2. Liga - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Frauenfeld 1
FC Abtwil-Engelburg 1
V
FC Uzwil 2
FC Sirnach 1
V
So 08.11.2020
SC Bronschhofen 1
FC Winkeln SG 1
V
FC Wängi 1
FC Wattwil Bunt 1929 1
V
FC Eschenbach 1
FC Schmerikon 1
V
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
FC Linth 04 2
V

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld 19540(18)20:11+919 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 28512(27)23:7+1616 
3.FC Abtwil-Engelburg 18422(21)16:10+614 
4.FC Linth 04 29414(29)22:23-113 
5.FC Uzwil 29414(34)17:20-313 
6.FC Schmerikon 19333(24)13:10+312 
7.FC Sirnach 19333(34)22:22012 
8.SC Bronschhofen 19252(32)12:12011 
9.FC Winkeln SG 19324(37)18:20-211 
10.FC Wattwil Bunt 1929 19315(38)11:20-910 
11.FC Eschenbach 19225(29)16:22-68 
12.FC Wängi 19216(15)16:29-137 

4. Liga - Gruppe 5

Sa 31.10.2020
FC KS-Sulgen 1
FC Abtwil-Engelburg 2
V

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Münsterlingen 19801(17)36:11+2524 
2.FC Abtwil-Engelburg 28611(10)30:12+1819 
3.SC Berg 19522(40)17:11+617 
4.FC Neukirch-Egnach 29423(18)22:15+714 
5.FC Weinfelden-Bürglen 29423(31)21:17+414 
6.FC Winkeln SG 29414(13)23:11+1213 
7.FC Steinach 29405(32)14:19-512 
8.FC KS-Sulgen 18206(52)12:26-146 
9.AS Calcio Kreuzlingen 29207(16)17:37-206 
10.FC Arbon 05 29108(20)8:41-333 

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

So 08.11.2020
FC Romanshorn
Chur 97 Grp.
0
0
N

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona11920(12)64:7+5728 
2.FC Gossau11812(10)50:14+3624 
3.SC Brühl Grp.11731(5)53:14+3923 
4.Chur 97 Grp.11623(24)41:22+1918 
5.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11524(18)25:24+116 
6.FC Uzwil-Henau Grp.11434(12)28:31-314 
7.FC Teufen Grp.11326(12)16:25-910 
8.FC Romanshorn11326(7)28:31-39 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.11317(8)25:46-219 
10.FC Abtwil-Engelburg11317(15)21:57-369 
11.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11227(7)19:40-217 
12.AS Calcio Kreuzlingen11218(40)16:75-596 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Abtwil-Engelburg
FC Münsterlingen
0
0
N
FC Heiden Grp.
FC Rheineck Grp.
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach8710(10)39:19+2022 
2.FC Abtwil-Engelburg8611(4)28:12+1618 
3.FC Rheineck Grp.8422(17)40:20+2013 
4.FC Tägerwilen 8404(2)33:21+1212 
5.FC Münsterlingen8332(3)29:24+511 
6.FC Heiden Grp.8233(1)17:32-158 
7.SC Brühl Grp.8125(5)13:38-255 
8.SC Berg8116(1)16:35-194 
9.FC Pfyn8116(4)17:31-144 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil-Henau Grp.8710(5)48:12+3622 
2.FC Abtwil-Engelburg8602(3)25:15+1018 
3.FC Appenzell Grp.8512(28)38:20+1816 
4.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.8503(2)39:27+1215 
5.SC Brühl Grp.8413(7)27:27013 
6.FCO St. Gallen-Staad U-178323(1)25:20+511 
7.FC Wittenbach8206(12)35:47-126 
8.FC Herisau 8116(11)16:30-144 
9.FC Wängi8008(1)4:59-550 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Zuzwil9711(12)58:16+4221 
2.FC Weinfelden-Märstetten b Grp.9711(18)67:23+4421 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 19979513(1)64:17+4715 
4.FC Wil 19009513(3)49:20+2915 
5.FC KS-Sulgen9513(3)34:33+115 
6.FC Arbon 059315(7)33:40-79 
7.FC Abtwil-Engelburg9315(32)49:41+89 
8.FC Münsterlingen9117(1)13:65-523 
9.FC Herisau9018(2)8:120-1120 
10.FC WittenbachR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Steinach a
FC Uzwil a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.871070:6+6422 
2.FC Steinach a861135:15+2018 
3.FC Uzwil a852152:17+3516 
4.FC Amriswil a840428:35-712 
5.FC Gossau a831427:55-2810 
6.FC Abtwil-Engelburg a821521:37-167 
7.FC Widnau a Grp.821520:47-277 
8.FC Staad a820616:37-216 
9.FC Rorschach-Goldach 17 a811625:45-204 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Neukirch-Egnach a971175:25+5021 
2.FC Wittenbach b962169:20+4919 
3.FC Flawil a961261:27+3418 
4.FC Steinach c942343:38+513 
5.FC Abtwil-Engelburg b932439:48-910 
6.FC Arbon 05 c922531:48-177 
7.FC Rorschach-Goldach 17 c922524:48-247 
8.FC Gossau c922524:72-487 
9.FC Romanshorn b911716:56-403 
10.FC Winkeln SG bR 90900:000 

Senioren 30+ - Gruppe 4

Senioren 30+ - Gruppe 4

1.FC Abtwil-Engelburg7700(2)50:3+4721 
2.FC Herisau7511(3)34:9+2516 
3.SC Brühl 7412(6)38:23+1513 
4.FC Heiden7412(17)24:21+313 
5.FC Rorschacherberg7223(14)18:27-98 
6.FC Teufen Grp.7124(9)20:28-85 
7.FK Jedinstvo SG7115(6)14:39-254 
8.FC Besa7007(3)8:56-480 

Senioren 40+ - Gruppe 3

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Winkeln SG7610(2)40:7+3319 
2.FC Abtwil-Engelburg7412(0)10:7+313 
3.SC Brühl 7403(4)12:20-812 
4.FC Arbon 05 a Grp.7322(7)13:7+611 
5.FC Fortuna SG 7223(3)9:12-38 
6.FC Wittenbach7214(2)6:14-87 
7.FC Besa7205(20)9:23-146 
8.FC Steinach7115(2)14:23-94 

Senioren 50+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rheineck-Staad Grp.880042:13+2924 
2.FC Romanshorn-Amriswil Grp.870137:13+2421 
3.FC Gossau850329:26+315 
4.FC Abtwil-Winkeln Grp.841330:27+313 
5.FC Tägerwilen Grp.840431:21+1012 
6.FC Uzwil Grp.831419:23-410 
7.SC Brühl 830521:25-49 
8.FC Juventus SG81077:33-263 
9.FC Herisau800813:48-350 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

Fr 06.11.2020
FC Ruggell 2b Grp.
FC Winkeln SG 1
V
So 08.11.2020
FC Wittenbach 2
FC Uzwil 2b
V
FC Arbon 05 1 Grp.
FC Ruggell 2b Grp.
V
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Staad 2a
V
FC Gossau 2
FC Altstätten 1
V

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2b8620(3)22:11+1119 
2.FC Gossau 29621(1)20:6+1419 
3.FC Staad 2a8521(0)37:5+3216 
4.FC Winkeln SG 18323(1)9:15-610 
5.FC Au-Widnau 3a Grp.9324(1)13:14-110 
6.FC Altstätten 19324(2)13:18-510 
7.FC Arbon 05 1 Grp.8224(0)13:17-47 
8.FC Abtwil-Engelburg 18215(7)14:20-66 
9.FC Wittenbach 28125(0)8:31-234 
10.FC Ruggell 2b Grp.7115(1)8:20-123 
11.FC Romanshorn 2R 100100(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Staad Grp.871049:1+4821 
2.FC Weinfelden-Bürglen Grp.852130:7+2316 
3.FC Bühler841316:14+212 
4.FC Wittenbach833223:18+511 
5.FC Münchwilen-Wängi b Grp.831413:32-199 
6.FC Amriswil822418:1807 
7.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.82157:23-166 
8.FC Appenzell80173:46-430 
9.FC Abtwil-EngelburgR 80800:000