3. Liga - Gruppe 2

1.FC Steinach 19720(23)30:11+1923 
2.KF Dardania St. Gallen 19702(31)30:12+1821 
3.FC Rüthi 19612(20)31:18+1319 
4.FC Widnau 29414(29)24:23+113 
5.FC Rebstein 19414(29)19:18+113 
6.FC Diepoldsau-Schmitter 19414(30)18:17+113 
7.FC Appenzell 19324(12)22:19+311 
8.USV Eschen/Mauren 29243(10)12:16-410 
9.FC Rorschach-Goldach 17 29234(24)14:26-129 
10.FC Teufen 19225(30)22:34-128 
11.FC Speicher 19225(31)25:29-48 
12.FC Heiden 19117(20)10:34-244 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.USV Eschen/Mauren 39612(34)30:16+1419 
2.FC Rebstein 2a8512(33)22:14+816 
3.FC Rorschacherberg 17502(12)23:13+1015 
4.FC Altstätten 28431(25)19:14+515 
5.FC Staad 1b9432(28)19:18+115 
6.FC Montlingen 29414(12)20:14+613 
7.FC Ruggell 29324(22)18:21-311 
8.FC Au-Berneck 05 29324(42)17:26-911 
9.FC Appenzell 29117(21)9:26-174 
10.FC St. Margrethen 29108(61)9:24-153 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

Mi 30.06.2021
FC Heiden 2
FC Neukirch-Egnach 3
V
FC Appenzell 3a
FC Neukirch-Egnach 3
V
FC Speicher 2
FC Neukirch-Egnach 3
V
FC Amriswil 2b
FC Neukirch-Egnach 3
V
FC Rheineck 2
FC Neukirch-Egnach 3
V
FC Besa 2
FC Amriswil 2b
V
SC Brühl 3
FC Amriswil 2b
V
FC Speicher 2
FC Amriswil 2b
V
FC Heiden 2
FC Amriswil 2b
V
FC Rorschach-Goldach 17 3a
FC Speicher 2
V
FC Appenzell 3a
FC Speicher 2
V
FC Rheineck 2
FC Speicher 2
V
FC St. Margrethen 3
FC Speicher 2
V
FC Besa 2
FC Heiden 2
V
SC Brühl 3
FC Heiden 2
V
FC Speicher 2
FC Heiden 2
V
FC Rheineck 2
FC Heiden 2
V
FC Rheineck 2
FC Besa 2
V
FC St. Margrethen 3
FC Besa 2
V
FC Neukirch-Egnach 3
FC Besa 2
V
SC Brühl 3
FC Besa 2
V
FC Speicher 2
FC Besa 2
V
FC Amriswil 2b
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V
FC Heiden 2
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V
FC Besa 2
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V
FC Amriswil 2b
FC St. Margrethen 3
V
FC Appenzell 3a
FC St. Margrethen 3
V
FC Rorschach-Goldach 17 3a
FC St. Margrethen 3
V
FC Neukirch-Egnach 3
FC St. Margrethen 3
V
FC Heiden 2
FC St. Margrethen 3
V
FC Amriswil 2b
FC Rheineck 2
V
FC Appenzell 3a
FC Rheineck 2
V
FC Rorschach-Goldach 17 3a
FC Rheineck 2
V
FC St. Margrethen 3
FC Rheineck 2
V
FC Neukirch-Egnach 3
SC Brühl 3
V
FC Rorschach-Goldach 17 3a
SC Brühl 3
V
FC St. Margrethen 3
SC Brühl 3
V
FC Rheineck 2
SC Brühl 3
V
FC Speicher 2
SC Brühl 3
V
FC Besa 2
FC Appenzell 3a
V
FC Heiden 2
FC Appenzell 3a
V
FC Amriswil 2b
FC Appenzell 3a
V
SC Brühl 3
FC Appenzell 3a
V
FC Appenzell 3a
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V
FC Neukirch-Egnach 3
FC Rorschach-Goldach 17 3a
V

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck 29810(10)38:13+2525 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3a9702(25)34:8+2621 
3.FC Besa 28611(17)22:10+1219 
4.FC Appenzell 3a8512(8)29:12+1716 
5.FC Speicher 29405(18)16:28-1212 
6.FC Amriswil 2b8305(15)12:17-59 
7.FC Heiden 29225(19)15:26-118 
8.SC Brühl 38215(6)10:23-137 
9.FC Neukirch-Egnach 39207(5)15:26-116 
10.FC St. Margrethen 39108(14)8:36-283 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6

Mi 30.06.2021
FC Fortuna SG 2
FC Sarajevo 92 1
V
FC Niederwil 2a
FC St.Otmar 2
V
FC Gossau 4
FC St.Otmar 2
V
FC Sarajevo 92 1
FC St.Otmar 2
V
FC Rotmonten SG 2
FC St.Otmar 2
V
FC Appenzell 3b
FC Rotmonten SG 2
V
FC Niederwil 2a
FC Rotmonten SG 2
V
FC Gossau 4
FC Rotmonten SG 2
V
FC Sarajevo 92 1
FC Rotmonten SG 2
V
FC Rorschach-Goldach 17 3b
FC Rotmonten SG 2
V
FC Rotmonten SG 2
FC Fortuna SG 2
V
FC Appenzell 3b
FC Fortuna SG 2
V
FC Rorschacherberg 2
FC Fortuna SG 2
V
KF Dardania St. Gallen 2
FC Fortuna SG 2
V
FC St.Otmar 2
FC Fortuna SG 2
V
FC St.Otmar 2
FC Rorschacherberg 2
V
FC Gossau 4
KF Dardania St. Gallen 2
V
FC St.Otmar 2
KF Dardania St. Gallen 2
V
FC Rotmonten SG 2
KF Dardania St. Gallen 2
V
FC Niederwil 2a
KF Dardania St. Gallen 2
V
FC Fortuna SG 2
FC Rorschach-Goldach 17 3b
V
FC Niederwil 2a
FC Rorschach-Goldach 17 3b
V
FC Rorschacherberg 2
FC Rorschach-Goldach 17 3b
V
KF Dardania St. Gallen 2
FC Rorschach-Goldach 17 3b
V
FC Rorschach-Goldach 17 3b
FC Sarajevo 92 1
V
KF Dardania St. Gallen 2
FC Sarajevo 92 1
V
FC Rorschacherberg 2
FC Sarajevo 92 1
V
FC Sarajevo 92 1
FC Niederwil 2a
V
FC Gossau 4
FC Niederwil 2a
V
FC Appenzell 3b
FC Niederwil 2a
V
FC Appenzell 3b
FC Gossau 4
V
FC Rorschacherberg 2
FC Gossau 4
V
FC Fortuna SG 2
FC Gossau 4
V
FC Rorschach-Goldach 17 3b
FC Gossau 4
V
FC Sarajevo 92 1
FC Gossau 4
V
KF Dardania St. Gallen 2
FC Rorschacherberg 2
V
FC Appenzell 3b
FC Rorschacherberg 2
V
FC Niederwil 2a
FC Rorschacherberg 2
V
FC Rotmonten SG 2
FC Rorschacherberg 2
V
FC Fortuna SG 2
FC Niederwil 2a
V
FC Rorschach-Goldach 17 3b
FC Appenzell 3b
V
FC St.Otmar 2
FC Appenzell 3b
V
FC Sarajevo 92 1
FC Appenzell 3b
V
KF Dardania St. Gallen 2
FC Appenzell 3b
V
FC St.Otmar 2
FC Rorschach-Goldach 17 3b
V

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6

1.FC Sarajevo 92 19801(12)36:10+2624 
2.FC St.Otmar 29702(30)45:29+1621 
3.FC Fortuna SG 29522(13)24:19+517 
4.KF Dardania St. Gallen 29522(35)35:24+1117 
5.FC Rorschacherberg 29423(27)30:26+414 
6.FC Rotmonten SG 29405(28)26:22+412 
7.FC Rorschach-Goldach 17 3b8314(14)18:21-310 
8.FC Niederwil 2a8134(20)15:31-166 
9.FC Gossau 49126(14)14:35-215 
10.FC Appenzell 3b9009(36)13:39-260 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Appenzell Grp.8512(7)25:17+816 
2.FC Bischofszell8422(8)16:21-514 
3.FC Rorschach-Goldach 177412(9)22:11+1113 
4.FC Ems Grp.7412(10)19:18+113 
5.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8404(19)12:12012 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8404(28)20:17+312 
7.Team Surselva Grp.8323(12)11:13-211 
8.FC Herisau7214(4)21:19+27 
9.FC Bad Ragaz Grp.7214(17)15:17-27 
10.FC Ruggell Grp.8116(35)16:32-164 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach Grp.8800(3)33:12+2124 
2.FC Rapperswil-Jona8602(2)42:18+2418 
3.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8521(5)32:27+517 
4.FC Au-Berneck 05 Grp.8512(13)45:23+2216 
5.FC Buchs Grp.8305(13)30:27+39 
6.USV Eschen/Mauren Grp.8224(4)16:26-108 
7.FC Appenzell Grp.8224(31)19:29-108 
8.FC Wittenbach8215(5)16:28-127 
9.Team Glarnerland Grp.8125(9)20:33-135 
10.FC Weesen Grp.8026(1)11:41-302 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.7610(3)36:14+2219 
2.FC Weinfelden-Märstetten Grp.8521(13)33:13+2017 
3.FC Appenzell Grp.7403(2)26:21+512 
4.FC Herisau 7322(2)17:11+611 
5.FC Pfyn7313(2)16:18-210 
6.FC Abtwil-Engelburg7304(4)17:20-39 
7.SC Brühl Grp.7304(4)17:23-69 
8.FC Bütschwil7106(5)12:23-113 
9.FC Wittenbach7106(15)12:43-313 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rorschacherberg Grp.8710(0)39:11+2822 
2.FC Widnau Grp.8602(0)65:21+4418 
3.FC Heiden Grp.8503(0)50:24+2615 
4.FC Rorschach-Goldach 178503(16)43:21+2215 
5.FC Rüthi Grp.8413(0)32:18+1413 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8404(2)34:21+1312 
7.FC Romanshorn a8305(6)28:54-269 
8.FC Rheineck Grp.8305(9)39:38+19 
9.FC Appenzell Grp.8206(11)21:38-176 
10.FC Herisau8008(1)2:107-1050 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Herisau a752036:18+1817 
2.FC Wittenbach a751148:11+3716 
3.FC Teufen a Grp.742141:19+2214 
4.FC Appenzell a Grp.740327:25+212 
5.FC Niederwil a831428:49-2110 
6.FC Gossau b730426:35-99 
7.FC Winkeln SG721429:26+37 
8.FC Rotmonten SG a721417:19-27 
9.FC Flawil a70079:59-500 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Besa761062:15+4719 
2.FC Urnäsch Grp.751131:15+1616 
3.FC St.Otmar Grp.750250:10+4015 
4.FC Teufen c Grp.732248:28+2011 
5.FC Rotmonten SG b731337:29+810 
6.FC Appenzell b Grp.730414:37-239 
7.SC Brühl d Grp.720525:42-176 
8.FC Arbon 05 b720518:63-456 
9.FC Herisau b801717:63-461 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Mo 31.05.2021
FC Balzers
FC Rheineck-Staad Grp.
V
Chur 97
FC Rheineck-Staad Grp.
V
FC Rorschach-Goldach 17
FC Fortuna SG
V
FC Appenzell
FC Fortuna SG
V
Chur 97
FC Fortuna SG
V
FC Steinach
FC Fortuna SG
V
FC Appenzell
FC Steinach
V
Chur 97
FC Steinach
V
Team Imboden Grp.
FC Steinach
V
FC Rorschach-Goldach 17
FC Steinach
V
Team Imboden Grp.
FC Appenzell
V
FC Rorschach-Goldach 17
FC Appenzell
V
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Appenzell
V
FC Mels
FC Appenzell
V
FC Fortuna SG
FC Balzers
V
FC Appenzell
FC Balzers
V
Chur 97
FC Balzers
V
FC Steinach
FC Balzers
V
FC Balzers
Team Imboden Grp.
V
FC Rheineck-Staad Grp.
Team Imboden Grp.
V
FC Mels
Team Imboden Grp.
V
FC Mels
Chur 97
V
Team Imboden Grp.
Chur 97
V
FC Rorschach-Goldach 17
Chur 97
V
FC Appenzell
Chur 97
V
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Mels
V
FC Steinach
FC Mels
V
FC Fortuna SG
FC Mels
V
FC Balzers
FC Mels
V
FC Steinach
FC Rheineck-Staad Grp.
V
FC Fortuna SG
Team Imboden Grp.
V
FC Balzers
FC Rorschach-Goldach 17
V
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
V
FC Mels
FC Rorschach-Goldach 17
V
Team Imboden Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
V
FC Fortuna SG
FC Rheineck-Staad Grp.
V

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Rheineck-Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Balzers0000(0)0:000 
Team Imboden Grp.0000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Fortuna SG0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FC Appenzell0000(0)0:000 

Frauen 1. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Winterthur 12712123(10)42:15+2737 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH 12710152(12)52:24+2834 
3.AS Gambarogno2710143(16)43:26+1733 
4.SC Balerna279135(8)40:18+2229 
5.FC Appenzell 1276147(11)46:43+321 
6.FC Wil 1900 1275157(15)27:29-219 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bühler770042:7+3521 
2.FC Widnau Grp.742130:13+1714 
3.FC Wittenbach740322:17+512 
4.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.732235:19+1611 
5.FC Amriswil732222:16+611 
6.FC Gossau730424:35-119 
7.FC Appenzell710611:47-363 
8.FC Abtwil-Engelburg700712:44-320