Vereinsspielplan

So 11.04.2021
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110237
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Appenzell Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 727954
Wühre - Platz 2 / Kunststoffrasen, Appenzell
Sa 17.04.2021
13:00
FC Appenzell Grp. (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 727895
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
15:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199304
Wühre - Platz 1, Appenzell
So 18.04.2021
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110239
Wühre - Platz 1, Appenzell
11:00
FC Appenzell Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 727238
Landhaus - Platz Ost - Kunststoffrasen, Teufen
13:30
FC Appenzell Grp. (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 727253
Wühre - Platz 2 / Kunststoffrasen, Appenzell
14:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110199
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103299
Birkenau - Platz 1, Rebstein
Mi 21.04.2021
20:15
FC Appenzell 1 (1.L (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 728101
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
Fr 23.04.2021
20:15
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 205665
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
Sa 24.04.2021
10:00
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200424
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
12:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199764
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215442
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215490
Wühre - Platz 2 / Kunststoffrasen, Appenzell
15:00
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 200783
Wühre - Platz 2 / Kunststoffrasen, Appenzell
17:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103304
Schaies - Platz 1, Appenzell
17:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199293
Wühre - Platz 1, Appenzell
So 25.04.2021
FC Appenzell 3a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 104561
Schaies - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110248
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
11:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201108
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
16:00
FC Appenzell 1 (1.L (F))
Schweizer Cup (Frauen) - 1/4 - Final
Spielnummer 500152
Schaies - Platz 1, Appenzell
Fr 30.04.2021
20:30
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 205639
Schaies - Platz 1, Appenzell
Sa 01.05.2021
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199771
Wühre - Platz 1, Appenzell
09:30
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 200787
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199302
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:00
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200427
Wühre - Platz 1, Appenzell
15:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215444
Wühre - Platz 1, Appenzell
15:30
FC Appenzell
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215493
Grüntal Wittenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wittenbach
18:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103869
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 02.05.2021
FC Appenzell 3b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204127
Schaies - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110252
Wühre - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell 3a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204083
Schaies - Platz 1, Appenzell
11:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103312
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
12:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110212
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201116
Wühre - Platz 1, Appenzell
Fr 07.05.2021
20:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103904
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
20:30
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 205666
Schaies - Platz 1, Appenzell
Sa 08.05.2021
11:15
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200431
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
13:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215451
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
So 09.05.2021
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110259
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
FC Appenzell 3b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204162
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
FC Appenzell 3a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204117
Schaies - Platz 1, Appenzell
10:00
FC Appenzell
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215472
Wühre - Platz 1, Appenzell
12:00
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 200792
Wühre - Platz 1, Appenzell
14:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103348
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201117
Wühre - Platz 1, Appenzell
Mi 12.05.2021
20:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103315
Buchen - Platz 1, Speicher
Fr 14.05.2021
20:00
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 205672
Tiergarten - Platz 2, Mels
Sa 15.05.2021
10:00
FC Appenzell
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215471
Wühre - Platz 1, Appenzell
12:00
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200445
Wühre - Platz 1, Appenzell
14:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215466
Wühre - Platz 1, Appenzell
14:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199786
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
17:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103352
Schaies - Platz 1, Appenzell
18:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103909
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 16.05.2021
FC Appenzell 3a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204126
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110265
Wühre - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell 3b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204167
Schaies - Platz 1, Appenzell
11:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201135
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199320
Moos - Platz 1, Weesen
Fr 21.05.2021
20:00
FC Appenzell 3a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204099
Gerbe - Platz 1, Heiden
20:00
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 205650
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Sa 22.05.2021
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200438
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199315
Wühre - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 200801
Wühre - Platz 2 / Kunststoffrasen, Appenzell
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199780
Wühre - Platz 1, Appenzell
13:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215460
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
16:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103359
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
17:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103884
Kolbenstein - Platz 1, Montlingen
18:30
FC Appenzell 3b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204142
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
So 23.05.2021
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110270
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Mo 24.05.2021
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201128
Wühre - Platz 1, Appenzell
Do 27.05.2021
20:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103365
Schaies - Platz 1, Appenzell
Fr 28.05.2021
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 205643
Saulzas - Platz 1, Rhäzüns
20:00
FC Appenzell 3b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204132
Dammweg - Platz 1, Goldach
Sa 29.05.2021
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199779
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200436
Wühre - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215455
Wühre - Platz 1, Appenzell
10:00
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 200794
Stacherholz - Platz 3, Arbon
12:00
FC Appenzell
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215486
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
15:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199311
Buchholz - Platz 1, Glarus
17:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103874
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
20:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110278
Wühre - Platz 1, Appenzell
So 30.05.2021
12:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201126
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
14:00
FC Appenzell 3a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204090
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 02.06.2021
20:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103378
Schaies - Platz 1, Appenzell
Fr 04.06.2021
20:30
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 205648
Schaies - Platz 1, Appenzell
Sa 05.06.2021
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215432
Wühre - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215481
Wühre - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 200774
Wühre - Platz 2 / Kunststoffrasen, Appenzell
12:00
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200417
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
13:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199757
Kreckel - Platz 1, Herisau
14:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199284
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
15:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103370
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
18:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103879
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 06.06.2021
FC Appenzell 3b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204137
Schaies - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell 3a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204094
Schaies - Platz 1, Appenzell
14:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201099
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
Fr 11.06.2021
20:00
FC Appenzell 3a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204108
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
Sa 12.06.2021
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199281
Wühre - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199753
Wühre - Platz 1, Appenzell
13:00
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 200773
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
14:00
FC Appenzell
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215479
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
15:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215424
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
16:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103337
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
19:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103894
Degern - Platz 1, Au
So 13.06.2021
12:00
FC Appenzell 3b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204152
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201094
Wühre - Platz 1, Appenzell
Fr 18.06.2021
20:30
FC Appenzell
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 205657
Schaies - Platz 1, Appenzell
Sa 19.06.2021
FC Appenzell a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200418
Wühre - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199762
Wühre - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199292
Wühre - Platz 1, Appenzell
10:00
FC Appenzell b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 200780
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
11:00
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215433
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
18:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103889
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 20.06.2021
FC Appenzell 3a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204105
Schaies - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell 3b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204147
Schaies - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103326
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
13:30
FC Appenzell Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201105
Wühre - Platz 1, Appenzell
Mi 23.06.2021
20:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103325
Schaies - Platz 1, Appenzell
Sa 26.06.2021
18:00
FC Appenzell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 103899
Schaies - Platz 1, Appenzell
So 27.06.2021
FC Appenzell 3b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204157
Schaies - Platz 1, Appenzell
FC Appenzell 3a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204116
Schaies - Platz 1, Appenzell
16:00
FC Appenzell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 103339
Schaies - Platz 1, Appenzell