3. Liga - Gruppe 3

Sa 07.11.2020
FC Fortuna SG 1
FC Zuzwil 1
V
FC Romanshorn 2
FC Henau 1
V
FC Wittenbach 1
FC Besa 1
V
FC Kreuzlingen 2
SC Brühl 2
V
So 08.11.2020
FC Neukirch-Egnach 1
FC Tägerwilen 1
V
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Bischofszell 1
V

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Bischofszell 19621(28)23:16+720 
2.SC Brühl 29540(21)25:15+1019 
3.FC Henau 18602(14)21:13+818 
4.FC Tägerwilen 19522(19)34:16+1817 
5.FC Zuzwil 18512(20)21:19+216 
6.FC Wittenbach 18413(9)15:13+213 
7.FC Kreuzlingen 28332(12)15:13+212 
8.FC Besa 19225(40)16:20-48 
9.FC Neukirch-Egnach 19216(24)14:16-27 
10.FC Romanshorn 29135(26)11:28-176 
11.FC Weinfelden-Bürglen 19126(20)14:19-55 
12.FC Fortuna SG 19117(33)16:37-214 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Amriswil 2a9801(33)41:12+2924 
2.FC Bischofszell 29711(13)27:12+1522 
3.FC Tägerwilen 29612(13)29:14+1519 
4.FC Niederwil 2b9414(7)32:25+713 
5.FC Münsterlingen 29414(14)25:18+713 
6.SC Berg 29405(17)21:32-1112 
7.FC Weinfelden-Bürglen 39315(9)19:25-610 
8.FC Romanshorn 39315(27)15:22-710 
9.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 19216(17)15:27-127 
10.FC Steckborn 1b9018(19)10:47-371 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bischofszell9810(7)30:8+2224 
2.FC Zuzwil9711(9)30:10+2021 
3.FC Wil 19009423(19)29:25+413 
4.FC Pfyn9414(4)23:25-212 
5.FC Münsterlingen Grp.9414(16)23:26-312 
6.Team Toggenburg Grp.9333(5)29:23+611 
7.SC Bronschhofen Grp.9234(21)14:19-58 
8.SC Aadorf9126(7)11:25-144 
9.FC Münchwilen Grp.9018(27)9:37-280 
10.KF Dardania St. Gallen bR 9090(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
AS Calcio Kreuzlingen
FC Zuzwil
0
0
N

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.9720(5)33:10+2322 
2.Team Toggenburg Grp.9612(11)31:12+1918 
3.FC Zuzwil9531(4)31:10+2116 
4.FC Weinfelden-Bürglen9423(2)34:19+1513 
5.FC Wängi9423(13)37:21+1613 
6.FC Frauenfeld 9414(16)31:21+1012 
7.FC Herisau 9126(7)17:45-284 
8.FC Bischofszell9126(9)15:34-194 
9.AS Calcio Kreuzlingen9027(5)13:70-570 
10.FC KreuzlingenR 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Teufen Grp.9810(1)62:12+5025 
2.FC Frauenfeld9522(3)37:32+517 
3.FC Bischofszell9504(4)51:28+2315 
4.FC Münsterlingen9504(4)47:28+1915 
5.FC Niederwil9504(5)46:14+3215 
6.AS Calcio Kreuzlingen 9405(6)41:32+912 
7.SC Berg9324(2)20:33-1311 
8.FC Tägerwilen 9315(6)21:35-1410 
9.FC Gossau9225(2)26:49-238 
10.FC Romanshorn a9027(3)17:105-882 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn a990060:10+5027 
2.FC Bischofszell a9702101:23+7821 
3.SC Berg a961261:35+2619 
4.SC Aadorf a950456:37+1915 
5.FC Münsterlingen a950456:45+1115 
6.FC Romanshorn a941469:32+3713 
7.FC Weinfelden-Bürglen b940546:45+112 
8.FC Amriswil b930648:62-149 
9.FC Wängi b910819:76-573 
10.FC Eschlikon900913:164-1510 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Bischofszell b870157:21+3621 
2.FC Zuzwil c860238:15+2318 
3.FC Henau b851247:28+1916 
4.FC KS-Sulgen850331:25+615 
5.FC Niederwil b840436:23+1312 
6.FC Gossau d840432:29+312 
7.FC Wil 1900 c820616:42-266 
8.FC Sirnach b Grp.811624:38-144 
9.FC Amriswil c810711:71-603 

Senioren 30+ - Gruppe 5

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Steinach7511(2)30:12+1816 
2.FC Rorschach-Goldach 177511(4)19:7+1216 
3.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7502(3)18:17+115 
4.FC Wittenbach7403(4)19:16+312 
5.FC Arbon 05 Grp.7304(5)16:19-39 
6.FC Weinfelden-Bürglen7223(2)26:17+98 
7.FC Bischofszell7025(5)8:28-202 
8.FC KS-Sulgen7025(12)10:30-202