Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 1111010(19)27:8+1931 
2.FC Tägerwilen 111821(16)50:25+2526 
3.FC Neukirch-Egnach 111713(35)24:12+1222 
4.FC Wängi 111452(21)23:14+917 
5.SC Aadorf 111515(45)24:25-116 
6.FC Münchwilen 111515(45)17:21-416 
7.FC Dussnang 111506(39)16:21-515 
8.FC Kreuzlingen 211416(11)14:26-1213 
9.FC Münsterlingen 111326(32)18:28-1011 
10.FC Frauenfeld 211317(28)18:22-410 
11.FC Romanshorn 211218(47)10:19-97 
12.FC Wil 1900 111128(40)12:32-205 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Wil 1900 28611(7)29:8+2118 
2.FC Steckborn 1a8611(24)38:14+2418 
3.SC Bronschhofen 28512(8)23:12+1115 
4.FC Tägerwilen 28323(13)23:19+410 
5.SC Berg 28314(11)14:19-59 
6.FC Münsterlingen 28215(17)14:23-96 
7.FC Weinfelden-Bürglen 28125(4)11:22-114 
8.SC Aadorf 2b8116(11)10:45-353 
9.FC Münchwilen 2bR 8080(11)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach10910(10)45:9+3627 
2.SC Berg Grp.10622(4)25:13+1219 
3.FC Gossau10613(4)21:16+518 
4.FC Bischofszell10523(33)24:20+416 
5.FC Münsterlingen Grp.10514(2)28:18+1015 
6.FC Weinfelden-Bürglen Grp.10514(3)42:24+1815 
7.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.10325(10)35:32+310 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.10226(20)12:34-227 
9.FC Amriswil Grp.10136(29)18:36-185 
10.FC Romanshorn10019(18)17:65-480 
11.FC KS-SulgenR 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bütschwil8611(4)28:11+1719 
2.FC Münsterlingen Grp.8611(6)47:18+2919 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.8503(4)41:23+1815 
4.FC Sirnach Grp.8404(1)31:29+212 
5.FC Pfyn8332(14)28:29-112 
6.SC Berg Grp.8314(2)37:30+710 
7.SC Aadorf Grp.8314(3)22:27-510 
8.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.8125(4)12:21-95 
9.FC KS-Sulgen Grp.8017(5)9:67-581 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen8710(4)50:7+4322 
2.FC Münsterlingen Grp.8521(2)38:13+2517 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 19978512(3)26:13+1316 
4.FC Weinfelden-Bürglen Grp.8413(2)23:24-113 
5.SC Berg Grp.8413(5)25:28-313 
6.FC Amriswil8314(8)24:30-610 
7.FC Gossau8206(9)30:35-56 
8.FC KS-Sulgen8116(1)10:32-224 
9.FC Flawil8026(2)13:57-442 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.AS Calcio Kreuzlingen9900(1)112:5+10727 
2.FC Steckborn9801(1)39:7+3224 
3.FC Münchwilen Grp.9603(2)35:25+1018 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9504(3)17:21-415 
5.FC Pfyn9414(3)21:17+413 
6.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.9405(1)29:67-3812 
7.FC Tägerwilen9315(2)23:34-1110 
8.FC Münsterlingen Grp.9207(1)22:47-256 
9.FC Frauenfeld9207(2)19:37-186 
10.FC Kreuzlingen9108(10)12:69-573 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Weinfelden-Bürglen a871068:21+4721 
2.FC Münsterlingen a851251:27+2415 
3.FC Frauenfeld b851253:33+2015 
4.FC Gossau c832340:36+410 
5.SC Berg a831438:40-29 
6.FC Neukirch-Egnach a822438:61-237 
7.FC Amriswil b821525:32-76 
8.FC Romanshorn b801716:79-630 
9.FC Kreuzlingen aR 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC KS-Sulgen a990070:20+5027 
2.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997962149:11+3820 
3.FC Flawil b952244:33+1117 
4.FC Bischofszell b952239:30+917 
5.FC Niederwil b941428:30-213 
6.FC Kreuzlingen b940524:34-1012 
7.FC Münsterlingen b940533:51-1812 
8.FC Gossau d921623:29-67 
9.FC Amriswil c920731:51-206 
10.FC Zuzwil c900913:65-520 

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Abtwil-Engelburg7601(5)23:10+1318 
2.FC Wittenbach7511(8)41:12+2916 
3.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7331(7)15:10+512 
4.FC Neukirch-Egnach7232(9)22:26-49 
5.FC Winkeln SG7205(3)19:21-26 
6.NK Ban7205(7)12:36-246 
7.AS Calcio Kreuzlingen7133(14)11:22-116 
8.FC Münsterlingen Grp.7124(8)12:18-65 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Bürglen 110901(5)30:9+2127 
2.FC Frauenfeld 110811(11)33:8+2525 
3.Chur 97 1 Grp.10712(1)29:18+1122 
4.FC Wittenbach 110523(10)20:20017 
5.FC Kirchberg 2 Grp.10424(9)24:19+514 
6.FC Widnau 210415(2)16:23-713 
7.FC Balzers 2 Grp.10406(0)20:28-812 
8.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.10325(1)23:32-911 
9.FC Uznach 110316(0)18:27-910 
10.FC Gossau 110208(3)23:33-106 
11.FC Uzwil 210109(3)13:32-193