Verein
SC Aadorf
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G | SC Aadorf a
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Unterwiesen
Wittenwilerstrasse 26
8355 Aadorf
www.sc-aadorf.ch
Vereinsnr.: 12601
Teams: 16
Farben: blau/weiss
Gründung: 28.02.1934
Aufnahme: 01.07.1934
Region: OFV
Kreisverband: Thurgauer Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 295.) Quotient: 1.1475
Vereinsspielplan
Sa 06.04.2024
17:00
SC Aadorf 1
-
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127632
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 07.04.2024
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205155
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
17:00
FC Sirnach 2b
-
SC Aadorf 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203313
Grünau - Platz 1 - Grünau, Sirnach
Fr 12.04.2024
20:00
FC Tägerwilen Grp. (Sen.30+)
-
SC Aadorf (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 729176
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
Sa 13.04.2024
12:00
SC Aadorf a
-
FC Weinfelden-Bürglen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205371
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
14:30
SC Aadorf Grp.
-
FC Zuzwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221132
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
17:00
SC Aadorf 2
-
FC Bütschwil 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203320
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 14.04.2024
14:00
FC Linth 04 2
-
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127633
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Fr 19.04.2024
20:00
SC Aadorf
-
FC Eschlikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199519
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Sa 20.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
F-Junioren Turnier
Organisator: FC Münchwilen
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Bemerkung: Garderobe vorhanden Clubhaus offen
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2903
Organisator: FC Bütschwil
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
Bemerkung: Garderoben vorhanden.
10:00
SC Aadorf a
-
FC Frauenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205359
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2901
Organisator: SC Aadorf
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
12:00
SC Aadorf c
-
FC Märstetten c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 206384
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
12:30
SC Aadorf Grp.
-
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221387
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
17:00
FC Wil 1900 2
-
SC Aadorf 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 203306
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
17:00
SC Aadorf 1
-
FC Wängi 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127593
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 21.04.2024
10:00
SC Aadorf b
-
Team Toggenburg c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221430
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
12:30
SC Aadorf Grp.
-
FC Flawil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205123
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Mo 22.04.2024
19:30
SC Aadorf Grp.
-
SC Berg Grp. a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221120
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
20:00
FC Wängi Grp.
-
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199621
Grosswies - Platz 1, Wängi
Mi 24.04.2024
19:30
FC Uzwil-Henau Grp
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221398
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Do 25.04.2024
20:00
SC Aadorf Grp.
-
FC Sirnach Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205156
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Fr 26.04.2024
20:00
SC Aadorf
-
FC Weinfelden-Bürglen
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199609
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
20:15
FC Sirnach
-
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199506
Grünau - Platz 1 - Grünau, Sirnach
Sa 27.04.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1505
Organisator: FC Kirchberg
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Bemerkung: Clubhaus ist geöffnet, Garderoben vorhanden
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Turnier Junioren F
Organisator: SC Aadorf
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2906
Organisator: SC Bronschhofen
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Bemerkung: Garderoben vorhanden, Clubhaus geöffnet
10:00
SC Aadorf b
-
FC Littenheid Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221420
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
10:00
AS Calcio-Youngsters a Grp.
-
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205342
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
12:30
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
-
SC Aadorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 206372
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier Junioren G
Organisator: SC Aadorf
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
13:30
FC Bischofszell
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221103
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2907
Organisator: FC Tobel-Affeltrangen 1946
Schulanlage Thundorf - Platz 1, Thundorf
Bemerkung: Spielort: Schule Thundorf, Garderoben und Festwirtschaft vorhanden
17:00
Team Toggenburg Grp.
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221377
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
17:00
SC Aadorf 2
-
FC Niederstetten 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203293
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 28.04.2024
11:00
SC Bronschhofen Grp.
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205118
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
14:00
FC Sirnach 1
-
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127589
Kett - Platz 1, Sirnach
Mi 01.05.2024
11:00
FC Wängi a
-
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205360
Grosswies - Platz 3, Wängi
Fr 03.05.2024
20:00
SC Aadorf
-
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199625
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
20:15
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
-
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199520
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Sa 04.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E1 Nr. 1507
Organisator: SC Bronschhofen
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
Bemerkung: Garderoben vorhanden, Clubhaus geöffnet
10:00
FC Amriswil
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 221121
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
10:00
SC Berg b
-
SC Aadorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 206386
Meienägger - Platz 2, Berg
10:00
FC Sirnach b Grp.
-
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221437
Kett - Platz 1, Sirnach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2909
Organisator: FC Dussnang
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2911
Organisator: SC Aadorf
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
14:30
FC Flawil
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221391
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
17:00
SC Aadorf 2
-
FC Dussnang 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203311
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 05.05.2024
12:00
FC Münchwilen 1
-
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127600
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
14:00
FC Niederwil
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205127
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
So 12.05.2024
12:30
SC Aadorf Grp.
-
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205134
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
15:00
SC Aadorf 1
-
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127606
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Mi 15.05.2024
19:00
FC Münchwilen b Grp.
-
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221423
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Fr 17.05.2024
20:00
SC Aadorf
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199501
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Sa 18.05.2024
17:00
FC Dussnang 1
-
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127611
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
Mo 20.05.2024
12:00
FC Wil 1900
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205136
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 2, Wil
Di 21.05.2024
20:00
FC Frauenfeld
-
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199605
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Fr 24.05.2024
19:30
FC Bütschwil Grp.
-
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199499
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
20:00
SC Aadorf
-
FC Niederstetten
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199601
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Sa 25.05.2024
10:00
SC Aadorf b
-
FC Wil 1900 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221411
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
10:30
FC Romanshorn a
-
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205378
Weitenzelg - Platz 4, Romanshorn
12:30
FC Rapperswil-Jona Frauen U-15
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221139
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:30
FC Steckborn b
-
SC Aadorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 206401
Feldbach - Platz 1, Steckborn
14:30
SC Aadorf Grp.
-
FC Wil 1900
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221405
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
17:00
SC Aadorf 1
-
FC Neckertal-Degersheim 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127619
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 26.05.2024
12:30
SC Aadorf Grp.
-
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205145
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Fr 31.05.2024
20:00
SC Bronschhofen
-
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199513
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
20:00
FC Ebnat-Kappel 2
-
SC Aadorf 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203328
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
20:00
SC Aadorf
-
FC Tägerwilen Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 199617
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Sa 01.06.2024
09:00
FC Uzwil d
-
SC Aadorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221416
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
10:00
SC Aadorf a
-
FC Tägerwilen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205382
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
G Turnier
Organisator: FC Münchwilen
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
Bemerkung: Garderobe vorhanden Clubhaus offen
12:00
SC Aadorf c
-
FC Frauenfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 206402
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
14:30
SC Aadorf Grp.
-
SC Brühl SG
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221143
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
17:30
FC Glarus 1
-
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127622
Buchholz - Platz 1, Glarus
So 02.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
E2 Nr. 2919
Organisator: FC Kirchberg
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
Bemerkung: Clubhaus ist geöffnet, Garderoben vorhanden
Mi 05.06.2024
20:00
SC Aadorf Grp.
-
FC Bazenheid Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221378
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Fr 07.06.2024
20:00
FC Wil 1900 Grp.
-
SC Aadorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199613
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
20:00
SC Aadorf
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199510
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
Sa 08.06.2024
09:30
FC Wängi b
-
SC Aadorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 206379
Grosswies - Platz 3, Wängi
10:00
SC Aadorf b
-
FC Dussnang a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221429
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Turnier Junioren F
Organisator: SC Aadorf
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221112
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:00
FC Wängi Grp.
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221384
Grosswies - Platz 1, Wängi
17:00
SC Aadorf 2
-
FC Eschlikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203302
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
18:00
FC Kirchberg 1
-
SC Aadorf 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127644
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
So 09.06.2024
10:00
FC Neukirch-Egnach a
-
SC Aadorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205351
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
12:00
FC Littenheid Grp.
-
SC Aadorf Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205164
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
Sa 15.06.2024
10:00
SC Aadorf c
-
FC Zuzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 206375
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
12:00
SC Aadorf a
-
FC Arbon 05 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205348
Unterwiesen - Platz 2, Aadorf
14:30
SC Aadorf Grp.
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221109
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
18:00
SC Aadorf 1
-
FC Wil 1900 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 127646
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf
So 16.06.2024
11:00
FC Uzwil 4
-
SC Aadorf 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203299
Flawilerstrasse - Platz 10, Niederuzwil
12:30
SC Aadorf Grp.
-
FC Pfyn
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205167
Unterwiesen - Platz 1, Aadorf