3. Liga - Gruppe 4

Sa 14.11.2020
FC Flawil 1
FC Netstal 1
V

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Herisau 18611(22)32:11+2119 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 19531(13)24:15+918 
3.FC Uznach 19603(22)27:20+718 
4.FC Flawil 18431(17)26:13+1315 
5.FC Gossau 28503(23)24:17+715 
6.FC Dussnang 19342(23)14:12+213 
7.FC Neckertal-Degersheim 19414(30)14:25-1113 
8.SC Aadorf 19333(25)22:24-212 
9.FC Glarus 19405(34)19:21-212 
10.FC Ebnat-Kappel 18035(33)11:26-153 
11.FC Münchwilen 19108(36)14:28-143 
12.FC Netstal 17025(37)6:21-152 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 9

1.FC Uzwil 49711(19)29:12+1721 
2.FC Wil 1900 29621(12)38:10+2819 
3.FC Ebnat-Kappel 29621(17)18:11+719 
4.FC Neckertal-Degersheim 29324(21)10:10010 
5.FC Niederstetten 29315(9)14:28-149 
6.FC Kirchberg 29315(24)18:19-19 
7.FC Bütschwil 29225(13)18:19-17 
8.FC Sirnach 2b9216(9)11:26-156 
9.SC Aadorf 2a9216(44)10:31-216 
10.FC Flawil 3R 9090(2)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bischofszell9810(7)30:8+2224 
2.FC Zuzwil9711(9)30:10+2021 
3.FC Wil 19009423(19)29:25+413 
4.FC Pfyn9414(4)23:25-212 
5.FC Münsterlingen Grp.9414(16)23:26-312 
6.Team Toggenburg Grp.9333(5)29:23+611 
7.SC Bronschhofen Grp.9234(21)14:19-58 
8.SC Aadorf9126(7)11:25-144 
9.FC Münchwilen Grp.9018(27)9:37-280 
10.KF Dardania St. Gallen bR 9090(0)0:000 

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Gossau
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
0
0
N
Team Toggenburg Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
0
0
N

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.11830(3)59:13+4626 
2.FC Gossau11821(2)58:11+4724 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11722(3)51:23+2821 
4.FC Amriswil 11713(6)35:18+1721 
5.FC Uznach Grp.11713(7)42:21+2121 
6.Team Rheintal Grp.11623(1)31:29+219 
7.FC Romanshorn11326(7)32:26+610 
8.FC Frauenfeld11236(1)21:32-118 
9.FC Zuzwil11227(3)15:45-307 
10.FC Rorschach-Goldach 17 11227(4)13:41-286 
11.FC Weinfelden-Märstetten Grp.11128(0)5:74-694 
12.Team Toggenburg Grp.11128(7)15:44-293 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
Team Surselva a Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a861144:8+3618 
2.FC Rapperswil-Jona a860245:23+2218 
3.FC Montlingen a Grp.860241:20+2118 
4.Team Surselva a Grp.842229:22+713 
5.FC Ems a832318:20-210 
6.Team Toggenburg Grp.831425:30-59 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.813411:25-143 
8.FC Uznach a Grp.810714:39-253 
9.FC Appenzell a Grp.811613:53-403 

Senioren 30+ - Gruppe 8

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7511(7)30:14+1616 
2.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7430(2)20:7+1315 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7421(7)21:6+1514 
4.FC Ebnat-Kappel7403(2)30:19+1112 
5.SC Bronschhofen7304(6)16:26-109 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7223(10)17:20-38 
7.FC Wil 19007115(4)13:35-224 
8.FC Sirnach7016(48)13:33-201 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Bütschwil 1
FC Thusis - Cazis 1
V
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Uzwil 1
V
FC Ebnat-Kappel 1
FC Rapperswil-Jona 2
V
So 08.11.2020
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Wittenbach 1
V
FC Ems 1 Grp.
FC Eschenbach 1
V

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 18521(2)28:16+1217 
2.FC Widnau-Au 1 Grp.8512(4)23:10+1316 
3.FC Ems 1 Grp.8431(4)19:12+715 
4.FC Thusis - Cazis 18431(7)25:16+915 
5.FC Romanshorn 19432(23)21:15+615 
6.FC Bütschwil 18332(2)14:10+412 
7.FC Linth-Schwanden 1 Grp.9315(6)24:35-1110 
8.FC Uzwil 17232(1)13:9+49 
9.FC Rapperswil-Jona 28206(6)10:24-146 
10.FC Wittenbach 18116(2)4:20-164 
11.FC Ebnat-Kappel 17106(3)11:25-143 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
FF Toggenburg a Grp.
FC Uznach
0
0
N

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil862054:11+4319 
2.FC Frauenfeld842253:15+3813 
3.FF Toggenburg a Grp.833237:23+1410 
4.FC Linth 04 Grp.831418:33-159 
5.FC Münchwilen-Wängi a Grp.832324:41-179 
6.FC Eschenbach815213:19-66 
7.FC Uznach 823310:19-96 
8.FC Schwanden Grp.80265:53-480 
9.FC EschlikonR 80800:000