Verein

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Kirchberg 19900(11)29:5+2427 
2.FC Ebnat-Kappel 19612(21)25:9+1619 
3.FC Bazenheid 29612(21)24:17+719 
4.FC Eschlikon 19423(15)22:10+1214 
5.FC Pfyn 19423(29)18:15+314 
6.FC Niederstetten 19324(16)22:26-411 
7.FC Wängi 29324(17)19:18+111 
8.FC Frauenfeld 39306(20)25:26-19 
9.FC Wattwil Bunt 1929 29036(21)14:30-163 
10.FC Littenheid 19018(8)6:48-421 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 9

1.FC Eschenbach 2b8800(10)27:9+1824 
2.FC Bütschwil 28512(10)32:15+1716 
3.FC Kirchberg 28512(17)18:11+716 
4.FC Niederwil 2b8413(14)22:19+313 
5.FC Neckertal-Degersheim 28404(22)16:17-112 
6.FC Ebnat-Kappel 28323(6)21:10+1111 
7.FC Wattwil Bunt 1929 38314(8)22:24-210 
8.FC Niederstetten 28107(6)15:34-193 
9.FC Thurbord Alt St. Johann 18008(5)8:42-340 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Uznach Grp.9810(7)42:8+3425 
2.FC Rapperswil-Jona9621(2)32:18+1420 
3.SC Bronschhofen Grp.9612(8)27:15+1219 
4.Team Toggenburg Grp.9522(7)29:15+1417 
5.FC Bazenheid a Grp.9504(3)23:26-315 
6.FC Münchwilen Grp.9324(14)21:24-311 
7.FC Pfyn9225(12)18:25-78 
8.FC Bütschwil9126(2)10:25-155 
9.FC Weesen Grp.9126(11)14:33-195 
10.FC Eschlikon Grp.9108(0)13:40-273 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.111001(3)71:6+6530 
2.FC Amriswil11902(4)47:15+3227 
3.FC Gossau11803(9)33:18+1524 
4.FC Uzwil-Henau Grp.11704(2)32:18+1421 
5.FC Zuzwil11605(3)28:25+318 
6.FC Teufen Grp.11434(3)25:31-615 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.11506(5)28:32-415 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11425(3)28:21+714 
9.Team Rheintal Grp.11416(1)20:39-1913 
10.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11407(1)31:29+212 
11.FC Romanshorn11029(2)17:55-382 
12.Team Toggenburg Grp.11029(26)11:82-712 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a10100079:12+6730 
2.Team Glarnerland a Grp.1051433:33016 
3.FC Uznach a Grp.1050524:25-115 
4.Team Toggenburg Grp.1050529:45-1615 
5.Team Surselva a Grp.1030726:50-249 
6.FC Ems a1011820:46-264 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.870148:12+3621 
2.FC Neckertal-Degersheim861179:21+5819 
3.FC Bazenheid a860248:26+2218 
4.FC Kirchberg851259:23+3616 
5.FC Gossau e831419:45-2610 
6.FC Ebnat-Kappel Grp.831433:60-2710 
7.FC Bütschwil b820625:49-246 
8.FC Uzwil Mädchen810716:47-313 
9.FC Sirnach b Grp.810717:61-443 

Senioren 30+ - Gruppe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.7502(6)35:17+1815 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.7430(12)16:6+1015 
3.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7412(4)17:8+913 
4.FC Eschlikon7313(6)13:20-710 
5.FC Ebnat-Kappel7241(7)17:12+510 
6.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.7304(13)19:1909 
7.FC Sirnach7115(14)12:29-174 
8.FC Niederstetten7025(9)9:27-182 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 110721(3)26:5+2123 
2.FC Uzwil 110712(4)23:9+1422 
3.FC Widnau 110631(1)29:8+2121 
4.FC Triesen 1 Grp.10523(4)18:23-517 
5.FC Romanshorn 110433(4)19:19015 
6.FC Bütschwil 1 Grp.10424(5)28:19+914 
7.FC Ems 1 Grp.10415(5)16:26-1013 
8.FC Au-Berneck 05 110334(8)28:22+612 
9.FC Ebnat-Kappel 110235(3)15:29-149 
10.FC Rapperswil-Jona 210127(4)6:16-105 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.10028(5)9:41-322 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil871086:3+8321 
2.FC Münchwilen Grp.852140:17+2316 
3.FC Frauenfeld851235:24+1115 
4.FC Weinfelden-Bürglen Grp.832323:24-110 
5.FF Toggenburg Grp.832313:21-810 
6.FC Amriswil813411:22-115 
7.FC Gossau812513:34-214 
8.FC Bühler b80172:78-760 
9.FC Wittenbach bR 80800:000 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wil 1900 a00000:000 
FC Uznach a00000:000 
FC Münchwilen Grp.00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
FC Herisau00000:000 
FF Toggenburg b Grp.00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000