3. Liga - Gruppe 2

Sa 17.04.2021
FC Rüthi 1
FC Heiden 1
V
So 18.04.2021
FC Rebstein 1
FC Appenzell 1
V

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Steinach 19720(23)30:11+1923 
2.KF Dardania St. Gallen 19702(31)30:12+1821 
3.FC Rüthi 18602(19)28:15+1318 
4.FC Rebstein 18413(26)19:17+213 
5.FC Widnau 29414(29)24:23+113 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 19414(30)18:17+113 
7.USV Eschen/Mauren 29243(10)12:16-410 
8.FC Rorschach-Goldach 17 29234(24)14:26-129 
9.FC Appenzell 18224(12)21:19+28 
10.FC Teufen 19225(30)22:34-128 
11.FC Speicher 19225(31)25:29-48 
12.FC Heiden 18107(17)7:31-243 

4. Liga - Gruppe 3

Sa 17.04.2021
FC Rorschacherberg 1
FC Altstätten 2
V

4. Liga - Gruppe 3

1.USV Eschen/Mauren 39612(34)30:16+1419 
2.FC Rebstein 2a8512(33)22:14+816 
3.FC Rorschacherberg 17502(12)23:13+1015 
4.FC Altstätten 28431(25)19:14+515 
5.FC Staad 1b9432(28)19:18+115 
6.FC Montlingen 29414(12)20:14+613 
7.FC Ruggell 29324(22)18:21-311 
8.FC Au-Berneck 05 29324(42)17:26-911 
9.FC Appenzell 29117(21)9:26-174 
10.FC St. Margrethen 29108(61)9:24-153 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck 29810(10)38:13+2525 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3a9702(25)34:8+2621 
3.FC Besa 28611(17)22:10+1219 
4.FC Appenzell 3a8512(8)29:12+1716 
5.FC Speicher 29405(18)16:28-1212 
6.FC Amriswil 2b8305(15)12:17-59 
7.FC Heiden 29225(19)15:26-118 
8.SC Brühl 38215(6)10:23-137 
9.FC Neukirch-Egnach 39207(5)15:26-116 
10.FC St. Margrethen 39108(14)8:36-283 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Sarajevo 92 19801(12)36:10+2624 
2.FC St.Otmar 29702(30)45:29+1621 
3.FC Fortuna SG 29522(13)24:19+517 
4.KF Dardania St. Gallen 29522(35)35:24+1117 
5.FC Rorschacherberg 29423(27)30:26+414 
6.FC Rotmonten SG 29405(28)26:22+412 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3b8314(14)18:21-310 
8.FC Niederwil 2a8134(20)15:31-166 
9.FC Gossau 49126(14)14:35-215 
10.FC Appenzell 3b9009(36)13:39-260 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Herisau0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Ems Grp.0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Märstetten Grp.0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Herisau 0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Heiden Grp.0000(0)0:000 
FC Herisau0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn a0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Herisau a00000:000 
FC Flawil a00000:000 
FC Niederwil a00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
FC Winkeln SG00000:000 
FC Rotmonten SG a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 
FC Gossau b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Arbon 05 b00000:000 
FC Urnäsch Grp.00000:000 
FC Appenzell b Grp.00000:000 
FC Teufen c Grp.00000:000 
FC Herisau b00000:000 
SC Brühl d Grp.00000:000 
FC Besa00000:000 
FC St.Otmar Grp.00000:000 
FC Rotmonten SG b00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Do 22.04.2021
FC Mels
FC Rorschach-Goldach 17
V

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Balzers0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Fortuna SG0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 
FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
Team Imboden Grp.0000(0)0:000 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

Sa 10.04.2021
SC Balerna
FC Kloten
1
0
FC Staad 1
FC Bühler
1
2
FC Wil 1900 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
0
0
N
So 11.04.2021
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
FC Appenzell 1
0
0
N
FC Bühler
AS Gambarogno
0
0
N
FC Winterthur 1
FC Kloten
0
0
N
FC Staad 1
FFC Südost Zürich
0
0
N
FC Altstetten
SC Balerna
0
0
N
14:00
FC Altstetten
AS Gambarogno

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Winterthur 1196121(5)19:6+1319 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH 1195131(8)25:11+1417 
3.SC Balerna195122(5)26:8+1816 
4.AS Gambarogno184140(9)18:7+1115 
5.FC Appenzell 1204133(7)29:23+614 
6.FC Staad 1183114(2)12:1209 
7.FC Blue Stars ZH Frauen 1968192143(1)14:13+19 
8.FC Wil 1900 1192143(9)15:14+19 
9.FC Kloten 202144(6)15:20-59 
10.FC Bühler 192134(7)13:30-178 
11.FC Altstetten181134(6)7:21-145 
12.FFC Südost Zürich180117(1)8:36-280 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wittenbach00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Amriswil00000:000 
FC Abtwil-Engelburg00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000 
FC Appenzell00000:000