Verein

Vereinsspielplan

Sa 26.02.2022
14:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715415
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
Sa 05.03.2022
11:30
FC Eschenbach (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 714947
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
So 06.03.2022
14:00
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 712228
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
Sa 12.03.2022
17:30
FC Eschenbach 2a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715421
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
20:00
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 712258
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 19.03.2022
15:00
FC Eschenbach-Wagen Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715423
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
17:30
FC Eschenbach 2a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715425
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
20:00
FC Eschenbach 1 (1.L (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713635
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
So 27.03.2022
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102298
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
10:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111759
Moos - Platz 1, Weesen
So 03.04.2022
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102303
Bützel - Platz 1, Staad
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111699
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 09.04.2022
17:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111705
Buchholz - Platz 1, Glarus
So 10.04.2022
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102311
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 23.04.2022
18:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102314
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
So 24.04.2022
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111711
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 30.04.2022
17:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111717
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 01.05.2022
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102324
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
So 08.05.2022
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102325
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111723
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
So 15.05.2022
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102336
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
15:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111729
Pustget - Platz 1, Trun
So 22.05.2022
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102338
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
16:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111735
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
So 29.05.2022
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102347
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111741
Bual - Hauptplatz, Vella
So 05.06.2022
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102351
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Mo 06.06.2022
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111747
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 11.06.2022
20:00
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 102358
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
So 12.06.2022
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111753
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz