3. Liga - Gruppe 2

1.FC Steinach 19720(17)30:11+1923 
2.KF Dardania St. Gallen 19702(31)30:12+1821 
3.FC Rüthi 18602(17)28:15+1318 
4.FC Rebstein 18413(26)19:17+213 
5.FC Widnau 29414(29)24:23+113 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 19414(30)18:17+113 
7.USV Eschen/Mauren 29243(10)12:16-410 
8.FC Rorschach-Goldach 17 29234(24)14:26-129 
9.FC Appenzell 18224(12)21:19+28 
10.FC Speicher 19225(24)25:29-48 
11.FC Teufen 19225(27)22:34-128 
12.FC Heiden 18107(17)7:31-243 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.USV Eschen/Mauren 39612(34)30:16+1419 
2.FC Rebstein 2a8512(33)22:14+816 
3.FC Rorschacherberg 17502(12)23:13+1015 
4.FC Altstätten 28431(25)19:14+515 
5.FC Staad 1b9432(28)19:18+115 
6.FC Montlingen 29414(12)20:14+613 
7.FC Ruggell 29324(22)18:21-311 
8.FC Au-Berneck 05 29324(42)17:26-911 
9.FC Appenzell 29117(21)9:26-174 
10.FC St. Margrethen 29108(61)9:24-153 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck 29810(10)38:13+2525 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3a9702(25)34:8+2621 
3.FC Besa 28611(17)22:10+1219 
4.FC Appenzell 3a8512(8)29:12+1716 
5.FC Speicher 29405(18)16:28-1212 
6.FC Amriswil 2b8305(15)12:17-59 
7.FC Heiden 29225(19)15:26-118 
8.SC Brühl 38215(6)10:23-137 
9.FC Neukirch-Egnach 39207(5)15:26-116 
10.FC St. Margrethen 39108(14)8:36-283 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Sarajevo 92 19801(12)36:10+2624 
2.FC St.Otmar 29702(30)45:29+1621 
3.FC Fortuna SG 29522(13)24:19+517 
4.KF Dardania St. Gallen 29522(35)35:24+1117 
5.FC Rorschacherberg 29423(27)30:26+414 
6.FC Rotmonten SG 29405(28)26:22+412 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3b8314(14)18:21-310 
8.FC Niederwil 2a8134(20)15:31-166 
9.FC Gossau 49126(14)14:35-215 
10.FC Appenzell 3b9009(36)13:39-260 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Do 29.10.2020
FC Ems Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
V
Sa 31.10.2020
FC Rorschach-Goldach 17
FC Ems Grp.
V

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Arbon 058800(8)35:8+2724 
2.FC Bad Ragaz Grp.7412(3)12:10+213 
3.FC Rorschach-Goldach 177412(5)19:14+513 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8413(12)23:14+913 
5.FC Appenzell Grp.8413(12)18:16+213 
6.FC Ems Grp.6402(4)17:17012 
7.FC Ruggell Grp.8125(9)11:28-175 
8.Team Surselva Grp.8116(4)9:22-134 
9.FC Landquart 8017(10)8:23-151 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.8800(4)35:5+3024 
2.FC Wittenbach8602(4)32:16+1618 
3.FC Rapperswil-Jona8503(4)25:15+1015 
4.FC Uznach Grp.8503(5)26:14+1215 
5.FC Buchs Grp.8323(22)28:21+711 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8314(0)23:24-110 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.8314(15)24:32-810 
8.FC Appenzell Grp.8107(7)17:38-213 
9.FC Bad Ragaz Grp.8008(18)8:53-450 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil-Henau Grp.8710(5)48:12+3622 
2.FC Abtwil-Engelburg8602(3)25:15+1018 
3.FC Appenzell Grp.8512(28)38:20+1816 
4.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.8503(2)39:27+1215 
5.SC Brühl Grp.8413(7)27:27013 
6.FCO St. Gallen-Staad Frauen U-178323(1)25:20+511 
7.FC Wittenbach8206(12)35:47-126 
8.FC Herisau 8116(11)16:30-144 
9.FC Wängi8008(1)4:59-550 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Arbon 05 a8800(0)82:11+7124 
2.FC Steinach7601(1)58:27+3118 
3.FCO St. Gallen-Staad U-15M8503(0)41:26+1515 
4.SC Brühl Grp.8404(0)60:34+2612 
5.FC Rheineck Grp.8404(2)54:27+2712 
6.FC Rorschacherberg Grp.8404(2)43:30+1312 
7.FC Neukirch-Egnach 7304(0)24:27-39 
8.FC Appenzell Grp.8107(0)14:70-563 
9.FC Romanshorn8008(27)2:126-1240 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a760144:8+3618 
2.FC Rapperswil-Jona a860245:23+2218 
3.FC Montlingen a Grp.860241:20+2118 
4.Team Surselva a Grp.741229:22+713 
5.FC Ems a731318:20-210 
6.Team Toggenburg Grp.730425:30-59 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.510411:25-143 
8.FC Appenzell a Grp.710613:53-403 
9.FC Uznach a Grp.810714:39-253 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Teufen b Grp.971167:22+4522 
2.FC Rorschacherberg a970251:19+3221 
3.FC Eggersriet Grp.962169:20+4920 
4.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.951353:39+1416 
5.FC Rheineck950446:27+1915 
6.FC Wittenbach c940543:41+212 
7.FC Staad b931527:48-219 
8.FC Appenzell b Grp.921616:52-366 
9.FC Arbon 05 a920741:79-386 
10.FC Heiden b Grp.910824:90-663 

Senioren 30+ - Gruppe 3

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Appenzell7511(4)26:10+1616 
2.FC Rheineck-Staad Grp.7421(16)21:13+814 
3.FC Rüthi7313(2)20:19+110 
4.FC Diepoldsau-Schmitter7313(6)20:23-310 
5.FC Ruggell Grp.7304(0)15:20-59 
6.FC Rebstein7223(6)23:21+28 
7.FC Au-Berneck 057214(1)12:17-57 
8.FC Widnau7205(2)8:22-146 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

Mi 28.10.2020
FC Appenzell 1
FC Kloten
2
2
SC Balerna
AS Gambarogno
V
Sa 31.10.2020
FC Kloten
FFC Südost Zürich
V
FC Wil 1900 1
FC Staad 1
V
So 01.11.2020
FC Bühler
SC Balerna
V
FC Winterthur 1
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
V
FC Altstetten
FC Appenzell 1
V
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
AS Gambarogno
V

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Winterthur 18611(5)19:6+1319 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH 18521(8)25:11+1417 
3.AS Gambarogno7430(9)18:7+1115 
4.FC Appenzell 19423(7)29:23+614 
5.SC Balerna7412(5)25:8+1713 
6.FC Staad 16303(2)11:10+19 
7.FC Blue Stars ZH Frauen 19688233(1)14:13+19 
8.FC Kloten8233(6)15:19-49 
9.FC Wil 1900 18233(9)15:14+19 
10.FC Altstetten7124(6)7:21-145 
11.FC Bühler 7124(7)11:29-185 
12.FFC Südost Zürich7007(1)8:36-280 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Staad Grp.871049:1+4821 
2.FC Weinfelden-Bürglen Grp.852130:7+2316 
3.FC Bühler841316:14+212 
4.FC Wittenbach833223:18+511 
5.FC Münchwilen-Wängi b Grp.831413:32-199 
6.FC Amriswil 822418:1807 
7.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.82157:23-166 
8.FC Appenzell80173:46-430 
9.FC Abtwil-EngelburgR 80800:000