3. Liga - Gruppe 2

Sa 07.11.2020
FC Rüthi 1
FC Teufen 1
V
So 08.11.2020
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Appenzell 1
V
FC Widnau 2
FC Diepoldsau-Schmitter 1
V
FC Speicher 1
FC Heiden 1
V
KF Dardania St. Gallen 1
USV Eschen/Mauren 2
V
FC Rebstein 1
FC Steinach 1
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Steinach 19720(23)30:11+1923 
2.KF Dardania St. Gallen 19702(31)30:12+1821 
3.FC Rüthi 18602(19)28:15+1318 
4.FC Rebstein 18413(26)19:17+213 
5.FC Widnau 29414(29)24:23+113 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 19414(30)18:17+113 
7.USV Eschen/Mauren 29243(10)12:16-410 
8.FC Rorschach-Goldach 17 29234(24)14:26-129 
9.FC Appenzell 18224(12)21:19+28 
10.FC Teufen 19225(30)22:34-128 
11.FC Speicher 19225(31)25:29-48 
12.FC Heiden 18107(17)7:31-243 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

Mi 04.11.2020
FC Appenzell 3a
SC Brühl 3
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck 29810(10)38:13+2525 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3a9702(25)34:8+2621 
3.FC Besa 28611(17)22:10+1219 
4.FC Appenzell 3a8512(8)29:12+1716 
5.FC Speicher 29405(18)16:28-1212 
6.FC Amriswil 2b8305(15)12:17-59 
7.FC Heiden 29225(19)15:26-118 
8.SC Brühl 38215(6)10:23-137 
9.FC Neukirch-Egnach 39207(5)15:26-116 
10.FC St. Margrethen 39108(14)8:36-283 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Abtwil-Engelburg
FC Münsterlingen
0
0
N
FC Heiden Grp.
FC Rheineck Grp.
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach8710(10)39:19+2022 
2.FC Abtwil-Engelburg8611(4)28:12+1618 
3.FC Rheineck Grp.8422(17)40:20+2013 
4.FC Tägerwilen 8404(2)33:21+1212 
5.FC Münsterlingen8332(3)29:24+511 
6.FC Heiden Grp.8233(1)17:32-158 
7.SC Brühl Grp.8125(5)13:38-255 
8.SC Berg8116(1)16:35-194 
9.FC Pfyn8116(4)17:31-144 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Heiden Grp.
FC Altstätten Grp.
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC St.Otmar Grp.9900(0)62:8+5427 
2.FC Steinach9522(40)40:14+2617 
3.FC Montlingen Grp.9513(1)37:22+1516 
4.FC Altstätten Grp.9522(3)47:19+2816 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.9423(2)37:32+514 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9414(8)41:24+1713 
7.FC Speicher Grp.9315(1)36:50-1410 
8.FC Rebstein9315(12)25:37-1210 
9.FC Fortuna SG Grp.9108(5)10:89-793 
10.FC Heiden Grp.9027(1)18:58-401 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

So 01.11.2020
SC Brühl b Grp.
FC Mels b Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl b Grp.981080:15+6524 
2.FC Rebstein a980185:21+6424 
3.FC Heiden a Grp.970276:16+6021 
4.FC Speicher Grp.941450:38+1213 
5.FC Buchs a Grp.940541:37+412 
6.FC Steinach b940532:72-4012 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.931545:65-2010 
8.FC Rorschach-Goldach 17 b922528:46-188 
9.FC Grabs a Grp.910833:73-403 
10.FC Mels b Grp.911714:101-873 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Teufen b Grp.971167:22+4522 
2.FC Rorschacherberg a970251:19+3221 
3.FC Eggersriet Grp.962169:20+4920 
4.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.951353:39+1416 
5.FC Rheineck950446:27+1915 
6.FC Wittenbach c940543:41+212 
7.FC Staad b931527:48-219 
8.FC Appenzell b Grp.921616:52-366 
9.FC Arbon 05 a920741:79-386 
10.FC Heiden b Grp.910824:90-663 

Senioren 30+ - Gruppe 4

Senioren 30+ - Gruppe 4

1.FC Abtwil-Engelburg7700(2)50:3+4721 
2.FC Herisau7511(3)34:9+2516 
3.SC Brühl 7412(6)38:23+1513 
4.FC Heiden7412(17)24:21+313 
5.FC Rorschacherberg7223(14)18:27-98 
6.FC Teufen Grp.7124(9)20:28-85 
7.FK Jedinstvo SG7115(6)14:39-254 
8.FC Besa7007(3)8:56-480