S)
-
FC Bazenheid Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 725400
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
14:00
FC Wil 1900 Mädchen (Jun.C 2/S)
-
FC Wil 1900 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 719103
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
17:00
FC Wil 1900 2
-
FC Niederstetten 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 203315
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
18:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205153
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
18:30
FC Wil 1900 1
-
FC Neckertal-Degersheim 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127630
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
So 07.04.2024
15:00
FC Mels 1
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129114
Tiergarten - Platz 1, Mels
Mi 10.04.2024
20:00
FC Wil 1900 (Jun.A 2/S)
-
FC Wängi Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712107
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
Sa 13.04.2024
09:00
FC Uzwil d
-
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221425
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
10:00
FC Wil 1900 Mädchen
-
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220997
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
11:30
FC Pfyn
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204834
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
13:00
FC Wil 1900
-
FC Uznach Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204374
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
14:00
FC Wil 1900 b
-
FC Pfyn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205696
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
20:00
Etoile Carouge FC
-
FC Wil 1900 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 174667
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
So 14.04.2024
11:00
FC Uzwil 4
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 203317
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
12:00
FC Wil 1900
-
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205158
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
13:00
FC Uzwil
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206009
Rüti - Platz 5, Henau
16:00
FC Wil 1900 2
-
FC Rheineck 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129120
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
16:00
FC Glarus 1
-
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127635
Buchholz - Platz 1, Glarus
Mi 17.04.2024
19:00
FC Wil 1900 a (J D/9 3/3)
-
FC Münchwilen a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717058
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
20:00
FC Gossau
-
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129746
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Fr 19.04.2024
20:00
FC Wil 1900 Grp.
-
FC Niederstetten
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199622
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
20:00
FC Wil 1900
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199517
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
Sa 20.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
F-Junioren Turnier
Organisator: FC Münchwilen
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Bemerkung: Garderobe vorhanden Clubhaus offen
10:00
FC Bazenheid Grp.
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204362
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2904
Organisator: FC Wängi
Grosswies - Platz 1, Wängi
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1501
Organisator: FC Frauenfeld
Kleine Allmend - Platz 3, Frauenfeld
Bemerkung: Gardeoben vorhanden Clubhaus offen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-203
Organisator: FC Neukirch-Egnach
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Bemerkung: Clubhaus geöffnet - Garderoben vorhanden
13:30
FC Wil 1900 a (J D/9 3/3)
-
FC Sirnach a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715538
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
13:30
Team Toggenburg a Grp.
-
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205398
Grüenau - Platz 1, Wattwil
14:00
FC Kreuzlingen a
-
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205683
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
14:00
FC Tägerwilen b
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204819
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
15:30
FC Münchwilen b Grp.
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205994
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
17:00
FC Wil 1900 2
-
SC Aadorf 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 203306
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
So 21.04.2024
12:00
FC Wil 1900
-
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205125
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
13:00
FC Wil 1900
-
FC Flawil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221388
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
14:00
FC Wil 1900 1
-
FC Linth 04 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127591
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
14:00
FC Münchwilen b Grp.
-
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221432
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
16:00
FC Wil 1900 2
-
FC Staad 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129080
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
Mi 24.04.2024
20:00
FC Wil 1900 Mädchen
-
FC Henau-Uzwil Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220985
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
Fr 26.04.2024
20:00
FC Wil 1900
-
FC Bütschwil Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199507
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
20:00
FC Wil 1900 Grp.
-
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199612
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Sa 27.04.2024
10:00
FC Wil 1900
-
FC Kreuzlingen b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205983
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
10:00
Team Toggenburg c Grp.
-
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221418
Grüenau - Platz 1, Wattwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2905
Organisator: FC Sirnach
Kett - Platz 1, Sirnach
13:00
FC Wil 1900
-
FC Münsterlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204808
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
13:00
FC Münsterlingen a
-
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205665
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
13:45
FC Bazenheid Grp.
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221376
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
15:00
FC Wil 1900 a
-
FC Uzwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205385
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
17:00
FC Dussnang 2
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 203296
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
So 28.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-205
Organisator: FC Herisau
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
11:00
FC Uzwil 2
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129070
Rüti - Platz 4, Henau
14:00
FC Wil 1900 1
-
FC Kirchberg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127590
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
14:00
FC Niederwil
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205116
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
14:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
-
FC Wil 1900 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220968
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
Mi 01.05.2024
18:15
FC Münchwilen Grp.
-
FC Wil 1900 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220986
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
20:00
FC Wil 1900 Grp.
-
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129758
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
Fr 03.05.2024
20:00
SC Bronschhofen
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199522
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
20:00
FC Ebnat-Kappel 2
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 203310
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
-
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199627
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
Sa 04.05.2024
10:00
FC Wil 1900
-
FC KS-Sulgen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206001
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12
FF12-208
Organisator: FC Amriswil
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
13:00
FC Wil 1900
-
FC Wagen-Eschenbach Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204365
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
13:00
FC Wil 1900
-
FC Steckborn
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204826
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
14:00
FC Wil 1900 c
-
FC Dussnang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221436
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
14:00
FC Wil 1900 b
-
FC Weinfelden-Bürglen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205685
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
15:00
FC Wil 1900 a
-
FC Flawil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205403
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
17:00
FC Niederwil
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221390
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
So 05.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1508
Organisator: FC Ebnat-Kappel
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Bemerkung: Garderoben Turnhalle Schafbüchel / Parkplätze Turnhalle Schafbüchel
11:00
FF Toggenburg 2 Grp.
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129081
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
14:00
FC Sirnach 1
-
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127602
Kett - Platz 1, Sirnach
Di 07.05.2024
20:00
FC Juventus-Fortuna SG Grp.
-
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129772
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 08.05.2024
19:00
FC Eschlikon Grp.
-
FC Wil 1900 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220995
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Sa 11.05.2024
15:00
FC Wil 1900 a
-
SC Bronschhofen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205412
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
18:30
FC Wil 1900 1
-
FC Wängi 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127604
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
So 12.05.2024
12:00
FC Weinfelden-Berg 1 Grp.
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129092
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
14:00
FC Frauenfeld
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205135
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Do 16.05.2024
20:00
FC Uzwil Grp.
-
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129759
Oberberg - Platz 9, Henau
Fr 17.05.2024
19:30
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
-
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199606
Grüenau - Platz 1, Wattwil
20:00
SC Aadorf
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199501
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Mo 20.05.2024
12:00
FC Wil 1900
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205136
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
12:00
FC Münchwilen 1
-
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127613
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
16:00
FC Wil 1900 2
-
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129094
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
Mi 22.05.2024
20:00
FC Wil 1900 Grp.
-
FC Staad
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129769
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
Fr 24.05.2024
20:00
FC Wil 1900 Grp.
-
FC Tägerwilen Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 199603
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
20:00
FC Wil 1900
-
FC Eschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199498
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
Sa 25.05.2024
10:00
FC Wil 1900
-
FC Bischofszell Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206010
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
10:00
SC Aadorf b
-
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221411
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
11:00
FC Rapperswil-Jona b
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204376
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:00
FC Uzwil Mädchen
-
FC Wil 1900 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 221004
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Wil 1900
-
FC Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204835
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
14:00
FC Frauenfeld b
-
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205701
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:30
SC Aadorf Grp.
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221405
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
17:00
FC Wil 1900 2
-
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 203324
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
18:30
FC Wil 1900 1
-
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127617
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
So 26.05.2024
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205144
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
13:00
FC Balzers 2 Grp.
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129103
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Mi 29.05.2024
20:00
FC Dussnang 1
-
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127624
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
20:15
FC Wil 1900
-
FC Flawil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205169
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
Fr 31.05.2024
20:00
FC Wängi Grp.
-
FC Wil 1900 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199620
Grosswies - Platz 1, Wängi
20:15
FC Sirnach
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199515
Grünau - Platz 1 - Grünau, Sirnach
Sa 01.06.2024
10:00
FC Amriswil
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206016
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
13:00
FC Wil 1900
-
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204383
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
13:00
FC Wil 1900 Mädchen
-
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 221008
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
14:00
FC Gossau a
-
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205420
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Wil 1900 c
-
FC Sirnach b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221417
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
15:30
FC Wil 1900 b
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205707
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
So 02.06.2024
09:00
FC Wittenbach b
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204841
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
12:00
FC Wil 1900
-
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205147
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
13:00
FC Wil 1900
-
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221406
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
16:00
FC Wil 1900 2
-
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129107
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
Mi 05.06.2024
20:00
FC Wil 1900 Grp.
-
FC Arbon 05
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 129780
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
Fr 07.06.2024
20:00
FC Wil 1900 Grp.
-
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199613
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
20:00
FC Wil 1900
-
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199508
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
Sa 08.06.2024
10:00
FC Wil 1900
-
FF Toggenburg b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205992
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
10:00
AS Calcio-Youngsters b Grp.
-
FC Wil 1900 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205674
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
12:00
FC Dussnang Grp.
-
FC Wil 1900 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220977
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
13:00
FC Wil 1900
-
FC Bütschwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204356
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
13:00
FC Wil 1900
-
SC Berg Grp. b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204817
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221383
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
14:00
FC Wil 1900 c
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221427
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
15:00
FC Wil 1900 a
-
FC Henau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205394
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
18:00
FC Bütschwil 2
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 203303
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
18:30
FC Wil 1900 1
-
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127643
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
So 09.06.2024
11:00
SC Bronschhofen Grp.
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205162
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
15:30
FC Münsterlingen 1
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129125
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
Do 13.06.2024
19:00
FC Wil 1900 b
-
FC Steckborn a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 205673
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
Sa 15.06.2024
10:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205987
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
10:30
FC Rapperswil-Jona a
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204355
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:30
FC Bütschwil a
-
FC Wil 1900 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205391
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
13:00
FC Wil 1900 Mädchen
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 220974
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
16:00
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204812
Aussensportanlage Weitsicht - Platz 1, Märstetten
17:00
FC Wil 1900 2
-
FC Sirnach 2b
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 203297
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
18:00
SC Aadorf 1
-
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127646
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 16.06.2024
13:00
FC Wil 1900
-
FC Wängi Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221379
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 1, Wil
16:00
FC Uznach 1
-
FC Wil 1900 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 129133
Benknerstrasse - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Uznach