Verein

Vereinsspielplan

Di 08.03.2022
20:15
FC Urnäsch 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715050
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
Sa 12.03.2022
17:00
FC Urnäsch 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713021
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Sa 26.03.2022
17:00
FC Urnäsch 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719891
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Sa 02.04.2022
11:15
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184438
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
17:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112487
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 09.04.2022
10:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184441
Feld - Platz 1, Urnäsch
16:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183521
Gerbe - Platz 1, Heiden
So 10.04.2022
16:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112494
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
Sa 16.04.2022
13:30
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183515
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 23.04.2022
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184445
Wühre - Platz 1, Appenzell
13:30
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183524
Feld - Platz 1, Urnäsch
17:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112498
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 30.04.2022
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183528
Aegeten - Platz 1, Widnau
10:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184450
Feld - Platz 1, Urnäsch
18:00
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112503
Buchen - Platz 1, Speicher
Sa 07.05.2022
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184452
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:30
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183533
Feld - Platz 1, Urnäsch
17:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112509
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 14.05.2022
10:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184459
Feld - Platz 1, Urnäsch
15:00
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112512
Birkenau - Platz 3, Rebstein
So 15.05.2022
12:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183535
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 21.05.2022
13:30
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183542
Feld - Platz 1, Urnäsch
17:30
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112520
Feld - Platz 1, Urnäsch
Sa 28.05.2022
10:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184431
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
So 29.05.2022
14:00
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112476
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
Sa 04.06.2022
10:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184432
Feld - Platz 1, Urnäsch
15:00
FC Urnäsch Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183514
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
Mo 06.06.2022
11:00
FC Urnäsch 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 112485
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen