2. Liga - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Frauenfeld 1
FC Abtwil-Engelburg 1
V
FC Uzwil 2
FC Sirnach 1
V
So 08.11.2020
SC Bronschhofen 1
FC Winkeln SG 1
V
FC Wängi 1
FC Wattwil Bunt 1929 1
V
FC Eschenbach 1
FC Schmerikon 1
V
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
FC Linth 04 2
V

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld 19540(18)20:11+919 
2.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 28512(27)23:7+1616 
3.FC Abtwil-Engelburg 18422(21)16:10+614 
4.FC Linth 04 29414(29)22:23-113 
5.FC Uzwil 29414(34)17:20-313 
6.FC Schmerikon 19333(24)13:10+312 
7.FC Sirnach 19333(34)22:22012 
8.SC Bronschhofen 19252(32)12:12011 
9.FC Winkeln SG 19324(37)18:20-211 
10.FC Wattwil Bunt 1929 19315(38)11:20-910 
11.FC Eschenbach 19225(29)16:22-68 
12.FC Wängi 19216(15)16:29-137 

4. Liga - Gruppe 8

Sa 31.10.2020
FC Rüti GL 1
FC Walenstadt 1
V

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Weesen 29720(15)30:8+2223 
2.FC Flums 19621(11)24:8+1620 
3.FC Walenstadt 18512(38)23:9+1416 
4.FC Wagen 19513(12)20:12+816 
5.FC Bashkimi 99 19432(34)22:14+815 
6.FC Uznach 29324(24)14:24-1011 
7.FC Rapperswil-Jona 19216(25)8:16-87 
8.FC Rüti GL 18206(17)7:20-136 
9.FC Triesen 29207(28)10:31-216 
10.FC Eschenbach 29126(13)9:25-165 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

1.FC Kosova 19 19900(16)29:9+2027 
2.FC Schmerikon 29621(21)24:12+1220 
3.FC Linth 04 39513(33)31:20+1116 
4.FC Glarus 29423(12)24:18+614 
5.FC Wattwil Bunt 1929 39414(8)26:29-313 
6.FC Wagen 29324(10)16:21-511 
7.FC Eschenbach 39315(17)13:23-1010 
8.FC Schwanden 19315(39)17:26-910 
9.FC Rapperswil-Jona 29216(12)20:27-77 
10.FC Netstal 29018(16)13:28-151 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 04.11.2020
FC Tägerwilen
FC Amriswil
0
0
N

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil8620(10)33:12+2119 
2.FC Wängi8602(9)20:13+718 
3.FC Frauenfeld 8521(9)21:6+1517 
4.FC Tägerwilen 8422(3)18:10+813 
5.FC Weinfelden-Bürglen8314(4)20:17+310 
6.FC Eschenbach-Wagen Grp.8314(22)22:25-310 
7.FC Flawil8215(10)14:16-27 
8.FC Kirchberg-Bütschwil Grp.8116(2)12:29-174 
9.FC Sargans a Grp.8107(14)8:40-323 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
FC Staad Grp.
FC Bütschwil
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Niederwil8701(13)46:18+2821 
2.FC Weesen Grp.8602(1)38:14+2418 
3.FC Flawil8602(7)25:11+1418 
4.FC Wil 19008404(3)30:26+412 
5.FC Bütschwil8413(5)28:22+612 
6.FC Staad Grp.8413(6)28:26+212 
7.FC Eschlikon Grp.8206(3)15:30-156 
8.FC Rapperswil-Jona8107(0)14:51-373 
9.FC Eschenbach-Wagen Grp.8107(1)11:37-263 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
Team Surselva a Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a861144:8+3618 
2.FC Rapperswil-Jona a860245:23+2218 
3.FC Montlingen a Grp.860241:20+2118 
4.Team Surselva a Grp.842229:22+713 
5.FC Ems a832318:20-210 
6.Team Toggenburg Grp.831425:30-59 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.813411:25-143 
8.FC Uznach a Grp.810714:39-253 
9.FC Appenzell a Grp.811613:53-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Sa 07.11.2020
FC Linth 04 b Grp.
FC Uznach b Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Schmerikon Grp.870182:14+6821 
2.FC Uznach b Grp.861127:13+1418 
3.FC Rapperswil-Jona Mädchen842224:17+714 
4.FC Schwanden Grp.841360:41+1913 
5.FC Linth 04 b Grp.732228:32-410 
6.FC Weesen Grp.830527:36-99 
7.FC Glarus b Grp.821516:45-296 
8.FC Netstal Grp.820610:44-346 
9.FC Eschenbach-Wagen b Grp.810724:56-323 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

Fr 13.11.2020
FC Buttikon a
FC Tuggen
V

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach *6510(1)32:0+3216 
2.FC Linth 04 6420(2)25:7+1814 
3.FC Eschenbach-Schmerikon5320(13)17:9+811 
4.FC Buttikon a5221(1)10:6+48 
5.FC Glarus6204(6)7:26-196 
6.FC Rapperswil-Jona6204(15)9:23-146 
7.FC Tuggen6123(1)8:19-115 
8.FC Rüti GL6114(7)7:11-44 
9.FC Wagen4004(1)3:17-140 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6

Fr 30.10.2020
FC Meilen
FC Eschenbach-Wagen a
V
FC Linth 04
FC Einsiedeln
V
FC Stäfa b
FC Rüti
V

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Einsiedeln6510(3)16:5+1115 
2.FC Eschenbach-Wagen a5221(1)8:6+27 
3.FC Linth 046213(2)10:11-16 
4.FC Rüti6141(3)11:1106 
5.FC Meilen 6132(6)7:9-25 
6.FC Stäfa b6123(15)8:15-74 
7.US Obersee6042(7)12:15-33 
8.FC Wollerau R 7070(0)0:000 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

Fr 06.11.2020
FC Richterswil
FC Rapperswil-Jona b
V
FC Freienbach
FC Eschenbach b
V
FC Wetzikon
FC Einsiedeln/Wollerau
V
FC Schwanden
Team Mönchaltorf-Egg
V

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Eschenbach b5401(1)35:12+2312 
2.FC Freienbach5401(2)40:18+2212 
3.FC Rapperswil-Jona b5320(1)23:16+711 
4.FC Richterswil5212(4)20:18+27 
5.FC Schwanden5122(0)29:26+35 
6.FC Einsiedeln/Wollerau5122(2)14:23-95 
7.Team Mönchaltorf-Egg5113(0)15:21-64 
8.FC Wetzikon5005(0)7:49-420 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Bütschwil 1
FC Thusis - Cazis 1
V
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Uzwil 1
V
FC Ebnat-Kappel 1
FC Rapperswil-Jona 2
V
So 08.11.2020
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Wittenbach 1
V
FC Ems 1 Grp.
FC Eschenbach 1
V

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 18521(2)28:16+1217 
2.FC Widnau-Au 1 Grp.8512(4)23:10+1316 
3.FC Ems 1 Grp.8431(4)19:12+715 
4.FC Thusis - Cazis 18431(7)25:16+915 
5.FC Romanshorn 19432(23)21:15+615 
6.FC Bütschwil 18332(2)14:10+412 
7.FC Linth-Schwanden 1 Grp.9315(6)24:35-1110 
8.FC Uzwil 17232(1)13:9+49 
9.FC Rapperswil-Jona 28206(6)10:24-146 
10.FC Wittenbach 18116(2)4:20-164 
11.FC Ebnat-Kappel 17106(3)11:25-143 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Uznach 19810(1)28:2+2625 
2.FC Staad 2b9711(1)38:8+3022 
3.FC Schwanden 2 Grp.9603(1)24:24018 
4.FC Uzwil 2a9414(2)26:17+913 
5.FC Wil 1900 29333(1)24:21+312 
6.FC Flawil 19324(3)15:21-611 
7.FC Eschlikon 19315(2)16:15+110 
8.FC Eschenbach 29315(4)16:16010 
9.FC Bütschwil 29216(3)13:32-197 
10.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9018(0)5:49-441 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
FF Toggenburg a Grp.
FC Uznach
0
0
N

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil862054:11+4319 
2.FC Frauenfeld842253:15+3813 
3.FF Toggenburg a Grp.833237:23+1410 
4.FC Linth 04 Grp.831418:33-159 
5.FC Münchwilen-Wängi a Grp.832324:41-179 
6.FC Eschenbach815213:19-66 
7.FC Uznach 823310:19-96 
8.FC Schwanden Grp.80265:53-480 
9.FC EschlikonR 80800:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Linth 04 Grp.
FC Bühler
0
0
N

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs9900111:11+10027 
2.FF Toggenburg Grp.960373:33+4018 
3.FC Bühler961249:35+1418 
4.FC Triesen Grp.951355:39+1616 
5.FC Eschenbach941429:35-613 
6.FC Ruggell Grp.940530:49-1912 
7.FC Uzwil930640:39+19 
8.FC Schwanden Grp.930625:67-429 
9.FC Linth 04 Grp.922517:37-207 
10.FC Widnau Grp.90186:90-841