3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bischofszell 19621(28)23:16+720 
2.SC Brühl 29540(21)25:15+1019 
3.FC Henau 18602(14)21:13+818 
4.FC Tägerwilen 19522(19)34:16+1817 
5.FC Zuzwil 18512(20)21:19+216 
6.FC Wittenbach 18413(9)15:13+213 
7.FC Kreuzlingen 28332(12)15:13+212 
8.FC Besa 19225(40)16:20-48 
9.FC Neukirch-Egnach 19216(24)14:16-27 
10.FC Romanshorn 29135(26)11:28-176 
11.FC Weinfelden-Bürglen 19126(20)14:19-55 
12.FC Fortuna SG 19117(33)16:37-214 

4. Liga - Gruppe 4

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Staad 1a8800(27)33:2+3124 
2.FC Urnäsch 19603(25)26:19+718 
3.FC Herisau 28512(21)16:16016 
4.FC St.Otmar 19423(53)24:18+614 
5.FC Rotmonten SG 19414(26)23:18+513 
6.FC Rebstein 2b9405(8)17:19-212 
7.FC Wittenbach 29315(29)27:31-410 
8.FC Teufen-Bühler 2 Grp.9234(22)17:27-109 
9.FK Jedinstvo SG 19225(23)14:27-138 
10.AS Scintilla 19108(38)10:30-203 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herisau10910(15)73:14+5928 
2.FC Wittenbach10712(24)60:13+4721 
3.FC Steinach10631(8)25:12+1320 
4.KF Dardania St. Gallen a10613(5)33:22+1118 
5.FC Dussnang Grp.10523(10)41:16+2516 
6.SC Berg Grp.10514(9)38:27+1115 
7.SC Brühl Grp.10415(30)48:23+2512 
8.FC Besa10316(41)15:59-449 
9.FC Waldkirch-Bernhardzell 199710217(12)17:50-336 
10.FC Romanshorn10028(7)13:59-461 
11.FC Fortuna SG Grp.10028(13)10:78-681 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.8800(4)35:5+3024 
2.FC Wittenbach8602(4)32:16+1618 
3.FC Rapperswil-Jona8503(4)25:15+1015 
4.FC Uznach Grp.8503(5)26:14+1215 
5.FC Buchs Grp.8323(22)28:21+711 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8314(0)23:24-110 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.8314(15)24:32-810 
8.FC Appenzell Grp.8107(7)17:38-213 
9.FC Bad Ragaz Grp.8008(18)8:53-450 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC KS-Sulgen8710(15)49:9+4022 
2.FC Gossau8530(5)51:13+3818 
3.FC Neukirch-Egnach 8521(12)27:15+1216 
4.FC Weinfelden-Bürglen8503(11)42:17+2515 
5.FC Rorschach-Goldach 178404(5)33:36-312 
6.FC Romanshorn8215(31)23:39-167 
7.FC Wittenbach8116(19)14:54-404 
8.FC Amriswil8116(32)17:41-244 
9.FC Urnäsch Grp.8116(8)14:46-323 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil-Henau Grp.8710(5)48:12+3622 
2.FC Abtwil-Engelburg8602(3)25:15+1018 
3.FC Appenzell Grp.8512(28)38:20+1816 
4.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.8503(2)39:27+1215 
5.SC Brühl Grp.8413(7)27:27013 
6.FCO St. Gallen-Staad U-178323(1)25:20+511 
7.FC Wittenbach8206(12)35:47-126 
8.FC Herisau 8116(11)16:30-144 
9.FC Wängi8008(1)4:59-550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Weinfelden-Bürglen a972073:10+6321 
2.FC Wittenbach a951334:19+1515 
3.FC Teufen a Grp.951329:22+715 
4.FC Herisau a951338:34+415 
5.FC Rotmonten SG a943232:25+713 
6.SC Brühl c Grp.931537:52-159 
7.FC Winkeln SG931539:55-169 
8.FC Niederwil a921635:56-216 
9.FC Gossau b902718:62-441 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Neukirch-Egnach a971175:25+5021 
2.FC Wittenbach b962169:20+4919 
3.FC Flawil a961261:27+3418 
4.FC Steinach c942343:38+513 
5.FC Abtwil-Engelburg b932439:48-910 
6.FC Arbon 05 c922531:48-177 
7.FC Rorschach-Goldach 17 c922524:48-247 
8.FC Gossau c922524:72-487 
9.FC Romanshorn b911716:56-403 
10.FC Winkeln SG bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Teufen b Grp.971167:22+4522 
2.FC Rorschacherberg a970251:19+3221 
3.FC Eggersriet Grp.962169:20+4920 
4.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.951353:39+1416 
5.FC Rheineck950446:27+1915 
6.FC Wittenbach c940543:41+212 
7.FC Staad b931527:48-219 
8.FC Appenzell b Grp.921616:52-366 
9.FC Arbon 05 a920741:79-386 
10.FC Heiden b Grp.910824:90-663 

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Steinach7511(2)30:12+1816 
2.FC Rorschach-Goldach 177511(4)19:7+1216 
3.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7502(3)18:17+115 
4.FC Wittenbach7403(4)19:16+312 
5.FC Arbon 05 Grp.7304(5)16:19-39 
6.FC Weinfelden-Bürglen7223(2)26:17+98 
7.FC Bischofszell7025(5)8:28-202 
8.FC KS-Sulgen7025(12)10:30-202 

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG7610(2)40:7+3319 
2.FC Abtwil-Engelburg7412(0)10:7+313 
3.SC Brühl 7403(4)12:20-812 
4.FC Arbon 05 a Grp.7322(7)13:7+611 
5.FC Fortuna SG 7223(3)9:12-38 
6.FC Wittenbach7214(2)6:14-87 
7.FC Besa7205(20)9:23-146 
8.FC Steinach7115(2)14:23-94 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 18521(2)28:16+1217 
2.FC Widnau-Au 1 Grp.8512(4)23:10+1316 
3.FC Ems 1 Grp.8431(4)19:12+715 
4.FC Thusis - Cazis 18431(7)25:16+915 
5.FC Romanshorn 19432(23)21:15+615 
6.FC Bütschwil 18332(2)14:10+412 
7.FC Linth-Schwanden 1 Grp.9315(6)24:35-1110 
8.FC Uzwil 17232(1)13:9+49 
9.FC Rapperswil-Jona 28206(6)10:24-146 
10.FC Wittenbach 18116(2)4:20-164 
11.FC Ebnat-Kappel 17106(3)11:25-143 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2b8620(3)22:11+1119 
2.FC Gossau 29621(1)20:6+1419 
3.FC Staad 2a8521(0)37:5+3216 
4.FC Winkeln SG 18323(1)9:15-610 
5.FC Au-Widnau 3a Grp.9324(1)13:14-110 
6.FC Altstätten 19324(2)13:18-510 
7.FC Arbon 05 1 Grp.8224(0)13:17-47 
8.FC Abtwil-Engelburg 18215(7)14:20-66 
9.FC Wittenbach 28125(0)8:31-234 
10.FC Ruggell 2b Grp.7115(1)8:20-123 
11.FC Romanshorn 2R 100100(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FF Toggenburg Grp.9810(1)73:7+6625 
2.FC Amriswil9801(2)43:12+3124 
3.FC Uzwil9702(0)63:11+5221 
4.FC Wittenbach9513(3)36:29+716 
5.FC Gossau9333(0)26:27-112 
6.FC Winkeln SG9405(10)26:32-612 
7.KF Dardania St. Gallen9324(1)23:24-111 
8.FC Wil 19009117(0)16:57-414 
9.FC Eschlikon9108(1)6:46-403 
10.FC Wängi-Münchwilen Grp.9108(2)10:77-673 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Staad Grp.871049:1+4821 
2.FC Weinfelden-Bürglen Grp.852130:7+2316 
3.FC Bühler841316:14+212 
4.FC Wittenbach833223:18+511 
5.FC Münchwilen-Wängi b Grp.831413:32-199 
6.FC Amriswil822418:1807 
7.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.82157:23-166 
8.FC Appenzell80173:46-430 
9.FC Abtwil-EngelburgR 80800:000