3. Liga - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
FC Fortuna SG 1
FC Zuzwil 1
V
FC Romanshorn 2
FC Henau 1
V
FC Wittenbach 1
FC Besa 1
V
FC Kreuzlingen 2
SC Brühl 2
V
So 08.11.2020
FC Neukirch-Egnach 1
FC Tägerwilen 1
V
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Bischofszell 1
V

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bischofszell 19621(28)23:16+720 
2.SC Brühl 29540(21)25:15+1019 
3.FC Henau 18602(14)21:13+818 
4.FC Tägerwilen 19522(19)34:16+1817 
5.FC Zuzwil 18512(20)21:19+216 
6.FC Wittenbach 18413(9)15:13+213 
7.FC Kreuzlingen 28332(12)15:13+212 
8.FC Besa 19225(40)16:20-48 
9.FC Neukirch-Egnach 19216(24)14:16-27 
10.FC Romanshorn 29135(26)11:28-176 
11.FC Weinfelden-Bürglen 19126(20)14:19-55 
12.FC Fortuna SG 19117(33)16:37-214 

4. Liga - Gruppe 7

Fr 30.10.2020
FC Littenheid 1
FC Henau 2
V

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Frauenfeld 28620(22)29:5+2420 
2.FC Wil 1900 18611(23)40:11+2919 
3.FC Pfyn 1a8521(20)24:10+1417 
4.FC Henau 27313(30)17:16+110 
5.FC Zuzwil 28314(8)18:19-110 
6.FC Eschlikon 18314(13)18:14+410 
7.FC Littenheid 17304(19)7:22-159 
8.FC Wängi 28206(22)21:20+16 
9.FC Münchwilen 28008(127)4:61-570 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bischofszell9810(7)30:8+2224 
2.FC Zuzwil9711(9)30:10+2021 
3.FC Wil 19009423(19)29:25+413 
4.FC Pfyn9414(4)23:25-212 
5.FC Münsterlingen Grp.9414(16)23:26-312 
6.Team Toggenburg Grp.9333(5)29:23+611 
7.SC Bronschhofen Grp.9234(21)14:19-58 
8.SC Aadorf9126(7)11:25-144 
9.FC Münchwilen Grp.9018(27)9:37-280 
10.KF Dardania St. Gallen bR 9090(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
AS Calcio Kreuzlingen
FC Zuzwil
0
0
N

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9720(5)33:10+2322 
2.Team Toggenburg Grp.9612(11)31:12+1918 
3.FC Zuzwil9531(4)31:10+2116 
4.FC Weinfelden-Bürglen9423(2)34:19+1513 
5.FC Wängi9423(13)37:21+1613 
6.FC Frauenfeld 9414(16)31:21+1012 
7.FC Herisau 9126(7)17:45-284 
8.FC Bischofszell9126(9)15:34-194 
9.AS Calcio Kreuzlingen9027(5)13:70-570 
10.FC KreuzlingenR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Mo 02.11.2020
FC Münchwilen Grp.
FC Frauenfeld
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Zuzwil8611(2)42:10+3218 
2.SC Aadorf8512(9)46:16+3015 
3.FC Sirnach Grp.8413(0)40:15+2512 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8413(1)20:23-312 
5.FC Frauenfeld8332(2)25:26-110 
6.FC Münchwilen Grp.8224(17)10:27-176 
7.FC Steckborn8125(1)23:45-224 
8.FC St.Otmar Grp.8116(22)8:52-443 
9.FC BesaR 8080(0)0:000 

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Gossau
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
0
0
N
Team Toggenburg Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
0
0
N

Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.11830(3)59:13+4626 
2.FC Gossau11821(2)58:11+4724 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11722(3)51:23+2821 
4.FC Amriswil 11713(6)35:18+1721 
5.FC Uznach Grp.11713(7)42:21+2121 
6.Team Rheintal Grp.11623(1)31:29+219 
7.FC Romanshorn11326(7)32:26+610 
8.FC Frauenfeld11236(1)21:32-118 
9.FC Zuzwil11227(3)15:45-307 
10.FC Rorschach-Goldach 17 11227(4)13:41-286 
11.FC Weinfelden-Märstetten Grp.11128(0)5:74-694 
12.Team Toggenburg Grp.11128(7)15:44-293 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Zuzwil9711(12)58:16+4221 
2.FC Weinfelden-Märstetten b Grp.9711(18)67:23+4421 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 19979513(1)64:17+4715 
4.FC Wil 19009513(3)49:20+2915 
5.FC KS-Sulgen9513(3)34:33+115 
6.FC Arbon 059315(7)33:40-79 
7.FC Abtwil-Engelburg9315(32)49:41+89 
8.FC Münsterlingen9117(1)13:65-523 
9.FC Herisau9018(2)8:120-1120 
10.FC WittenbachR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen a981062:17+4525 
2.FC Frauenfeld a980162:18+4424 
3.SC Bronschhofen a Grp.951339:21+1816 
4.FC Zuzwil a942333:31+214 
5.AS Calcio Kreuzlingen a941435:26+913 
6.FC Wil 1900 a940535:49-1412 
7.FC Wängi a932435:50-1511 
8.FC Steckborn a923431:3109 
9.FC Münchwilen Grp.902730:60-302 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a902715:74-592 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glarus a Grp.981052:8+4424 
2.FC Henau a971190:17+7321 
3.FC Kirchberg a951344:27+1715 
4.FC Bütschwil942337:28+913 
5.FC Rapperswil-Jona b942328:24+413 
6.FC Uzwil Mädchen932419:20-110 
7.FC Zuzwil b922539:59-207 
8.FC Wil 1900 b911720:54-343 
9.FC Neckertal-Degersheim901819:111-920 
10.FC Linth 04 b Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Bischofszell b870157:21+3621 
2.FC Zuzwil c860238:15+2318 
3.FC Henau b851247:28+1916 
4.FC KS-Sulgen850331:25+615 
5.FC Niederwil b840436:23+1312 
6.FC Gossau d840432:29+312 
7.FC Wil 1900 c820616:42-266 
8.FC Sirnach b Grp.811624:38-144 
9.FC Amriswil c810711:71-603 

Senioren 30+ - Gruppe 6

Senioren 30+ - Gruppe 6

1.FC Gossau7601(6)27:6+2118 
2.FC Winkeln SG7502(7)24:14+1015 
3.FC Fortuna SG 7502(9)20:14+615 
4.FC Zuzwil7403(5)20:11+912 
5.FC Flawil7304(7)15:17-29 
6.FC Henau Grp.7214(8)12:23-117 
7.FC Niederstetten7115(10)10:23-134 
8.NK Ban7106(22)16:36-203